Где есть гайды на ключи?

Вступая в чью-то группу, ты также не знаешь о личном уровне игры ребят в этой группе.

Не надо.

Всмысле? Если у тебя 900 рио, то и брать надо 900ых. Иначе это 0 совести и меркантильность.

Самая веселая профа между прочим. А ты ещё про чарку на пояс забыл, она тоже топ. И кстати, скажу тебя один секрет, если в пати заходит рога с 2,5к Рио и у него нет инжи, его кикают и берут с инжой. А знаешь почему?

И что в этом плохого? Там пушка и кольца топ на паладина падают. Нам на том кд три раза подряд дали ТД, сломали 20, дали 19, апнули 19 дали 20, апнули 20 дали 21 сетралисс.

Потому что начались примеры из каких то других опер, но все равно относящихся к той, что я почему то обязан иметь профу тока потому, что она не сбалансирована. Речь то все равно о том же).

Потому что мне не интересно проходить ключи по 100 раз). Еще и без выбора. Еще и которые не нужны лол.

Есть ещё одна причина, почему не берут n-спек в какой-то ключ. При реге в пати стучится пачка персонажей с большим рейтингом и высоким илвлв, поэтому именно ты можешь остаться не у дел.

Ну тока почему то когда я в танке берут не заглядываясь). Хотя помнится были тоже приколы помнишь? “tank only war - only DK” и прочее. Мммммм лайк. Учишься играть на классе, а там только вары нужны).

Так с такой твоей внутренней логикой, ты и илвл шмота не обязан поднимать, почему меня в 20 кей в 410 шмоте не берут? Хочешь голду зарабатывать? Берешь профу которая даёт плюшки в м+, берешь собираешь свои ключи, апаешь, ломаешь, апаешь, набиваешь рио, заводишь знакомства, постепенно с ростом уровнем рио и колличества друзей в бт выходишь на новый уровень игры, начинаешь помогать ребятам как ты сейчас за голд, что разрешено политикой Близзард, один вечер и 500к голды у тебя в кармане. Если помогать часто, то голду некуда девать. И профы целы и карманы набиты. Идеально же? :sunglasses::sunglasses::sunglasses:

Вот тебе и ответ, знаешь почему так много в топе на сайте рио одних и тех же классов? Потому, что топовые ребята, как только становится какой-то класс хоть чуточку сильнее пересаживаются на него. Если сейчас апнут палов танков так, что они будут тащить, поверь весь сайт рио будет в них. А если ты хочешь играть за любимый класс и специализацию, то надо прикладывать больше усилий :wink: :innocent:

Нет. Мне не интересно контактировать с людьми и зарабатывать таким образом тем более).

И да логику не нужно переделывать. Я говорю тока про баланс классов - проф. Тот же БР тому доказательство. Дали б возможность его продавать всем. Геру добавили, свитки добавили, а бр нет =(.

Тока вопрос почему роги весь аддон имеют преимущество (еще с легиона) остается открытым. Ну да ладно. Баланс он такой).

Значит ты у нас уникальная неповторимая, индивидуальная личность, и Близзард обязана сделать все исключительно под тебя? Чтобы у тебя 20 ключи соло проходились? Игра социально направлена, в высокие
ключи тебя все равно будут звать в войс, даже не русские.

Инженерия? :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Лайков: 1

Имхо, но с таким подходом в ключах делать нечего.

Лайков: 1

20, соло. Начались какие то преувеличения. Кароч ушел в запой называется). Пролистай до 1 поста. Речь про 15ые. Не выше. Там даже ТИРЕШЕЧКА стоит.

Раньше с таким подходом как то делалось и ничего. Все работает). Типо есть люди которые работают на 20ые ключи это уже пот в категории РИО. У меня же пот только получить ачиву за 15ые не больше. Или я должен быть потным 22222333к рио что б иметь право 15ые закрыть).

