Где моя пчела?

Ну если тебя интересуют именно кишки, то всегда можно посмотреть на пузико поганища, а если жестокость, то тебе в деревню Бреннадам.

Ага, особенно Псина правитель просто 10 из 10 знающий толк в правлении. Такой классный правитель, что я культурных слов не найду, чтобы описать насколько.

Лайков: 1

Андуин не проработанный персонаж, он работал только на контрасте с отцом, пока был жив Вариан
После того, как Вариан умер, он из многообещающего персонажа превратился в пустышку, не участвующую в сюжете и сидящую афк в Штормграде, пока тетя Джайна решает все проблемы
Он простой до невероятия персонаж
Как там кстати Андуин по итогам поступил? А никак

2 лайка

Если меня заинтересует жестокость, то я выйду на улицу часиков в 11-12 вечера.
А если кишки, то щас в тренде Соколов, куда не глянь.

А ты даже аргумента против него не привел. Конечно он вообще не идеальный, и не хороший даже. Даже не говоря о том, что персонажей подобных мало, для сравнения. Генн неплохо наставляет Андуина, пусть и в агрессивную сторону, но так оно и надо.

Лайков: 1

Настолько наставляет, что наш святой мальчик уже второй раз пожалел Орду и простил ей все злодеяния, что она совершила за бфа)))))

Ты спросил, где жестокость в игре. Я ответил. Я же не знал, что у тебя есть свои способы решения этой проблемы :roll_eyes:

Про Экзодар прочитай почему он “пожалел орду”.

Орда получает целую пачку крутых маунтов, альянс коней. Орда кричит что альянс соседи и все норм
Орда получает кучу крутых маунтов за репу, альянсу их скучные рекалоры доступны только с помощью фарма мобов и надежды на 1 процент шанс
Орда кричит что все отлично, пусть соседи фармят)))
Альянс получает первого не-коня за два аддона, орда поднимает лютейший вой.
А ты смешной. Сначала давай все ордынских пошарим алым в обмен на пчелу))

Я лучше про Бреннадам или Тельдрассил почитаю
Андуин-король тряпка, который ирл привел бы или к расколу Альянса, или к собственному отравлению

Так я в игре ее и не искал, я искал пчелку(

За что? Из-за того, что в условиях ограниченности в ресурсах не направил солдат на бойню? И без того неся чудовищные потери. Народ-то его любит. Кто бы его свергнул? Недовольные Тельдрассильцы? Да их миллионный Штормград раскидает и не позволит подобного. Тогда кому и за что свергать короля любимого в условиях войны?

А какие такие суперкрутые маунты о орды? На кого вы там слюни пускаете? ты хоть скажи, я посмотрю.
Да хоть всех маунтов расшарьте, дайте пчелку нам только.

Нет пчелка останется в Альянсе.
Как говорила рыба Н’зота Азшаре: Смирись… Все кончено…

А я хотел бы лисичкой за альянс играть. Или хотя бы, чтобы моя альянсовская репа мне эту лисичку открывала для создания. Но увы. Лисички отдельно, пчелы отдельно.

Лайков: 1

Учитывая что фракции уже условность, могли бы расшарить пчелу на обе стороны. И вообще в будущем убрать такие ограничения. Ладно качать репу за одну из фракций, но ограничивать ни той ни другой не надо. Разработчики на свои грабли все наступают и без пощады бьются лбом о черенок.

Лайков: 1

Уверен, ночные эльфы, гилнеасцы, озаренные дренеи, култирасцы абсолютно довольны, что главный виновник их бед помилован, и всю вину свалили на сбежавшую Сильвану
Кто его любит? Прямо в Штормграде после военной кампании можно слышать диалоги горожан о том, что Андуин-мягкотелый и что возможно именно он орка на свободу выпустил

Такое Альянс давно говорил. Не сделали, и тут не сделают, увы.

Ну так топите в предложениях во внутри игровой форме. Многие забивают на это, а при большом количестве схожих заявок из разных языковых регионов, собирается статистика и потом выносится предложение на реализацию в игре уже. Кто вам запрещает написать предложение к игре? Это займет одну минуту вашего времени.
В будущем так и будут скакать потом от одного маунта к другому, от одной фракции к другой.

“My heart will go on” заиграла у меня в голове прочитав это …