Где есть гайды на ключи?

Дружок, я потом тебе отвечу подробнее, но выглядит так, что чел с 1300рио умнее всех. И то, что ты там открыл рейдер ио и видишь друидов и рог, на то он и топ, где выжимаются все соки, а 20тки любым составом можно закрыть.

Лайков: 1

А не умирать ты не пробовал? Тогда и бр не понадобится. Плакать об отсутствии бра в 6-12 ключах, куда ты ходишь, ну такое.

До 15 ключи закрываются без особых ухищрений.

Опять нытье человека с 1к рио… что его не берут, что баланса нет и т.д… люди, может с вами что-то не то? Вы мечтаете о 20 ключах, но не знаете даже таймингов на инвиз поты…

Вот объясни мне, криволапому, как я вчера за вечер закрыл 11-13 ключи викли фдк, ханту, локу, монку? Никаких проблем с вступлением в группы не было. Это я еще выбирал инсты, чтоб не очень долгие были.

У него нет 1к рио, не то что 1300. Чекни 3й сезон и все поймешь)))

Ну тогда все ясно :slight_smile:

У меня допустим усадьба 20тка закрыта, в дх танк, хил монк, фурик, дх дд и дк дд :slight_smile: очень метовый состав да?

И таких примеров много.

Да это имба! xD

Это ты когда бегал в 7 кей решил такое? прикинь на 18-20 ключе, танку по кд сейвы отдаются, магия да? Прикинь боп от пала помогает скидывать стаки, магия? И сто раз слышал “пал пал скорее кинь мне боп, ооо слава богу я живу”.

Я тонну раз слышал как хвалили моего друга хила монка, как он круто хилит и что?

Я хожу в одной и той же обуви, ведь КД на пот уже год как 5 минут. Кучу паков это каких? Конкретные примеры можно, от властелина ключей. Где шрауд по твоему мнению зарешает, что без пота не убить?

Дезранять ВСЕ топ составы, будь то Сетралисс до 1 босса, потом от глаз до 2, будь то штормы от 2 босса до 3. Но тебе откуда это знать. И прикинь ИНЖЕНЕРИЕЙ ресают. И прикинь танк может отвести так паки, что комбата ни на ком нет, и умирает только танк. Как в усадьбе танк отводит адов чтобы пробежали все вниз до 4 босса и так же отводит от 4 до 5.

Советую чекнуть Лимонвкедах, мой друг 20-21 ключи закрыты. И о боже о монк хил, а не друид, как же так вышло?

Ты чекаешь ио на САМЫЕ топовые составы, естественно там играют лучшие из лучших.

Это всё от того, что ты хочешь чтобы тебе жизнь всё на блюдечки принесла. И рейтинг рио и пару мультов баксов оставили в наследство.

Лайков: 1

Конечно же третий, а не второй. Ну это ж руфорум. Бесполезная манипуляция словами единственное что можете).

А про “не умирать” смешно звучит. В ключах любой имеет право на ошибку. Тока ребята с брами могут ее исправить, а без = нет).,

Просто роги должны так же ощущать конкуренцию при наборе в ключ. А не иметь свободный пропуск.

Видно 12 ключи и правда без роги не проходятся. Доверимся эксперту.

3 лайка

Ты бы лучше поднимал скилл игры, чем на форуме плакал про руфорум.

В 6м ключе действительно очень сложно не умирать

И все хилы должны иметь БРы. Роги и так ощущают конкуренцию между собой, знаешь сколько рог стучится при наборе в 20 кей? Как думаешь, сколько шанса, что возьмут именно тебя? Чем ты должен быть лучше других рог? :smiley:

Вот именно что только между собой, а это на секундочку сколько сразу отсеивается классов? То есть у пугов уже 1 слот дд оставлен для рог) Так же и с друлями. Кого в кач-ве хила возьмут с равным рио друля или жреца-паладина?

Я поэтому и подзабил ключи ходить в этом сезоне. Так чисто захотелось попробовать 15ые закрыть и то тока из за эффекта. На сам рейтинг пофигу.

Было 1600 рио. В дд не брали, в хиле не брали, в танке - добро пожаловать. Найс потел учился что б в любимых спеках не мочь играть из за отсутствия в них нужных скилов для ключа).

Кстати прикольно что в теме про “гайды” некоторые перешли в обсуждение моего умения играть - типичные токсики).

Я бы не отказался… Можно сразу два?

Вкачай инжу). Ненужную убогую лишнюю профессию, но зато с БРом который еще и юзать не удобно ^_^/

Вот смысл врать, если все чекается? У тебя во 2 сезоне 4 ключа в хиле, 2 в дд и 4 в танке… так что там про то, что хила паладина не берут?

Кстати прикольно, в теме про “гайды” пришел чел и давай вести обсуждение за дру и рог и что его не берут в ключи - типичный токсик.

Лайков: 1

И? Показывает то общий рио. Даже если и брать в расчет твою теорию, у меня 16ки в хиле закрыты. Проблемс оффицер? И я банально не могу в ТОТ же инст зарегаться даже на уровень ниже.

Так я то гоню не на игроков. А на разрабов что так сдизайнили классы). Я понимаю позицию челика у которого приоритет взять рогу или друида лол. Где я пишу что он плохой?

В этом сезоне?)))

Просто пока твои слова смахивают на балабольство и нытье)

Самая убогая, топовые очки, отталкивание адов, бр и это только для м+ и ещё много веселого.

А твои на троллинг. Поэтому больше не отвечаю).

Ну а я хочу алхимию и травничество. Я ж не обязан ограничивать себя, тока потому что у святой инжи есть бр).