Где Орёлик?

Кому надо, те отменно поняли и даже почувствовали на себе… а ты можешь дальще по кд подгорать на ровном месте…хотя, эти левые аки :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Я на его скрине не то что слов не разобрал вообще ничего не понял кто кого и почему, качество действительно ужасное. Сделал вывод что этот представитель обезьян не только писать грамотно не умеет, но и заскринить толку нет. Зато он скачет как бабуин, бъёт себя кулаком в грудь кричит что-то про Эшелон и про парашу в которой все утонут. Деградант вообщем полнейший.

10 лайков

Того Яромирчика знатно зафармили,вот только к Яромиру в этой теме он врятле как-то относится

Что ты несешь,чучело?

Мертвая хватка,как она есть,только в Орде

ооо ордянс подъехал, эехехе

з.ы. этот чел свободно фармил орду за альянс, а щас фармит ордой альянс. жесть

Пруфы Билли?ПвП чек тебе в помощь,если хватит мозгов им пользоваться

https://check-pvp.fr/eu/Grom/%D0%90%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B0
:man_facepalming:

Ой,что такое,а где персонажи за твой любимый альянс?Они даже на пвп чеке в инвизе сидят?

Рютгер, спасибо огромное за рекламу! Одно только “НО”) я недели 2 не играю). На классику вообще даже не заходил, перса такого не имею.У меня комп на ремонте, кого вы там отпинали) лол полный, вот такие у Вас подвиги.

6 лайков

бывает) https://check-pvp.fr/eu/Gordunni/%D0%90%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B0

Бывает да,фармил этого ДХ на Гилнесе,когда еще на ЧШ играл

Значай твой двойник играет)) в точь точь с твоим ником или твоим аком другой играет :wink:

“щас бы с ордянсом водится, себя не уважать”… свободен

Ты реально некомпетентный игрок,если даже по уровню чести не можешь проверить,мой это персонаж или нет

Аве Орда, Аве Эшелон! :innocent:

Еще зигу не забудь кинуть,как твой ГМ

3 лайка

Я смотрю у вас проблемы с комплексами)…

А я смотрю,у тебя проблемы с головой,очень серьезные.Рекомендую обратиться к врачу.

2 лайка

Отменный форумный стиль “сам дурак” ))) и переходы на личности… горите дальще, я даже тушЫть не буду, эхехехе

Ты себе пукан потушЫ,а то горит ярче Тельдрассила

так смешно, чел зашел за своих альтов и пролайкал свой пост)

4 лайка