📖 [ГАЙД] Союзные расы

Тут есть полный список нужных квестов:

На счет отображение - проверь, стоит ли галочка у устаревних заданий при нажатии на лупу у миникарты.

2 лайка

Доброго дня суток! Имеется вопрос по платной услуге “смена расы”… В описании услуги в самом геймшопе написано буквально следующее: “после смены расы на союзную персонаж не сможет получить соответствующий комплект наследной брони”. Это ошибка перевода, и речь идёт о т.н. традиционных доспехах, о невозможности получения которых указано в описании другой платной услуги, а именно “повышение до 110 уровня”, или же это какая то другая броня?

Хилси, речь идёт о наследуемой броне, которая дается за прокачку руками персонажа союзной расы с 20-го по 110-ый уровень.

Вот эта броня:

Добрый вечер, не нашел похожей темы решил спросить здесь. Играл за альянс и сделал все условия для всех союзных рас, теперь захотел поиграть за орду. Всю репутацию для тех же зандаларов нужно выкачивать с 0 ? ачив за култирас не засчитывается?

Лайков: 1

Да.

ок спасибо

Подскажите пожалуйста, если я, персонажа на котором открыты култирасцы, перенесу за орду. Зандаларов дадут? Репу ведь конвертируют

Репутация будет конвертирована, но нужно будет выполнить достижение «Да здравствует Зандалар!»

Здравствуйте, правильно ли я понимаю что если я на персонаже за Орду выполню условия для получения союзных рас Эльфов бездны и Озареных дренеев, то создав и докачав персонажа за альянс мне останется только придти в посольство и сделать квест на открытие рас? (Т.е. на персонаже за альянс мне НЕ потребуется повторно выполнять требования для получения рас которые я уже сделал за персонажа Орды)

Да, т.к. условия для открытия этих союзных рас общее для двух фракций.

Подскажите если я орка рерольну в туарена крутогорья можно будет получить доспехи?

Нет, чтобы получить доспехи нужно прокачать таурена Крутогорья с 20-го по 110-ый.

И именно этот персонаж сможет получить эти доспехи? Если у меня два туарена одного качнул с нуля другой ап 110 второй сможет получить доспехи?

Первый получит. Доспехи можно будет использовать на всех тауренах Крутогорья, т.к. они добавляются в коллекцию.

Спасибо за помощь!

Подскажите, а если создать перса, использовать АП до 100 и ручками докачать до 110, традиционные доспехи дадут или нет?

Не дадут, необходима ручная прокачка с 20-го до 110-го.

В связи с частыми вопросами по поводу традиционных доспехов, оставлю здесь эту статью:

Также в первом сообщении добавил гиперссылку на эту статью:

Привет, если у меня получены союзные расы за альянс одним персонажем и я его перенесу на орду, не пропадут союзные?

Союзные расы привязаны к аккаунту, поэтому полученные (выполнены все условия и сделана цепочка на получение) союзные расы не пропадут.

Лайков: 1