Где Орёлик?

#Орёликнеливай :wink:

з.ы. пазязя в бей в ютуб “ROMALI Орёлик не ливай” :hugs:
А то тут позируешь себя слишком пушистым, а носик то весь в пушке :wink:
Цитрую Орёлика: “Мы убиваем их рандомов, они убивают, нас”
Удачи в реале!

9 лайков

Как же точно Орёлик сказал. Я сам собираю по фану пати на бг, у меня много друзей в игре. Мне просто приятно общаться с людьми. Когда есть время я захожу в игру, что бы приятно провести время, а не "спасти мир". Мне чуждо когда люди сидят сутками в игре и тратят НА ЭТО свое драгоценное время - на жизнь онлайн, когда пишут многочисленные посты без смысла. Меня часто спрашивают как я отношусь к Рлам альянса. Да положительно черт побери. Это те люди которые, хоть что то пытаются сделать на бг, ВЕДЬ КОГДА НЕТ РЛов, наблюдаешь печальную картину, когда альянс пытается без боя просочится, что бы занять башни и точки. Какие такие замесы, игра переходит в стадию кто шустрее).Только когда открываешь вкладку и видишь что у алых есть рл, понимаешь , что игра будет интересная. Сразу пытаешься призвать народ НЕЛИВАТЬ со старта, и хоть как то организоваться))). Насчет неливай это просто смешно, когда я вижу что люди зашли просто побегать я сам выхожу и с собой забираю свои пати. Смысл стоять и ждать слива. Это просто игра). Всем удачной игры.

9 лайков

Завтра зовите на примейды! Алтерак будет с маунтами новыми.

Бесконечный Алтерак причём со скалированием для 10-120 лвлов.

Лайков: 1

Где ты там новых маунтов увидел?Обновленная чуток моделька того же самого барана что за хонор покупался.(что там у орды не знаю).

Чёт в последнее время, хотя это время не менялось, вас фармят по кд, даже на классике )

Так ты своим недоРЛьством сливаешь Орде БГ, и сливаешь не РЛам алянса,а рандомам.

2 лайка

Ну надо отдать должное, что Яромир - единственный РЛ русской Орды на эпик-бг в принципе.
Т.е. по своему опыту могу сказать, что именно ему я обязан, что начал в общем то понимать, что и как делать на Альтераке, ОЗ и прочих больших полях боя. Для новичков его бои приносят вполне полезный опыт.
Да. со временем ты начинаешь понимать сам, что в какой момент лучше сделать и прописные истины в категоричном тоне “все бегут за мной, кто не бежит тот редиска” начинают раздражать. Тем более что после 8.2.5 попытки Яромира командовать европейской Ордой вызывают у европейских игроков неоднозначную реакцию.
Но больше никого нет же. И да, уже после 8.2.5 были весьма интересные бои на том же Ашране под руководством Яромира с убиением главбосса алых. Я скажу так, этобыл мой единственный опыт его убиения вообще на Ашране. :slight_smile:
То, что Яромир несовершенен - тут даже вопросов нет. Человек категоричный, впадающий в истерику при любой критике с переходом на личности и прочее, этого не отнять.
Но имеем то что имеем. Других я за весь БфА просто не наблюдал.
Вроде бы есть какой то мифический Эшелон, и вроде бы они даже ходят на эпик бг. Но пару раз всего попадал с ними и ребятам в общем то не нужны помошники, они сами справляются. С одной стороны хорошо, “изи вин” обычно, как говорится. С другой если ты слабо понимаешь что происходит, Эшелон тебе понять стратегию не поможет. :slight_smile:
Так что в отсутствии выбора я выбираю Яромира просто потому, что с ним веселее. Неопытный рейд он может как то организовать, а опытному рейду обычно не мешает делать то что надо. :wink:

3 лайка

Слова истенного ордьянса!

https://d.radikal.ru/d36/1911/a1/98021545404a.png

ты сам то можешь разобрать что там у тебя на скрине написано?

3 лайка

Да всё норм, Яромиирчика рескилим, могу ещё три скинуть, только втразных позах…
А чё комп не тянет? Не можите открыть картинку?

Ты говоришь “слова”, значит нужно прочитать твой чат. Но качество твоего скрина такое ужасное, что нельзя разобрать написанное даже при увеличении. Так и кто тут играет на нетянущем компе? Ты видимо не знаешь как делать скриншот и тупо вырезал изображение ножницами винды.

Лайков: 1

Ах чат?))) чат вообще то не интересен, главное никнем трупчика отлично читается ;)… Сокоро разные там Начальники будут на подходе :hugs:

Хостить картинки на радикале закончили вроде лет 12 назад.
Человеку с приветом рекомендую imgur или другие аналоги.

Даже есть свеженькие, вот только только заскриненые начальника и яромирчика :wink:

1 килл это по твоему считается рескиллом?)

Террор в 12 тел в Тлеещем ущелье минут 20 назад, как у увидели Эшелон так сразу портал, только их пятки были и видны ))

з.ы. вот потом и по одному рескилят пивипи гильдменов :wink:
Чекслоух ведь уже собирает рейд и по ходу бомбит, не? разветка работает эхехехе

Как там на полётке Чек, личиокм вниз в зимних ключах, простыть можно типа фронтита )))

з.ы. ухх вас залили на вашей же полётке :man_facepalming: …на кладбон… эхехех…

сразу видно по тексту, типичный представитель “ворлдпивипи” гильдии)

4 лайка

Я рад что чел осознал, находясь на Режим войны и PvP в открытом мире, что тут не про пве )))

Лайков: 1

не не, я про синдром “истинной орды” и вот этот написанный бред типичных волдпивипишеров:

и

понятный только им самим

3 лайка