Где есть гайды на ключи?

Тут давали ссылки на стримеров-ключников, посмотри внимательнее.

Это не гайды, а совсем другое. Гайд - это инструкция, а “поди погляди как люди развлекают подписоту” это немного иное. Что-то вроде “в гугле забанили?”.

Да какие гайды на деятельность с кучей переменных. Есть описание боссов и треша на нубклабе или похожих ресусах, а как знания применять это уже нужно самому головой думать. Все меняется в зависимости от аффиксов, сетапа и прочего.

На вовхеде все красиво описано, правда на английском

Вот и мне было интересно. Я любопытный) Вдруг чего не знаю?)

Ну подозреваю ТС про фишки в разных данжах о которых многие знают, но так же многие понятия не имеют. По типу выпулить пак перед жрицей в атале без тайдухи, чаши в атале и штормах, скип мини босса в штормах, особенности скипа второго мини босса там же, баффы в тд которые скалируются с уже имеющимися, о чем очень многие не в курсе и тому подобное. Сам только пару недель назад узнал что если тайдуху поднять на 1 ступеньку выше, то мобы которые стоят в метре от неё, но ниже - спокойно подвержены контролю

Чо?:slight_smile:

Эмм, бывают недели где в том паке стоит баба не дающая сбивать касты. Там можно убить моба справа одинокого и с её стороны запулить ближайшего моба из пака - весь пак бежит к тебе, а тайдуха стоит на месте - все счастливы)
Я надеюсь ты это спросил, а не что за жрица, и что за тайдуха?)
Вот именно такими вещами люди бы делились и авось лучше станет)

Лайков: 1

Что за тайдуха?:slight_smile: Это баба с антиконтролем?:slight_smile:
Знаю у товарища сын так тайдхантера(персонаж доты) называет. Больше ни от кого не слышал такого.

Рекламу не видел? Если ты все ещё кипятишь к тебе приезжает чувак с порошком и стирает. Название порошка на жаргоне.

Ну я тоже не сам выдумал) Тут же на форуме и прочитал, вроде сразу понял - emissary of the tides. Я хз как её быстро и коротко обозвать в войсе)

Баба. Белая баба, черная баба, баба с щитом. Как то так я их всех называю :sweat_smile:

Лайков: 1

Тоже норм) Но мои привыкли и понимают) Иногда просто говорю - “посланницу лейте”)