Где Орёлик?

Что тут плохого? Я играл за обе фракции, никаких сантиментов.
А вот фракционная упоротость - вот что действительно смешит.
Более того, близы для удобства наёмников в игру ввели. Ещё в WOD.

3 лайка

Эх а я только понадеялся что в альянсе наконец то появился молодой и амбициозный лидер который соберёт переживших геноцид альянса в последних 3 аддонах впвпшеров альянса и даст по носу заскучавшему гневу орды и эшелону :slight_smile: Но походу время альянса ещё не пришло.

После Легиона где разрыв между фракциями был не так сильно заметен, пришла очередь БФА, где бедственное положение дел в альянсе достигло уровня дна. Так что скучать ордынским топовым гильдиям ещё три аддона без достойного соперника.

Почему? Да всё просто на альянсе сейчас нет пве прогресса почти никакого, те кто хоть что-то пытались в БФА массово рерольнулись за орду, потому что там проще полутать прогресс. Если нет пве прогресса и залы рейдовой славы не могут заполнить по два месяца пока не появится овер-гир, то простите откуда возьмётся пвп прогресс? Пока не выравняют дисбаланс по фракциям альянс с колен никогда не встанет, но это моё личное мнение. Я не хейтер альянса наоборот всей душой и сердцем только с этой фракцией, но мне больно видеть как например в назжатаре в актуальной версии игры мы не можем собрать даже пол рейда на защиту башен, потому что тупо нет людей за синюю фракцию, а у орды в это время целых два на точках уже скооперировалось.

Лайков: 1

Добрый день, хочу сказать спасибо Ксиому-Гром за вчерашнее РЛ на старом Альтераке! Выиграл практически слитое БГ. Когда я зашла, наши башни на базе были уже сожжены, народ ливал. Но, благодаря этому рыцарю, который организовал народ, мы не только достойно сопротивлялись, но умудрились убить босса. Это было очень эпично, красиво! Спасибо еще раз!!! народ, цените тех, кто берет на себя ответственность и прислушивайтесь, плз, к их командам - у нас все получиться!!!

7 лайков

Привет, спасибо за отзыв - это был я) а за дк просто твинка подкачивал. В начале и в правду дела шли не очень, когда у нас сожгли 3 башни я и сам думал что слив и думал что нужно собраться на базе и попытаться отбить её, а оказалось ещё и вин) это была великая победа Альянса!

8 лайков

Я думал все предводители любителей месить глину убежали на классик. А нет, смотрю один предводитель собрал рейд на 12 ордынцев в Назжатаре. :thinking:
Слышал от 1 ютуб-мейкера что у Альянса все не очень хорошо на Пламегоре.

поясни, что ты имеешьввиду под словосочитанием “месить глину” ?