Где есть гайды на ключи?

Так да. Гайды видосики. Там было в контексте все. Заходишь на ютуб тактику глянуть как мобов бить. А там их шраудят или дедраны. ЛОЛ.

Мне надо именно независимый пот. Когда хотя бы роги нету который идеально все сапает и шраудит).

Мне уже в любом случае скинули людей, дальнейший диалог это лишь уже по желанию поспорить ни о чем.

Я не отрицаю что так это и работает. Но если б дело касалось небольшой разницы в дпс. То подобное было б актуально только на высоких ключах которые уже никак на ачиву не влияют = уже соревновательный элемент, где все средства хороши и НЕТ места личным предпочтениям.

Но до 15ого б изволили балансить классы что б не было “only war tank pls - need rouge”.

Это ты походу троллишь, сам же написал “РАНЬШЕ, с таким подходом”, я ж не телепат, не знаю когда там у тебя раньше было.

Чтобы класс был равен, нужно всем давать одинаковые абилки.
Почему 80+% хилов в высоких ключах - друиды? Хотя по дамагу и бурст хпсу они проигрывают тем же хпалам. Потому что БР. И чтобы такого не было, нужно дать полноценный бр каждому хилу.
Корни тоже от них. Хотя вроде у того же пала покаяние есть.
Рога. Сап (хотя вроде тоже на покаяние заменяется), отвлечение, вскрытие замков (ТД), шрауд. Пусть и будет хуже дамаг, но ключи очень сильно облегчаются. Думаешь, близы не учитывали всего этого, давая рогам такие абилки? Конечно, учитывали. Иначе какой смысл в 100% по трешу?
Что может дать тот же ретрик. Каску и крест? Покаяние? Да ещё и ДПС будет не очень(только в крыльях ок), если пал не богоподобен.

Но при этом любой класс может играться. Я часто натыкаюсь на пати, или сам собираю, где не будет ни одного роги, дх, друида и т.д. Потому что при нормальном отыгрыше инсты проходятся и без них.
Абилки рог и дру прощают грубые ошибки. Но сколько их не закрывай такими костылями, ошибки в игре никуда не денутся, и перекочуют в высокие ключи, где перейдут в нытье “Ыыы, меня ваншотит”.

Так речь про ключи. Подход - к ключам. А не какому то другому типу контента).

Классы играются, да вот в пати не заходится. Только прот - только пот). А в проте надо тыщу тактик знать которые мне еще и противны =_=. Был бы в дд веселился б касты сбивал).

Рога в толдагоре - спасение. Хотя погодите ка там мб кому то надо еще вместе с инжой и начерталку вкачать).

Ну вы тут настрочили, я уж читать устал :slight_smile:

Делать тебе нечего такое читать).

Личные предпочтения есть всегда, я не почти никогда не беру сов или шп в ключи, хотя есть знакомый шп который играет очень круто. Если хочу зайти к кому-то в пати, мне все равно кого возьмут.

Так 15 кей проходится вообще любым танком, даже 20 кей просто легко проходится любым танком. Просто не некоторых афиксах более предпочтителен определенный танк.

Тебе вопрос, вот мой проход в 20 кей, сколько метовых классов ты видишь в пати? Надо убрать два пробела.

https:// raider. io/mythic-plus-runs/season-bfa-3/8298622-20-waycrest-manor

Да прот так-то вообще такой себе танк если что :rofl::rofl::rofl::rofl: мне даже дх с 70 хпс больше нравится. Топчик это монки :heart:

А какие тактики нужно знать? Даже не зная, что бабу можно не агрить, она убивается, когда тот же самый дх/вар ещё кто, переагривает и отводит в сторонку. Часто такое вижу. Можно и тупо под контролем держать, благо, он щас у всех классов есть. Молоток на 6 секунд, какой-нибудь ещё стан, ещё и вот она уже минуту в стане сидит.
А какие остальные тактики? Рауты? Так и они у всех одни и те же практически.

Есть стример - Олегович, комментировал мди. Закрывает высокие ключи на фваре с танком-дх, хпалом и энхом, без роги. Видно тоже мета сплошная.

Ну банально куча друидов и хантов не снимают берсерка с моба в гробнице. Но это так мелочи же. Ваншотнет танка и ладно :tooth:

Ну ты ввел элемент коопа. Когда тебя полюбому возьмут. На не метовом классе).

А у меня ещё и кузнечика есть, и все баффы всегда есть, я получается Тони Старк среди воинов, могу и бафы фулл дать, и клетки открыть, и даже тайфунить адов и бр дать, как друзья стебут “ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ ВОИН, ТАКОГО ВОИНА НАДО ЕЩЁ ПОИСКАТЬ” :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Но другие же пати проходят как-то их без хантов и друидов. Опять тактики что ли не знают? Стан, кайт, сейвы, тот же боп можно кинуть на крайняк(не желательно, но если танк успеет сразу снять его, то норм). Палу с его тарелкой, баблом и бопом вообще грех жаловаться на какие-то там касты и ваншоты.

Вот вот :+1::+1::+1::+1:

Фуууу!!! ЧСВ!!! Фууу! Осуждаю!! Соска как обычно!(С)

Ок, попробую пробить тебя ещё раз, я пропустил легион, начал играть в бфа и никто с кем я играл до этого лет 8 не играл, теперь у меня 40 человек в бт, которые всегда готовы помочь с ключами и сами зовут и пишут в дискорд когда я буду дома, чтобы в ключи пойти. И я могу написать им гоу в ключи и меня инвайтят. Угадай почему? А у меня как бы вообще не метовый класс.

Ты просто им голду предлагаешь, инфа 100%>

вов не работает, вот и строчим ыыыыы

Да, я же успешный молодой человек, голду некуда девать :DDDDDDDDD а не за голд не берут :smiley:

Речь не про проходимость. А про знание тактик. Почему скачешь с темы на тему?