📖 [ГАЙД] Союзные расы

Приятной игры.

Спасибо ещё раз

Лайков: 1

Ещё один вопрос после покупки на существующую учётную запись нужно будет проводить конвертацию до полной версии или нет?

Нет, в комплекте с данным изданием идет игровое время, конвертация завершится автоматически в течение 24 часов.

Спасибо ещё раз извините за нубские вопросы

Для этого данный раздел и существует)

Сколько по времени нужно для получении нужной репутации с 0? К примеру если человек не играл в легионе и хочет озареного дренея, сколько дней-недель он должен потратить?

А у меня следующий вопрос.
Недавно нужен был Таурен Крутогорья, ну вот просто позарез! А играю Альянсом, репа вкачана.
Создал пробного перса 110 за орду. Даже сценарий Битвы за Лордерон прошёл. А после только в БФА отправляют по цепочке.
И никто из вождей не заикнулся, чтобы припёрся в посольство поговорить с народом. Сам пришёл, квестов в посольстве никто не даёт. Кто-то в последнее время пытался такое провернуть с пробниками?

PS: а надобность в таурене отпала. Справился без него.

Насколько я помню, теперь нельзя открыть союзные расы пробным персонажем.

Я, когда их открывал с 0 у меня ушло около 3-4 дней. Сейчас фармлю расы бфа за орду, магхар за два вечера почти открыл. Думаю добью военную компанию, чуть чуть локалок и готово. С зандаларами чуть дольше придется повозиться

Вопрос такой, если я играю за Альянс, и у меня выполнены необходимые условия для открытия союзной расы Култирасцев, если я данным персонажем трансфернусь и рерольнусь за орду, будет ли у меня открыты Занадларские тролли? или же репу нужно будет вкачивать с 0, и что станет с адмиралтейством, когда уже есть превознесение, просто исчезнет? или же аналогично конвентируется в Зандаларских троллей?

Нет, нужно будет пройти военную компанию для получения Волны возмездия (за Орду) и выполнить Да здравствует Зандалар!

По поводу репутации вот статья:

Давно уже не играл.
Из прочитанного я так понял. Эти расы не будут даны сразу при входе и надо будет качать репу.

Сколько по времени занимает кач репы ? ( в среднем )

Помню в пандах репу с каждой фракцией надо было качать примерно месяц на дейликах дабы получить превознесение. Тут такие же правила ? Или как-то иначе?

Хотел сделать предзаказ и сделать лвл ап паре персов за союзные расы. Думаю качать обычные расы? Или есть смысл пытаться вкачать репу вначале с союзными и уже потом на них делать лвл ап.

Просто не хочется качать по месяцу репу для этих союзных рас чисто чтоб их получить. Слишком долго как по мне.

Смотря как качать. Обычно неделя-две.
Если нравятся союзные - качай их, рассовые пассивки давно уже не влияют на игровой процесс, если ты не топовый игрок.

Понял/принял .

Благодарю за ответ.

Скажите пожалуйста, я сделал достижение и вкачал репу для ночнорожденных персом альянса на одном сервере. После этого зайдя за персонажа орды на другом сервере в посольстве нет квеста на союзную рассу, неужелии так нельзя сделать или нужен персонаж 110 лвла за орду?

Для Ночнорожденных нужен 110-ый за Орду, репутацию ему качать не нужно.

Спасибо большое

Можно выполнить достижения персонажем Альянса чтобы открыть дополнительные расы Орды?

Можно, но только для:

  • Ночнорожденные.
  • Таурены Крутогорья.