Гайды на все спеки мага

33,5% крита для 100% крита шипа под шквалом никто, вроде, не отменял

я если честно хз где вообще столько крита взять)

У меня под осколком и едой на крит 32% получается. В 410+ гире думаю вполне возможно, может даже без трини

Фаеры, подскажите правильный приоритет статов для пве, если продолжать играть через руну+метеор? Не понимаю я, как можно полностью забить на крит и упарываться в мастери и версу. Убирала крит ниже 20%, дпс падает в разы( Хелп!!!

Бери вайлд фаер, забивайся крит/хаст/мастери и будь каноничной

А для миф+ приоритет статов меняется?

Мастери все еще не дамажит. Поэтому - нет.

Играю фаером, вроде делаю все правильно. Из шмоток самая отстойная это триня, но ведь она сильно на дпс не влияет ? Но дпс где то на дне… И еще вопрос, когда прошла бурст фаза(возгорание и пиробласты) чем бить до отката бурста ?

У вас в первую очередь в азерит шмотка неправльные талы выставлены, а вовторых и таланты тоже в общем не правильные… и вообще фаером щас сложно, да и магами по сравнению со всеми классами.

…бить “Огненым шаром”
Трини на ДПС влияют, как и всё остальное.

з.ы. главное привыкнуть к ротации и потом демаг сам пойдёт.
з.з.ы в топике тему у [Олюстраже] в гайде на ютубе всё видно, посмотри, что и как.

Ребятки подскажите плиз какой приоритет стат актуален сейчас для пве?

от спека зависит. чекай на вовпрогрессе топвых магов и подгоняй статы/шмот как у них, либо с симкрафтом запаривайся. Но если в твоей пати есть варлоки,дх и роги. можешь вообще не запариваться тк они будут выше по дпс при любых твоих статах))

мне интересно сколько нужно мастеринга в пве фаеру

Товарищи, а подскажите, по возможности, как фросту дамажить в соло цель типа босса, в мификах вопросов нет, но что нужно для рейдов? Как-то я не очень понимаю, как подходить к такой проблеме.

По твоей логике можно впринципе руки от клавы убирать в рейде лол, найс играешь

мастери в данный момент переживает не самые лучшие времена как и фаер в целом, мастери сейчас слабо бьет. поэтому не ставь акцент на этом стате.

Если вы залайкаете этот пост (покажете тем, что есть заинтересованные люди), то я сделаю видео о том, как можно усилить бурст файр мага. И да, оно будет не очень долгое, ибо в нем будет не гайд.

39 лайков

Критерий “залайканности” обозначь…
А посмотреть было-бы интересно

Снимай. Мы залайкали.

В ближайшие дни сделаю. А то все эти квесты сами себя не сделают.

Лайков: 1

так понимаю видео будет о том как ты с 0 до 3 зарядов откатываешь пиробласт за секунду и увеличиваешь бурст в два раза? тоже интересно ибо эт оч имбовая штука.