Где есть гайды на ключи?

Конечно не отвечаешь, ибо ты сам себе противоречишь и просто ноешь.

Так я и не гоню на тебя этот раз, втрое ещё раз подчеркну это тема про гайды.

Можно вернуться к ней снова.) Я выше ПИСАЛ что мое полотно пригара было из за челика который начал заливать мол все крутые все изи проходится всеми классами и вообще радуга.

При этом ТЫ САМ в СОСЕДНЕЙ теме подтвердил что тебя не возьмут если будет в пати рога).

Жжёшь, я написал, и напишу ещё капсом, может ты не увидел ТОПОВЫЕ ОЧКИ 450 ИЛВЛА, И ОТКИДЫВАНИЕ АДОВ В ПОЯСЕ.

Хила паладина не берут… Как бы это странно не звучало. Как начал 13+ ходить, так ни разу к пугам не попал, сколько бы не стучался) Даже в пройденные 13 не берут. Даже в 13 ГК, которая у меня 15 закрыта, не берут. По итогу, бегаю только свой ключ апаю)

Итак, в 2 темах мы выяснили, что не берут хилов паладинов и магов. Кого еще не берут?

А очки голду приносят? Не думаю. У МЕНЯ есть инжа. Я хоть тут и ною, но это в моем стиле ныть но делать. Но СУТИ это не меняет. Я не обязан брать инжу тока из за бра и каких то очков. Ну вот нихочу. Но из за бра должен.

Так как из принципа тоже если и набираю ключи то как повезет и если нет бра сам это делаю. Так сказать из солидарности.

Я медведей не беру.

Надо не брать друидов у которых “умиротворение” не выведено на панель скилов. По крайней мере если идешь в гробницу королей).

Я бегаю сейчас с палом танком и у него 2560рио, намек ясен?

Для начала я писал, что меня не взяли в три лоу ключа где УЖЕ ЕСТЬ РОГА, и так же это было адресовано человеку с 1400 рио, что его не берут в ключи, а я ему сказал, что даже с 2500рио не берут и нет ничего удивительного, что его тоже не берут. Конкуренция большая к сожалению. И плюс не метовый класс. Но это решаемо.

Ну вот заветное слова мета всплыло). Все решаемо. Но это надо искааааааать своииииих искать напаааарников. Договаааариваться. Искать когда все свобооооодны. Очень удобно (нет).

А можно собирать самому. :man_shrugging:

Ты хочешь и рыбку съесть и…?

Топовые очки, которые гораздо лучше твоей бошки. И откидывание в поясе. Как ты собрался без этого всего осваивать топовые ключи? Ты думаешь один друид будет тайфунить всех адов из луж? А ты знаешь, что хил тоже может умереть, они вроде как не бессмертные, кто его брить будет? Я вот часто хилов поднимаю с пола.

Да не, это бред какой-то :tipping_hand_man:t2::man_facepalming:t2:

А что я там наберу? Я заранее знаю как человек играет? Он мб и имеет рио. Но ярость с моба в гробнице не снимет. Уже тыщу друидов и хантов видел кто не делал этого.

Я сначала подумал это я РАК и все отцы играют с бафом на урон у моба. Но нет в видосах челики снимают этот баф.

Поэтому я не любитель собирать ключи). Да и типо соберу я на ключ к примеру 8ая гавань. Следующий будет 10 какой то другой инст. В итоге на 10ый другой ключ у меня рио по нулям, а значит надо таких же рио - нулят брать. Но это какая пустынная и неизведанная для меня территория, поэтому в этом абзаце больше предрассудков наверно. А наверно и нет.

Что? Играть за любимый класс и играть на любимой профессии это внезакона терь?

Кто говорил про топовые?) Я ммм написал окей “подные ключи 13-15”.

Был бы я ключником желающим там осваивать горизонты 2к рангов я б паладином уж точно бы попросту не играл нафиг надо).

Ты поверь, я не хочу сказать, что ты нуб и тому подобное, я все прекрасно понимаю, что в 10 кей при инвате тебя паладина с 1000рио и роги с 1000рио возьмут рогу. Я прекрасно понимаю, что на поиски пати может уходить много времени. Я прекрасно понимаю, что это бесит и от этого пригорает. Но! Это все решается легко и об этом написал другой человек тебе.

Так, слушай, я тебе говорю про очки на голову с азеритовыми талантами, они топовые. Я с ними почти все сезоны отбегал. У тебя есть инжа, почему ты бегаешь с 430 бошкой тогда?

Хмм и как же? Без группы постоянных челиков = ходить с пугами и каждый раз обнаруживать сюрпризы). Ладно бы только это. Я готов принять эту долю. Но не в протоспеке который уныл чуть менее чем полностью).

Собирай сам, или ты потратишь 20-30 минут на сбор группы и апнешь свой кей или ты бестолку будешь стучаться в лфг все это время :thinking::thinking::thinking:

Потому что ток недавно начал играть? Очки то понятное дело добуду. Но речь про то, что профа уг, но я обязан быть при ней ради бра).

И после прохождения 15ого боралуса выпадет снова 16ый боралус и снова надо проходить свой ключ в пустую.)