Где моя пчела?

Ты думаешь про ночнорожденных в Орде не писали на форуме?))

На форуме игроки между собой общаются. А писать надо сюда https://eu.battle.net/support/ru/article/21518

Отличное предложение, но у нас тут работы с населением игры не предвидятся. Поэтому живем с завистливыми взглядами.

Вот кто-кто, а дренеи и пальцем не тронут Андуина. Он для них как свой, дренеи, можно сказать, его воспитали, он знает все их традиции и всё такое, уверен, даже язык. Гилеасцы тоже не будут этого делать, если Генн не скажет, а Генну пока все норм, ему главное Сильвану убить, а без помощи Андуина этого не сделать. Эльфы ушли к себе партизанить, а что ещё делать им? А после того как Темные Земли открылись они тут же побежали туда гасить Сильванку, ибо она там.
А вот по поводу освобождения урка, я сам орду не очень люблю, играя за Альянс, потому что надоели толпой гасить меня, но тут уж излишки профессии, раз альянц не выходит в пвп. Но по лору мне орда нравится. Так вот. Мотивы Андуина мне понятны, освободив непредавателя он, так сказать, помог бы совершить в Орде переворот с его друзьями во главе (Бейн, Тралл, Саурфанг), и обезопасил бы себя от нападения орды до поры до времени, а дальше занялся мирными делами. Вот, Лордерон стоит непаханный, территорий много, в общем.

Я сам лично вносил предложение в игре. Ты думаешь от этого есть толк?

Хочешь пчёлу-играй за Альянс
Изи же

Лайков: 1

Знаешь до введения ключей, я вносил предложения добавить возможность попадать в случайные подземелья, по аналогии с диабло и торчлайт. Использовать свитки разных уровней, а потом хопа появились ключи.
Я вносил предложение добавить кнопку спешивания полетов и ее добавили. Я просил добавить визуальный индикатор суммона, т.к мне было неудобно и непонятно, пришел ли суммон игроку и ее добавили. Я на форуме писал про вещи без статов только с сокетами, описал идею и сделали перфокарту. Случайность?

А я ничего не сказал про дренеев, только про их озаренных собратьев
Гномы ксиати уверен тоже в восторге, что виновник криогенной заморозки их лидера ушел безнаказанным
Очень легко сказать, что “ну без Генна они ничего не сделают”
Конечно не сделают, мы же в маразматичный сюжет современного шоша играем, там пока Генн не скажет, никто не имеет права думать иначе
Уверен, воргенам по кайфу, что Орда уже второй их дом уничтожает
О да, тот самый Лордерон, который для жизни непригоден, тк залит доверху гнилью? А остались от него по сути необитаемые руины, ни ресурсов, ничего, отравленная земля
Очень здорово, истинная победа Альянса
Еще раз, в идиотском 12+ сюжете бфа никто конечно ничего Андуину не сделает, но в адекватном сеттинге с тем числом преступлений со стороны Орды, или тем более ирл, Андуина бы отравили или закололи во сне, посадив кого-то более решительного, может из знати, может из других лидеров Альянса
Но мы играем в 12+ бфа, поэтому хаваем что дают

Может вам в разработчики пойти и замолвить нам словечко :roll_eyes:
Ок. Такие нововведения может и можно еще рассмотреть, но со стороны фракций вопрос еще нормально не решали.

Да озаренные в политике особо и не участвуют.
Вообще, частично соглашусь с тобой. Если бы не баланс и все такое, Орду бы смели к чертям. Достаточно лишь озаренных, ведь это Адептус Астартес из вовки, с летающими кораблями и технологиями намного превышающими уровень развития здешних рас в раза 2-3.

Убьют ли Андуина? Хороший вопрос. Если смотреть с точки зрения 12+ вова, то нет конечно же. Но если с 18+, то были бы задействованы все персонажи, включая всю знать дворфов (все кланы), гномов, култирасцев (которые, я уверен, потом сойдут на нет в политике), панд (которые, по 12+ лору вовки, очень суровые панды, они пихают пики за голову любому из изнеженных жителей Калимдора или Северных Королевств) и другие. В общем, началась бы неплохая игра престолов. Но все это спекуляции, увы. А спекулировать на этом - трата времени, ибо ничего такого не будет.

Пока Орда получала по уникальному маунты на каждой локации бфа, Альянсу давали сплошь одних коней разных разцветок.

Пускай пчелка у них только будет, хоть какая-то радость синим.

2 лайка

Где все эти уникальные маунты? Покажите мне их

Далеко идти не надо, у каждого эмиссара Орды в БФА есть уникальный маунт.

Уже писали тут? Всем в 8.3 по идее станет доступен маунт-жук, похожий скелетом на пчелу.

Назмирский клещ, волдунская гиена и… не помню кто в зулдазаре. А у нас конь, конь и…Конь! А также грифон, грифон, и, внимание! Грифон! :neutral_face:

6 лайков

Сразу видно человека не играющего ВоВ, а точне начавшего недавно. Да да Альянс весь такой добрый светлый и пушистый, а орда вселенское зло, да да, уугу-_-

А ничего, что все эти маунты выбиваются альянсом с мобов, хоть и реколор, а пчелка никак недоступна орде

Ничего. Реколоры лошадей тоже выбиваются. Что не отменяет факта, что они все лошади…

:popcorn: :beer:

Присоединяюсь. :beers: