Где Орёлик?

Скажите, пожалуйста, водит ли сейчас примы Орёлик? Замечательный был рл, всегда побеждает на бг. Но в последнее время не вижу, чтобы он собирал(

3 лайка

Только что с эпик. бг и пол рейда поголовно говорили какой он плохой :slight_smile:
Кому из вас теперь верить…

Лайков: 1

Ух плохой орелик запрещает чекать все подряд и кикает за вагонизм.

Лайков: 1

Игроков настолько мало, что на одном бг одновременно присутствуют и Орёлик, и Ларкус, и Резал. И 37 остальных игроков.

13 лайков
Лайков: 1

на Орелика-грех жаловаться, он хороший тактик и стратег. он приходит за хк-это означает затяжное бг, а многие хотят быструю победу, посему начинают ныть и выражать недовольство. к тому же у него приятный голос)

2 лайка

Не доводилось играть с орёликом,поэтому утверждать что либо не буду.
Мне вот рога Резал понравился.Как он водит.Не орёт,все четко объясняет и дает команды,говорит что будет если не подефать ту или иную точку,да и с ним в 2 играх из 2 были победы.

6 лайков

оу, Орелик, это вы?
стратег и тактик…D

8 лайков

Ларкус, а что ты свое видео на форум не выложил?) Пусть народ посмотрит… Я смотрю у тебя ЧСВ стало зашкаливать, ты бы спустился на землю.
https://www.youtube.com/watch?v=-AHVbvWeoZs

P.S. Смотри не переусердствуй, а то ведь можешь как пробка с каждого бг вылетать с кошкой xD) Аве Ларкус, За “Истинный Ольянц” !!! xD)))

P.P.S. Без обид, но гонор свой умерь, мальчик.

7 лайков

Я хейтеров не слушаю.

7 лайков

Никому не верить, а самому сходить и посмотреть и сделать для себя вывод.

А, что на него жаловаться, берет всех, альянсом головного мозга не страдает xD)

4 лайка

Не придумывай девочка. Нормальный голос, да и манера общения отвращения не вызывает, парень молодой ещё.

Лайков: 1

Ты то, что влез? Без тебя разберемся.

что это за тема и кто все эти люди? я так понимаю легендарные личности какие-то с рандомбг?))0

12 лайков

Забей, тут свои разборки xD) А объяснять, что к чему очень многа букоф xD)

сдуйте пыль с этого ГОшника олдфага :з

3 лайка

Всегда побеждает? ахахаха ну ну))))

3 лайка

Погоди! то есть тебе в каждую тему влезать можно и всюду излагать своё авторитетное мнение, а остальным прикажешь в сторонке постоять? Нет уж козочка считаю что могу с тобой не согласиться по данному вопросу.

8 лайков

Не остальным, а только тебе.

P.S. А вообще ты как то очень эмоционально отреагировал на мое замечания, что мне не нравится голос ларкуса, а тебе он нравится… Падазрительно… xD)

3 лайка

Ты всегда под нужный тебе эффект пытаешься любой ответ переиначить? Где ты прочитала что мне нравится его голос? Я написал что он нормальный, и да я часто играю с Ларкусом и Резалом на бгшках, не вижу проблем в их голосовом руководстве, главное результат есть.

Я понимаю что тебя бесит, что я не твой подкаблучник, но придётся потерпеть, ведь форум общий для всех.

9 лайков