Блин, я не понимаю, почему ты такой сыр бор развел. Я сам играю в бфа не долго. Это моя 5 неделя. Для меня каждая неделя, как новая. Тактики галактики и все остальное. Играю за неметовый класс, играю с алхимией и травничество. Но! 1к Рио я сам не заметил, как набрал, тупо долбясь к пугам. Абсолютно ВСЕ абилки я узнавал на опыте! Все тактики, все, что нужно делать, я просто наблюдал за поведением танком и дд. Не читал никаких гайдов, ничего. Но к 10 ключу я уже знал и где шраудят, и где инвиз поты юзают, и где дезранят обычно, и какие касты надо сбивать, и как разные паки танчат. Тупо наблюдая за тиммейтами. На неметовом (ну, или почти неметовом) классе. Но не только за тиммейтами. И за собой наблюдал. Какие моменты наиболее сложные, где и как надо действовать и т.д.
Вот с 1к Рио попасть в десятки было проблемой. Я долго топтался в 1-1.2к. Но после 1.2к с подругой по своим ключам быстро взлетели до 1.4. Щас, правда, почти по ключам не хожу последние три недели, так бы давно за 1.5 перевалило.
Да, меня все равно пуги не берут. Но зачем? Есть форум, есть сообщества, есть гильдия. Я целенаправленно никого не искал, ни к кому в друзья не долбился, но у меня в френдлисте 1-2 человека вс еравно есть.
Если ты говоришь, что когда-то там достигал высоких ключей, то ты это делал, вообще не задумываясь об инстах. И сейчас то же самое.
Тактики абсолютно интуитивно понятные. Настолько, что иной раз никто никого не предупреждает и не просит шрауд включать, поты пить и т.д. Тупо на автомате.
Каждый второй танк уже знает и про чаши в АД и СШ, где мобы пулятся легко. И про выступы в АД. И про сейв пулы тёток. Но все равно найдется кто-то, кто хочет получить все на блюдечке готовым, абсолютно не желая учиться на собственных ошибках и ошибках пати.

Я отвечу тебе, отдел Близзард по балансу классов не в себе, они там упарываются всеми возможными веществами, мыслимые и немыслимые оргии, все это под Хеннесси в пьяном угаре. Тут или пересаживаться на метовый класс или как я дал советы выше. И опять же, если ты видишь ретрика с 2200 рио, ты понимаешь пацан умеет, а видишь рогу с 2200 понимаешь ой далеко не факт он умеет в дпс и тактику, как друга танка бомбануло, когда в 21 сот, рога не смог отвернуть адов когда шли мимо них, он примерно сказал “ты что дибил, от тебя ничего не требуется, кроме как нажать одну кнопку шрауд и вторую отвлечение, с этим справится любой дцпешник, а ты не можешь, имбицыл” ну и куча матов :rofl::rofl:

Лайков: 1

Мммм что? Я лишь хочу что б мой класс был равен по эффективности другим и с одинаковым рио у наборщика в голове щелкало лишь “уу мне нрав роги палы в опу долбятся”. А не “тааак рога шрауд, а пал что там? Каска? Фу какое УГ”.

Как из этого всего развелись диалоги о тактиках я не понял. И да нифига не учится хоть за 100 одинаковых прохождений. Куча людей даже на 15ых ключах не знают элементарных вещей. Именно элементарных. А ты про шрауды-выступы говоришь.

Хотя опыт у людей разный).

Раньше не было ключей, в легионе тоже чекали через сайт и ачиву просили.

Мм ты еще классику будешь вспоминать мб? Я про 2ой сезон бфа. Ну видать у тебя задача тоже затроллить, как пожелаешь).

Так ты начал про карманных рог и друидов.

Я хочу чтобы моя тачка ехала как nissan gtr, а она не едет так. Почему меня на дрифт не принимают с передним приводом. У тебя слишком много почему. Уберут шрауд, уберут общее кд с пота на инвиз с остальными потами, дадут всем хилам нормальный бр и все равно в топ ключах на сайте рио будут висеть одни и тебе 3-5 специализаций из 30, потому, что все равно кто-то будет чуточку сильнее. И вся нубо комюнити будет смотреть на это и так же будут брать другие классы. Такая вот печаль.