Где есть гайды на ключи?

Плохая репутация, тоже репутация :rofl::rofl::sunglasses::sunglasses::sunglasses::sunglasses:

я с тебя тащусь :smiley: ты красавчег отвечаю бгггг

Лайков: 1

Чарджер может в 20 кеи, но не может в нормальные сцылки :neutral_face:

А вообще вот честно каждый день врывается чел и начинается 100500 тема про рог рдру. Забыли об имбаланс дх и пваров… Прочел 60 сообщений и вот вообще не интересное топтание на одном месте. Лучше бы кул стори про дипс и косяки-)

я с мобилы писал, и я тупенький, что поделать :crazy_face:

В окне ввода сообщения выделяешь вставленную ссылку и жмешь значек </> который находится вверху этого самого диалогового окошка и все вставляется норм. Даже с мобилки. По крйней мере на ios.

Может кто подсказать стримеров (англо-или русскоязычных), играющих на мишке? Желательно с пугами без роги. Планирую набить Рио в танке и вырваться, спасибо вырезано цензурой Близзард за вырезано цензурой решение давать маунта за ачивку в строго определённом сезоне. Вырезано цензурой.

Сафенко иногда на медведе катает, есть Lipkiss - кореец. А так можно открыть рейтинг на рио, поставить фильтр для медведей и почекать профили топов - иногда некоторые из них стримят, в описании ссылка стоит.

Лайков: 1

А как же кот?) И неужели этот глистоподобный маунт реально мотивирует потеть и закрывать богомерзкие пятнашки?

Котом очень долго. Конкуренция-с. А вот у танков всё наоборот: ждут их, а не они. Не счесть сколько я видела групп, прозябающих в ожидании танка, даже хилов быстрее находят.
Ну, во-первых, я коллекционер. Так что собираю всех маунтов, даже тех, что мне не нравятся. Хотя бфа самый отвратный аддон для таких как я, но об этом я поною в другой раз. Если не забуду и не будет лень. Во-вторых, мне действительно нравится этот глист. :relaxed: Хотя из будущих глистообразных он не самый симпатичный, но тоже милаш. А самый офигенный там - чёрно-красный. То ли с рейда падает, то ли за метаачивку видений даётся

А там есть,что дедранить или что?А про рогу я согласен,он очень полезен в том же аталдазарее волкалака удобно с ним скипать ибо пока ты отведешь,пока умрешь,пока хил тебя поставит на ноги.Экономит время,еду,ремонт.А так он впринцтпе удобен ослеплением,сапом,станом.Ну еще от спека зависит,мне вот нравится от мутика сало на 3мобах сразу,у комбата вроде оспление кд 15сек.С ними мне не надо.пот жрать на дпс ибо напул и паки с меня не сорвут крутые дпс(были случаи)В 15 ключе если закрываиь на +1 поты на дамаг не нужны.

Почему кстати, так хейтят пернатых? :thinking:

Потому что они сильнее варов.

Я хейчу сов, потому что они жирные. А если серьёзно, то мне в легионе с совами “очень везло”, осадочек остался

Простите, не читал всю ветку, но пал прав насчет разбойников. Я 3 сезона играл без роги в пачке, закрывал в этом сезоне 20-е без рог и я устал от этого дерьма. Настолько, что всерьез думаю в следующий сезон врываться рогой.

Выпал высокий ТД - нуу у нас нет роги, пойдем на викли. Есть классный маршрут - нуу тут нужен рога с отвлечением. Халявная упрям неделя, 50% дамажешь, остальное время пытаешься не сдохнуть от агро.

И да, инвиз пот не решение, это костыль. Такой же костыль как инженерный БР по сравнению с обычным. Я бы посмотрел на мету, будь барабаны такими же ущербными.

Поты нельзя пить за минуту до инвиза, поты нельзя пить во время боя, после которого будет скип (и не дай бог кто-то забудет и автоматом выпьет), поты нельзя пить 5 минут после. Очень здорово, пусть ваша группа даст меньше дпса в треш и потом на лям+ меньше в босса, у вас же нет роги, вы это заслужили.

Конечно, они не нужны в 10-15 ключах, только в них и хил не обязателен и вообще 5 игроков лишние, можно в 4. Уверен, если постараться можно и в 3. Только это ничего не говорит о нынешнем баллансе. Если ты хочешь адекватно пушить ключи, то есть хотя бы на уровень -1/-2 от максимально закрытого кем-то на неделе, тебе ультимативно нужен рога.

Да, 20-е сейчас можно закрыть каким угодно составом, но это потому что конец патча, мы полутали 10500 викли сундуков, 30 раз пронесли рейд, и выкачали 70 шеи. К этому моменту топовые ребята перебрались на 23-24 ключи. Когда были актуальны 20-ки – они также не закрывались без рог. Ради интереса полистал таблицу лидеров, бросил на тысячной что ли позиции с 22-ми ключами, не найдя ни одну группу без желтых. Без магов/дх/хантов/монков/кого угодно есть группы, без рог не увидел. Хз кто как, но мне не кажется это нормальным.

Просто гляньте на рио процент классов в 20+ ключах бфа и 26+ ключах легиона. Сейчас ситуация гораздо печальней.

А ты этим персонажем хочешь ключи закрывать?

Черкани мне в диск Мэлагант#0901

Я уже. Пока мелкие, планирую довести до 10. А больше персонажей нет. Ну, вообще есть, но мне страшно влом качать их, одевать, а потом ещё сучности… :crazy_face:

Как домой вернусь. :+1:

Окей) буду ждать) ты во сколько обычно играешь?

Ну 1.3к рио - магическое значение.

2 лайка

Зашел посмотреть что там интересного в гайдах на ключи. Разумеется, про гайды тут ни слова. Обожаю игровые форумы)

Лайков: 1