Гайды на все спеки мага

Фрост маг.

Аркан маг.

Файр маг.

ПвП Файр маг.

Дополнение к моему гайду по файр магу, сущности, ротация, статовые билды, наручи с Мехагона, пве и пвп вариации бурста (8.2.0)

Тоже самое с твича.

Комментируем, подписываемся, не стесняемся.

https://www.twitch.tv/olustra - Стримы.

47 лайков

Будем следить

Лайков: 1

Собственно, тема обновлена.

Лайков: 1

Молодец. Пока начал смотреть что больше меня интересует. Файр маг. Все ясно особенно будет понятно и тем кто только столкнулся со спеком. Но очень тихо. Приходится очень высоко выкручивать громкость колонок.
Позже дополню сообщение, как просмотрю полностью.

Лайков: 1

Большое тебе спасибо, но очень бесит слово “Файр”

5 лайков

а как же бластер мастери
даже за альянс люди гоняют с бмами

Вот я тоже не увидел БМ ротацию и игру с БМ. Значит я еще не совсем отсталый маг.
Ты в рейде обмазываешься статами с тремя Архивами :thinking:

Я в гайде рассказал про этот билд. И все, что о нем думаю. По логам у топ магов на Гууне (а это единственный дпс-чек босс в этом рейде на данный момент, собаку не считаем, капли эти уже дважды нерфили, а в среду еще раз занерфят) с бластер мастером по 17.5к дпс. У меня 19.5к на этом кд было. Причем это с учетом килла за 10 сек до отката бурста. А те маги были троллями с бластер мастером. Выводы делайте сами.

Я не весь твой гайд посмотрел. Пролистав кадры не видел вашки на БМ.

А может они не топ. может ты исполнишь гораздо лучше?)

У меня ВА только для одного босса в каждом рейдовом тире. И таланты я не менял под этот билд, я только теорию рассказал. И сказал, что если ты не тролль - тебе этот билд даром не нужен. А мой маг не очень-то похож на тролля, чтобы абузить 5 стаков.

Лайков: 1

Информативненько~
PvP гайд по фросту планируется?

Тайм коды бы.
20 символов.

Ничего против твоего билда не имею и даже хочу в нем поиграть, но совсем нету крита и что я зря так долго собирал азеритки с бмом :smiley:
По моему бластер играбелен даже за альянс
4 стака в полне норм показывают депес
Ясно понятно, что логи у орды будут круче чем у альянса
(Я не пример тому, что играбелен, но есть люди, которые показывают и доказывают играбелность бластера на альянсе)Для тех кто решит помериться логами

Правильно, единственно верный способ произношения это “ФАЙААААААААААА”.

6 лайков

Это как войн, только файр =)
тоже бесит немного

3 лайка

Спасибо, было очень интересно послушать. Иногда казалось что музыка слишком громко звучит, но это не суть важно.

Для новичков сойдет, по азериткам, по тринькам всё добротно рассказано, без воды. На деле всё-таки надо было показать более лучший трай, прям “идеальный”, но это если с придиркой. Да и монтаж заюзать какой-никакой, упорядочить, текст написать. Ибо, имхо, можно 1 гайд вместо часа уместить в 30 минут.
Советую над этим поработать, а так отлично, спасибо за гайды.

Лайков: 1

Вкратце посмотрел, вроде годно. Крайне рекомендую посмотреть всем newbie. Объясняет лучше, чем какие либо Гелиадо ; )) Тем более люстра хорошо показал себя в тройках против анбони. А это показатель как мне кажется : )

Спасибо за гайды, очень помогло. Пили еще такой контент. Видосов с арен бы побольше или стрим)

Что касаемо гайдов, можешь рассказать или сделать ролик про макросы?
Перерыл кучу форумов ничего не нашел, а интересны к примеру макросы как у тебя для арены, на шип и Антимагию по 1ому 2ому и 3тему противнику. Я так понимаю у тебя справа на панельки так настроено. Ты жмешь кнопку и шипуешь к примеру 2ого противника без выделения его в таргет да же) Это же как читерство прям круто)))

Спасибо за проделанную работу.
Всё подробно, всё по делу. С точки зрения информативности и подачи всё отлично. Продолжай.
Теперь я ещё больше захотел докачать своего фаера. xD

По поводу исполнения. Заранее проработать сценарий, чтоб сократить время видео, а то контент на час не каждый осилит смотреть. Это для увеличения числа подписчиков.
Голос погромче, музыку на фоне потише.

Ну, а если монтажом займёшься, то будет просто идеально.

3 лайка