Гайд на 8.2 Анхоли ПвЕ

Привет!

Бах (только пробел нужно убрать)

http
s://docs.google.com/document/d/1lC9Vk4lHOQefB8ca3eoyrp58AYqh34Psk_RBRNv3Zus/edit?usp=sharing

Видос позже

Пвп гайд и фрост тоже позже по возможности

Так, ребят, привет, я видос запилил наконец-то, если кому нужно, там прям подробно всё

9 лайков

так не проще сделать - https://docs.google.com/document/d/1lC9Vk4lHOQefB8ca3eoyrp58AYqh34Psk_RBRNv3Zus/edit?usp=sharing

Как именно? Не понял)

Не у всех на форуме есть на это права

при написании текста в редакторе “вторая тройка значков” - “отформатированный текст” нам интересен - это может делать любой на форуме

Спасибо за работу, по эссенциям очень полезная информация.

Спасибо, как раз анхоли качаю…думал что улучшение прока лика лучше жнеца…хм…надо попробовать с ним

Лайков: 1

Красиво, очень кстати, как раз качаю дк, заинтересовал анхоли спек.

Огонь

Ну вот я посимил 2 таланта в бою против 1 цели, получилось, что 2 лик отстает на тысячу - это много

http
s://www.raidbots.com/simbot/report/w6R5GT5EbzPkMHKCDv5E8n

На самом деле, ресурсов действительно так дофига, что второй лик смерти нафиг не нужен, тут бы первый использовать, не говоря уже о платных - я иногда сижу на проке и вообще его не использую, реально. На Аое где-нибудь например

После прочтения гайда выбил себе боты с сокетом, и сейчас пытаюсь выбить наручи, вопрос к ТСу - оно того стоит вообще? Неужели 440/455 боты/наручи будут хуже чем эти? И вопрос про мехагонскую триньку - она прям мастхев? Или со временем в ключах/рейдах можно выбить что получше (2 раз качать почтение с гномами так обломно)

Нечайно с дх написал)

Привет, я завтра отвечу подробнее, если на проспекте сахарова не скрутят лол

Мне надо сесть разобрать логи, у нас второй дк хороший, у него крита больше. Так вот, я у него на одном пуле видел 12 попаданий и все 12 криты с мехагоновской триньки (без крови врага или оеа у него в минорке была не помню) это просто жесть))

Мехагоновская тринька, а конкретно красная карта на луч за репу очень нужна, потому что она всекает дико даже после нерфа

Даже если на обычном мобе посмотреть, даже, наверное, эссенция луч АоЕшный так не бьет круто (хотя примерно на том же уровне, но чуть дольше кастить и бегать нельзя, зато АоЕ)

Воот, боты и брасы лучше 445 это народ симил, ну оно и логично вот мои брасы сейчас 425 дают 9000 фрост урона в цель рандомно

Я завтра по логу посмотрю, сколько за бой, но очевидно, что это овердофига)

Ну может какие-то закаленные мифик шмотки посимятся лучше, но до них пока еще доживешь

Ну и 3% крит урона - сколько там триня за каст всекает, тыс 200 критами или типа того? - 3% - это еще 6 тыс тогда. И так на каждую абилку по плюс 3% прилично набегает

Я вообще хотел браслеты с АоЕ фаер уроном, но блин, только недавно их добыл, адовая штука, конечно, штук 150+ токенов открыл, зато не скучно)

Очень жаль, что ситуация пока не устакпнилась и фрост под вопросом: вот эти брасы на фрост дамаг апались бы от искусности, да и вообще фрост менее скучный имхо

Так нерф заключался лишь в том, что нельзя теперь использовать во время лазера еще и свои способности, урон не меняли.

Ну так этот нерф влияет на урон в целом

Плюс раньше эта триня не запускала кд на вторую триньку

Я начал качать дк планирую его мэйнить в анхоли, блад спеке. Единственное пожелание, чтобы ты подробно рассказал свою ротацию в анхолике, когда будешь пилить гайд.

Так, ребят, привет, я видос запили наконец-то, если кому нужно, там прям подробно всё

5 лайков

https ://a.radikal.ru/a01/1908/5c/1f52006f22ba.jpg
Мой интерфейс

Огонь) символы символы

Смотрю логи рейда,печально дк почти и нет в топах🙁

Спасибо за гайд, было интересно)

А можно вопрос, не совсем понимаю правильный вариант аое ротации у анхолика
Точнее понимаю только то, что финишером за рп становится эпидемия, вместо лика смерти.

А вот эффект лужи, что удар плети начинает аоешить, если стоим в ней, вызывает у меня кучу вопросов. Саму лужу рекомендуется кидать с 3 целей…а дальше что?

  1. Исполнять обычную ст ротацию, стоя в луже, за рп жмакая эпидемию
  2. Сначала через tab по удару разложения паре целей(чтоб язвы были на нескольких таргетах), разлить лужу, далее п. 1. Разница только в том, что аоешащий удар плети будет лопать язвы на нескольких целях
  3. Вообще забить на язвы(т.е. удар разложения) и тупо спамить аоешащий удар плети без язв, стоя в луже
Лайков: 1