Где есть гайды на ключи?

Мооонки-друиииды. Мне б тактики из разряда “пошли в данж 4 паладина и жрец”.

А корни в кого? В кастеров или в саму азшарину иллюзию? Написано что корни по ней не проходят.

В эмиссаршу. Она контролится (корнями, овцой, блайндом и т.п.) только на 8 секунд. Поэтому надо постоянно переконтроливать.

Ну один паладин танк, а любой из оставшихся троих может эмиссаршу затаунтить, отвести и в соло залить. В случае необходимости под баблом. Так что такой сетапчик вполне неплохой))

В следующем сезоне они запилят маунта за ачив, так что всё равно его переделывать придётся :hugs:

Ну маунт может быть парашный. Я не особо за ними гонюсь. Да и эффект так подумать тоже уйдет потом. Но чет вот захотелось).

В любом случае еще есть вопрос.

Какой илвл для 15ых сойдет? Уж 440 не просто будет добить. Учитывая что именно тринек не хватает.

В основном ищут 440+ Но это ж сумочный илвл (он в поиске показывается), а рельный может быть ниже.
Триньки можно целенаправленно пофармить в инстах, где они падают.
Со шмотом сейчас нет проблем, за пару недель подтянешь илвл до этих 440+, если будешь более-менее активно ключить.
Но в ключи сейчас, по моим ощущениям, больше не по гиру отбирают, а по рио. Хотя, возможно, у тебя за прошлый сезон норм рио, тогда особых проблем с попаданием в пятнашки у тебя быть не должно, надеюсь)

Так и есть, но всё равно плюс один в коллекцию)

Твич не смотрю, а на ютубе русский парнишка стримит давно только за протпала и только ключи, с рандомами, можешь глянуть, если хочешь, TheBestProtPal - канал

4 лайка

Groovy

202020200

Лайков: 1

Да сколько можно уже говорить! Илвл тут не показатель. Есть челики, которые в 445+ шмоте дамажет за инст 25-30 к, а есть те, кто в 430 больше 40 даёт.
Чтоб комфортно пройти кей 15 и выше нужно на этой неделе давать от 40 и выше.

Лайков: 1

Я в проте играю. Там сложнее оценить свою эффективность. Может оказаться что я что то не то взял и сразу эффективность защиты ниже. Или где то не так прожимаюсь. Тонкие моменты.

Повторюсь я закрывал во 2ом сезоне и ачив и ключи 15-16ые. Но там я как то в обойме был все одевал. А щас просидел в афк моде (с лета) и чет загорелось эссенцию получить да в вов поиграть.

Щас ИЛ 430+ В итоге и хочется и кусается. Вроде 12ый закрыл на изи. Но вот на этой неделе ЧЕ ТО Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ТАК ПРОСТО. По крайней мере в гробнице я прикурился. Хотя мб я там с супер раками играл у которых реально опыт - 600рио. (такой показывало но хз какой был ранее.

Хотя мне достаточно пуху хотя б обновить с аксами и было б сочно. По крайней мере пуха прям критична да.

Не реклама, но я иногда смотрю стрим человека с каналом Ksimaxtv. Русский, играет только на танках.
В данный момент варом, +15-19 ключи, ключей 10 за стрим закрывает, с публикой в чате общается.

Если не стримит - на твиче смотрю прошлые трансляции, сам на танке не играю, но на танков посмотреть люблю.

2 лайка

Тоже хотел его написать, у него вроде был ряд видео с обзорами модификаций и инстов.

2 лайка

Спасиб. Обоих добавил буду шерстить.

Но блин у них полюбе есть карманный раб-рога и карманный раб друид. Ну это я так заблаговременно говорю мб это и не так.

Достал вов с дисбалансом классов). Нет бр иди бибу побибай.

Собирает сам, либо вступает в рандомы. Никого нет, со зрителями не играет с недавних пор, как начали ломать ему ключи)
И у него есть канал на ютубе, где все инсты с кастами, советами правда давно не обновлялся.

какие карманные роги и дру до 20?если свое пати там вообще бывает такой разнобой.харе чушь пороть.вы сами придумываете себе барьер,который не в силах перепрыгнуть и вините весь мир в несправедливости.бр?инженерка,скип пака-инвиз поты.остальное нытье!

Иди погуляй нытик. Ворвался тут в тему порядок навести? Инвиз поты - 10 минут кд на полезные поты. Уже после этого аргумента можно обнулять твои дальнейшие потуги кукарекать.

Лайков: 1

У меня всего четыре, вроде… :thinking:

Хз не в курсе что там близы меняли мб. Но суть то одна. Тима с рогой не ощущает ущерб в виде КД после шрауда. А без роги ощущает. Плюс с рогой можно на транспорте больше обойти. Но это мелочи но я их откидывать не буду ибо решают.

К примеру есть 2 дд. Рога и Пал. У роги есть шрауд позволяющий сэкономить туеву хучу времени, у паладина что? БИБА? Баланс). Был бы у паладина какой нить дпс или еще что то покрывающий отсутствие шрауда. Но его то нету.

Вот ты даже не в курсе, а кд на пот 5 минут. И в твоих 12 ключах, ты прям пьешь поты и вот именно пот на инту/силу/агилу решают? Вот прям по два пота на босса всей пати жрёте? И в треш поты по кд? Тебе правильно человек сказал все. С помощью роги прям туеву кучу времени не сэкономить, на нынешних кд так вообще дезраны решают, везде дамочки стоят и их не обойти ни шраудом, ни потами. Но соглашусь, с рогой проще.

А пал может дать лоха и засейвить танка так, что ни один другой класс так не сделает. А рога может засейвить лишь себя, а какой в этом толк если пати вся лицом вниз лежит.

Лайков: 1

Это ты решил обуться в “а если продамажат, а если засейвить”. Кому ты тут загоняешь?) В вовке дпсер дпсит, танк дпсит. Все. Защитные скилы и любой мув в сторону защиты в вовке не эффективен. Ни разу не видел что б челики “вау паладин хилит круто” говорили. Круто когда рога все выносит на лево и на право с шраудами. А лох он на то и ЛОХ.

В курсе не в курсе. Какая разница? Ты щас решил другую обувь одеть под названием “уу не помнит сколько кдшки длятся”. Близы их каждый день меняют то 10 то 7 то 5. Если б это решало. Есть куча паков которые обходишь, а за ними ОПА БОСИК. Пати с рогой жмет поты и дамажит веселится, пати без роги смотрит на таймер кд.

Дес раны тоже ТАКОЕ себе. Как дес ран будет делать группа палов-варов-жрецов. Кароч без бров и да без инжи и без найтэльфов ессно. Ну вот попалась группа дренеек без инвиза (расового) и бров. Мб кузнечка в бою зарешает, так же как инженерный БР?) Нет. Начертание? Конечно нет.

К чему это полотно? К тому, что группа без бров не имеет равноценного преимущества. Просто у вас нет бра все вы обделались. Классы обладающие бром ни в чем не занерфлены и им прощается ошибка смерти. А группе без бров взамен нет никакой награды по причине ихнего риска игры без БРов. Так же и с инвизом.

Мне то лично пофигу этот диалог один фиг ни о чем и вы тут будете свое доказывать. Но там выше кто то вскукарекукнул мол роги не нужны и так норм. Ну вот я вижу как НОРМ. Открываю таблицу и вижу в КАЖДОЙ группе обязательно рога и обязательно друид.

https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/20#leaderboards=1

Найс баланс классов. Вот бы мне так прилетела удача хоть раз. Выбрал класс и тебя берут куда угодно просто потому что у тебя есть нужные скилы).