Где есть гайды на ключи?

Собсно вопрос в теме. Где есть гайды на ключи? Именно там подные 13-15ые которые.
Потому что к примеру смотришь на ютубе. А там на английском. В чем проблема? Вроде вводишь “взрывной” ключ. Но почему то у людей на английском там в итоге не взрывной, а какой то другой который видать так же переводится с русского но немного иначе.

В любом случае кто знает где добывать всякие хитрости?

К примеру щас ходил в гробницу 13ую танком. Есть комната где появляется 1 босс. Там 4 пака. Проблема заключается в паке который стережет азшара не дающая сбивать им каст. И как это дело обходить? Они ж не станятся никто. Там получается пару кастов от кастера и минус жизнь. Плюс еще залп стрел тьмы есть. Я ваще не понял как это дело побеждается.

Заходишь в коридор из которого вы пришли и пулишь крайнего моба или сова тебе в помощь . Тетка не агрится.А так смотришь стримы,спрашиваешь в дискорде.Я лично,когда возникает сложный момент смотрю стрим с этим данжем и этим афиксом.Сейчас самому интересно,а что делать в боларусе с войд теткой,которая у первых стрелков?

Вот ведь интересно она ж рядом с мобами стоит почему она не агрится? Какие то скрытые механики вова here we go again

Сложно…К этого ада есть как бы свое поле,в котором она реагирует на агро от игроков.В некоторых случаях можно ее подвинуть “кругом” монаха и сагрить пак.она же не сагриться.

А это поле видно? Или в описании игры есть эти данные? Просто интересно как близы расчитывают что я буду об этом знать или иметь время разбираться проходя 10ый ключ)

Нет не видно,мне это вообще показал и рассказал батька с 2800рио.

Да уж вот о том и речь. Что куча фишек известны людям судя по всему чуть ли в коде игры шарящие).

Просто разный уровень игры.На 10 ключе эта пак в гк просто рашится и такое знать не обязательно,а когда поднимаешься выше тут и начинаются проблемы.

Лайков: 1

Так речь как раз о том откуда это узнавать. Ну типо обычно прожимаешь агр на одного моба, все соседнии агрятся вместе с ним и бегут на тебя.

Угу,еще таким макаром можно запулить мобов перед 3 боссом в атале.

Ну в любом случае за совет спасибо.

Но просто пригар один фиг остался в плане что вечно скрытые механики. Вроде есть метод данжен тулс. Но он судя по всему парашный. Так как по его логике моба можно только сагрить. Смотришь видосы ОПА НА, а его можно оказывается притягивать.

Назревает вопрос почему об этом не написано.

Маршруты можно качать с РИО.Так есть описание таких элементов.Но главное его проблема в том,что он собран по идеальный сетап классов.

Ну это вечная беда всех ютуберов. У них там и рога под рукой всегда. Это самая дичь. Я будто обязан иметь карманного рогу. А может мне не нравится бегать с крысиным классом? Ну это один момент.

Меня напрягает что я вот прошел 2ой сезон 15ые ключи и мне дали что? БИБУ. А щас терь нужно запотевать ради косметика. Причем именно ЩАС потому что в след аддоне они ЕССНО поделят мехагон пополам и там уж точно шансы доделать ачив = нулю ну или в тыщу раз больше усилий.

Поэтому даже вопрос открытый успею ли я за 2 месяца).

На танке успеешь,на хиле тоже возможно.А вот за дд конкурентов дофига.

Мне кажется на этой неделе потеть на 15ые именно маловато смысла. Чет больно аффиксы дичайшие.

Мне вроде норм.я на прошлых страдал.

Ну типо усиленные мобы + кровь под лужами их хилит. А я не ДК. Ну и сотрясающий вечно задерживающий всех).

Но сотрясающий был бы легче если б каждый в группе себе на горячую клавишу поставил “покушать” и сам бы отъедался, а не ждал пока хил захилит.

Самое простое, найди стримера за пала танка и смотри как он бегает и что делает. Просто многие фишки даже сами Близзард не знают, это все игроки находят. А мадам которая не даёт касты кикать, ее просто контролят или обычно один дд ее агрит и отводит.

Лайков: 1

А она разве не лупит больно? Плюс это минус ДД получается. Хотя мб надо просто мобов на себя сагрить и ддшники пусть завалят бабенцию. Ну так да про стримы я тоже так подумал.

Не сильно бьёт, да и хил может тоже ее затаунтить, но проще дать контроль и все :slight_smile: корни, блайн и т.п.

А если в пати есть монк, он может кругом откинуть ее и ты через таунт берешь адов, а она остаётся на месте, но это тактики галактики :slight_smile: