Гайды на все спеки мага

А я сказал как-то иначе? Просто рад был узнать, что Люстра вырос и ведёт активную магическую жизнь.

Чтобы посты не плодить, спрошу тут. Ребят, я вот ток недавно апнул мага и хотел попросить рассказать как правильно в 3с за мага катать?
Вот например шип нужно стараться давать по окончанию др по возможности или упарываться в дмг и шип на дд нужно юзать только для стопа их бурств чтобы небыло ДРа или только под свой заезд. У меня опыт арены не большой, 2к за приста, основы я вроде немного знаю, но маг для меня в целом новый неопознанный мир)) и прошу расскажите основы игры за него плиз)

Привет а сколько щас крита нужна для фаера?

Слушай…

Помню ты в какой то темке говорил о фросте, закидывающим фрост болты по 50к.
Я тут пытался придумать, как бы усилить тоннелинг фроста в пвп, пока додумался до шаттер комбо через фрост болт, в пвп талах “глубокий раскол”, и 3 трейта “ледяной тоннель”. Эта схема позволяет выдавать такие цифры фрост болтами? По моим прикидкам это конечно сильно, но недостаточно. Не напомнишь, чего не хватает?

Не хватает 1-го сезона БфА, где трейт на фрост болт в ПвП не был зарезан на 50%.

А, понятно)
Пасиб)
Но наверное это все равно остается наиболее эффективным пвп билдом, в сочетании с морожным лучом, который дает хоть какой то намек на бурст

П.с.: я это илиарт ранее, сменил внешность. Так, к слову, чтоб узнал)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, азеритовый талант - Дикий огонь стоит брать больше 1го раза? И вообще какие таланты не надо стакать?

Нужно брать больше одного раза, лучше все три. При этом стакается только первая часть, та, что увеличивает урон.

Привет, почему используешь триню золоченную статуэтку лоа, если можно взять бисовый алхимический камень?

В каком режиме АК бис?

Можно взять 3 вайлдфаера, а можно взять 2 вайлдфаера и коварное соглашение.

Потому что это мой пвп эквип и юзаю то, что считаю нужным.

Что еще за АК?

Ну не БИС, но у фростов частенько по логам встречается

Алхимический камень с профы

Я думал мб потестить его в фаере, но меня интересует аптайм прока , если есть инфа , то я буду признателен.

Инфы нет как и самой трини, может кто с этой тринькой бегает и поделится

алхимический камень, если делать 415 ил, то дает +197 к версе и прокает на 1648 инты на 15 сек, прокает примерно через 30-60 сек после начала боя, смотря с какой скоростью наносить урон

Короче он - плохая тринька. Слегка запрокнувшая статуэтка будет лучше.

сейчас делаю тест, вру, прокает и в самом начале боя, и два раза подряд иногда.

сейчас в приоритете у фроста хаста?