Где моя пчела?

да как тут не откупорить хороший бочонок эля в прикуску с обжаренными зернами кукурузы. Ордынцы да фонят от пчелы, да это что то невообразимое.

выглядывает из-за угла
Что это вы тут распиваете?

Лайков: 1

Кстати, стоит почитать верхушку топика. У нас даже разговор о насекомых переходит в разговор о политике( в данном случае о политике внутри игры). А такое дело обычно под пиво и приятнее :hugs:

Оторвался от пенки в стакане и с пришуром глянул на дворфийку Да мы не сколько распиваем, сколько наблюдаем бесплатную программу “жизнь тлен”

Чего ты все оправдываешься…Давай, наливай на троих, что, намек не понятен? :smiley:

Лайков: 1

О! Моя любимая программа.
Вы не против если я немного здесь посижу?

наливает еще один бокал добротного эля для дворфийки

Оу, спасибо.

Лайков: 1

Воодушившсь вашим примером, предложил перенести предметы с эффектом телепортации в колекции (ну и пару предметов в раздел игрушек, тот же камень снежной бури и его аналоги)

Я так и знал, что они пытаются меня обмануть. Пишем все в саппорт про пчелку! Орда тоже хочет делать жу- жу - жу

Лайков: 1

Мждпрчм, орк на пчеле смотрелся бы умопомрачительно.

Лайков: 1

Всё просто - Альянс в ходе квестовых цепочек помогает пчеловодам в Долине Штормов, а соответственно пчёлок уважает:

Орда - ничем не помогали в этом вопросе, соответственно сосут ногу.

Лайков: 1

А зачем тогда вообще выбирать Орду если не нравятся ее моральные устои? Зачем приводить святость как аргумент против Альянса? Это вот такой вот задан дух каждой фракции и каждый выбирает ту, которая ему ближе. Так что это вообще не аргумент.
Если Вам так нравится святость Альянса так радуйтесь, если нет то идите в орду а что? А при чем тут вообще маунты? Ну захотели дали Альянсу, в другой раз дадут Орде.

Мой хуман паладин 120 помогал целый год, где моя пчела на орка, которого я люблю больше?

У меня его тоже нет.

У нас шпиенов не любят :wink:

Лайков: 1

ШРУ бездействовало все 2 месяца моего неспешного кача, поэтому твое заявление выглядит странно. Потом мне еще с белками разрешали в голдшире тусить 10 месяцев.

Лайков: 1

Видимо, они пьянствовали с дворфами :neutral_face: