Где моя пчела?

Я сейчас в пещерах времени увидел хумана на пчеле, маунт называется “Фуражир из улья медокрылов”. Я захотел узнать как его получить ,а он оказывается только для альянса!
Почему и за что? все ждали пчелку маунта, а получить может только альянс? Или я что-то не знаю и орда тоже может.

Лайков: 1

АТПИСКА или не посан?

9 лайков

орда тоже может фапанькать на своих маунтов которых нет у альянца

2 лайка

Альянсу впервые за 100 лет дали не рескин лошади/грифона??
Доколе???

20 лайков

ты хотел сказать ДО-КО-КО-КО-КОЛЕ?

я вчера сделал падписка, как мне теперь быыыыыть?
Я хочу маунта пчелку (((

Достаточно 2 года не сжигать Тельдрассилы, не убивать женщин и детей в Кул Тирасе, не воскрешать павших НЭ на Темных Берегах и будет нам пчелка.

6 лайков

Да у вас там все прекрасно, вы все прибедняетесь.

Настолько прекрасно, что люди в Орду бегут :ok_hand:

А чем орда лучше? У нас Сильваночка конечно, тут не поспоришь. Но в остальном?

Лайков: 1

Мне кажется Альянсу хватит и того, что всю историю ВоВ их выставляют рыцарями в сверкающих доспехах, воинами света и добра, главной силой любви, добра и правосудия во всей вселенной вракрафта. Каждый главный персонаж альянса настолько рыцарь света, что впору радугой испражняться. А Орда это вечное злющее зло. Так вам и кони сгодятся, а орде в качестве компенсации хотя бы маунтов уникальных.

Лайков: 1

Не могут, в отличии от куафона и динозавра. Но они рескины.
Вроде только нетопырь уникален, но я не уверен.

Ну да, зачем нам сложные, проработанные и интересные персонажи, лучше святые пустышки Андуины, имеющие одну черту характера- “хороший”

3 лайка

не ну странно, многие орут что “господи, верни кишки в игру, вов для детей”, а потом плачут что им пчел не дали

4 лайка

Покажи мне аддон или патч, где были кишки? лол.
Конечно, пчелка топчик, все ее хотят,а кто не хочет - лжец.

3 лайка

в Альянсе все имеют одну черту “Идеальный”. Так всегда было, есть и будет, увы. Альянс это святая фракция

этот вопрос массам, я цитату вставил, не мои слова, отстань

Ты можешь реролльнуться в Альянс, мы всегда поддерживаем превращение плохо пахнущего зеленого орка в маленького, весело скачущего гнома :partying_face:

5 лайков

У меня есть хуман паладин, но я начинаю испытывать тягу к анимэ, если играю на нем.

Лайков: 1

Ты подумал, что написал? Андуин просто невероятно продуманный персонаж по меркам Варкрафта. Он хорошо прописан в сюжете, начиная с Пандарии, а в Легионе уже заиграл новыми красками. И игроки реально думали, а как же Андуин-то поступит в данной ситуации? В итоге, поняв, что опыта в управлении государством у него 0, о чем Генн и Тиранда герою говорили, он выбрал единственный правильный вариант - окружить себя людьми, знающими толк в правлении, что он и сделал, в общем-то. Ещё его раннюю жизнь хорошо описываются в рассказах, на сайте близзов почитать можно. Особенно интересно когда он в Экзодаре был (который, кстати, уже может улететь с Азерота, если кто не вкусе).

8 лайков