Где мои персонажи

я к вам ребята проиться не могу! После длительной паузы (легион). Я не могу найти своих персонажей на сервере Страж смерти! Все ваши гайды перепробовал и ноль!

возможно вы не на ту учетку зашли там может быть wow1 и wow2 проверьте

Выбор только на одну учетку - wow1

персонажей не удаляют, либо у вас другая учетка либо пишете запрос в службу поддержки. может вы их вообще сами удалили и забыли про это

Если учетную запись/аккаунт не перепутал, то обращайся в службу поддержки:
https://eu.battle.net/support/ru/help

у меня тоже персонаж с БК пропал))) Я чекнул его в армори , а им уже кто то другой играет забуть. Это как цирк продают на фанпей :DDD

это только говорит о том, что обвинять кого то у вас получается куда лучше чем разбираться в теме. Если человек не играет 5 лет то ники персонажей могут передать другому, но персонаж при этом никуда не исчезает. он остаётся

Лайков: 1

в том то и дело что персонаж пропал)

служба поддержки такие вопросы решает без проблем, потому что это не пиратка

Персонаж с таким же ником только на другом сервере , нууу ладно я забыл) что он у меня на Пиратской бухте был , а сейчас персонаж с таким же ником на Свежевателе Душ скорей всего это не он , но моего персонажа нету. Я не помню уже логин я помню только ник и что он одет в бк сет 2 сезона , тогда только лк вышел и я начал качаться , а потом забил. Я уже не как не смогу доказать что это мой персонаж…

вы не путайте имя персонажа и учетная запись, если у вас была учетка и почему то вы утратили к ней доступ это одно , а пропал персонаж это другое. хотя если делать все как положено, и регистрировать учетку с реальными данными паспортными то её вернуть не проблема, так что не надо свои косяки вешать на не компетентность сотрудников близард.

Знаешь что самое смешное во всем этом) что мыло было на email - я помню это точно , а потом этот сайт резко пропало. Я забыл пароль от аккаунта а восстановить без мыла увы нельзя). А регистрировал меня мой друг , Эх Флэшбеки , я точно помню как он регистрировался и ввел не мое Имя Фамилию ) А насчет Активижен Близзард , они самые пушистые няшки и я обожаю их игровую политику.

да я и не сомневался что вы сами накосячили во всем.

Ну а Близзард не помогут , все как обычно - сам накосячил.

Почему не помогут, напиши может обьяснят что случилось. Особенно если ты знаешь какие то исходные типа ников секретных вопросов номеров коробок, восстановить можно что угодно почти.

Лайков: 1

потому что не помогут, есть четко прописанные правила, что передача аккаунта запрещена, то есть играть можно только если акк зарегестирован на вас (исключение могут составлять только дети , возможно) это четкое правило, изначально надо соблюдать правила и все будет хорошо.

В сапорте не все зануды, есть не только буква но и смысл правил. За обращение его не побьют точно.

В лучшем случае пошлют, в худшем накажут за нарушение правил…

2 лайка

О боже страшный нарушитель, в тюрьму с другом вместе, соучастник, тот посмел его зарегать.

Я не могу найти своих персонажей на сервере Страж смерти!

Я вижу два объяснения подобному развитию событий:

  • Поиск персонажей в Оружейной:
    Оружейная не показывает персонажей, которыми не играли продолжительное время. Таковы ограничения Оружейной, для отображения/обновления профиля необходимо регулярно играть.

  • Вы зашли на неверную Blizzard запись, если искали персонажей в игре:
    Это стандартная ситуация, можно легко перепутать записи. Либо ее взломали во время вашего отсутствия и сменили почту. Обратитесь в службу поддержки, указав имя/сервер персонажа, возможные варианты почты, либо BattleTag. Вам помогут найти и восстановить доступ к утраченной записи:
    https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow/181/938/channels

Лайков: 1