Гайды на все спеки мага

Спасибо, сам только только сменил мейна на мага, видно что шаришь. А то на ютубе как правило слишком банальные гайды, по очевидным вещям, а гайды в инете уже устарели.
Единственное, действительно можно было сделать по короче

Спасибо за гайды! Посмотрел с удовольствием…

Лайков: 1

Спасибище за гайды.
Не согласна, насчет времени, по мне, нубу, чем дольше и подробнее разжевывают, тем лучше :+1:

Лайков: 1

про фроста очень подробно вышло, а вот про фаера только ст плэй. Можно советы по аое ротации в ключах.

  1. Во сколько таргетов глыба приоритетнее чем столб?
  2. Как бурстить в долго живущий пак мобов, через глыбу или столб?
  3. В каких случаях (афиксах, данжах) в качестве 60го тир таланта феникс лучше чем бабах?
  1. На туннелинге в 3 (при условии, что нет таргета, который должен умереть раньше). На бурсте тоже (только там даже с тем таргетом можно аоешить).
  2. Конечно через столб.
  3. В данжах - во всех. Особенно если играешь с руной.
Лайков: 1

А ты не пвпшишь во фросте?
Было бы интересно пвп гайд на фроста посмотреть)

Лайков: 1

Не пвпшу с Катаклизма в этом спеке.

Можно пару вопросов по фросту?

  1. С какого кол-ва таргетов поддерживать снежную бурю?
  2. Если нет капа статов, меняется ли что то при игре через одинокую зиму и морозное касание? Просто в соло таргет с твоим вариантом у меня перс симится на 3.7% дпс ниже, да и по логам все ходят с пробирающим холодом и поляркой…Хз
    Мне самому этот стандартный билд не нравится, когда полярка на кд, стандартных 25% прока заморозки бывает сильно не хватает
  3. Если шип зарядился 5-ю осколками, а прока нет, все равно сдавать? Или ждать прока, спамя фрост болт?
  1. 3 и больше, если нет нужды откатить сферу раньше (там можно и в 1 лить в таком случае).
  2. Без капа крита тебе нужно играть с элемом. При капе крита мой вариант в сингл равен билду через элема в СТ и сильнее на кливе. Еще на освоении собаки я в своем билде делал за 3 капли столько же дамага, сколько аркан маги. С элемом так сделать невозможно.

И еще момент: не надо использовать симкрафт.
3. Я, вроде как, про это упоминал. Если ты играешь с доп проком, то таких ситуаций у тебя будет довольно мало. И да, кастовать придется без прока. Если ты кастуешь это в данже, по паку мобов, то ты можешь это сделать практически в мили, скастовав с шипом фрост нову. В итоге при кливе у тебя он дамагнет критом сразу в 2 таргета. К слову, на аое приоритетнее сдавать нову под спайк, чем прок фларри.

Ок, пасиб)

(До 20 символов)

Дикий огонь будет топ?

Да. Однако я уже непосредственно в новом рейде хочу все увидеть, есть у меня подозрение, что его придется немного с чем-то покомбинировать.

Привет) спасибо за гайды, пока только пвп за фаера посмотрел, красивая игра, очень много полезного рассказываешь и совсем не напрягает разговорная форма и часовой формат видосов.
Есть вопросик, в пвп тоже дикий огонь будет юзабелен, или лучше настакивать бластер мастер (хотя его вроде понерфили, не уверен)? Хочу как и ты - кастить грейтеры))
И ещё, на правах прозеб, было бы круто увидеть от тебя какие-нибудь 10-минутные дуэльные гайды с разными классами, просто «основы основ» против всяких фералов, рогуев, энхов и так далее.
Лаек, субскрибе и всего самого наилучшего)

Лайков: 1

Дикий огонь, да, будет, единственный трейт, который что-то апает файр магу. Про дуэли не знаю, думаю, мало кому интересно будет.

Плохо, что дикий огонь не стакается полностью. Только стакается пиро дамаг. Баф крита дается только с 1 куска. Еще в тултипах 375 и 390 шмотки имеют одинаковый ап крита и баф на союзников. Что странно. Симы на хиродемедж и блудмаллете непонятно, почему имеют равномерный прирост за стаки стрейта…

в 8.1 что то с хастой сделали?
у многих просто приоритеты статов в корне поменялись
у фаер магов что то изменилось?

В моем билде на текущий момент ничего не изменилось. Кроме того момента, что я начал брать трейт на пиробласт.

люстра, подскажи, какие спеки мага, на твой взгляд, будут рулить в след. аддоне? тема то интересная. ибо топ приоритет спека магов для среднестатистического игрока постоянно меняется.

Привет. А можно pvp-гайд фроста или аркана?

С вероятностью 33% я буду прав, если тебе отвечу.

ПвП гайдов на фроста или аркана от меня в этом аддоне, скорее всего, не будет.