Где Орёлик?

остается посочувствовать орде и ее амбициям-пока делят “корону” эшелон и клан песни войны, альянс выигрывает. на одном и том же эпике бывает, что собираются все значимые и знаменитые рл альянса. и что же? они не кикают друг друга, а помогают, советуют и, как закономерный итог, выигрывают!!!

Им не до этого, у них в “твиторе” идет “реальная война” словами(далеко не цензурными) за звание “Истинной Арды!”.
“И это впвп гильдии? Гуано какое-то!”

А не надо им сочувствовать, это сборище как бы оно себя не называло не имеет никакого отношения к Орде. Нормальные, адекватные игроки давно от них ушли. И многие ушли в альянс, ибо лучше в альянс чем с такой “ардой”

2 лайка

Вот скриншот человека состоящего в сообществе эшелон, который он сделал вчера на эпик бг ( я этого товарища по личным причинам презираю, но другой скрин искать лень). Орда проигрывает, а они занимаются прожимом друг друга:
https://imgur.com/S9HXdgP

Как хорошо что я не играю в выходные и не вижу эти бомже-драмы, подпивчанов и их примы. Недавно 1 раз сходил в выходные на РБГ и пожалел - как все плохо у РУ.

Ходи с бургами. Ты вроде должен знать буржуйский язык, там не особо то хорошо его и знать то надо)

Мне подходят немцы по многим параметрам и по ТР-у и опыту, только проблема 1 - русских они наотрез отказываются брать. В 1 сезоне еще со скрипом брали, сейчас нет.

Так напиши им, что играешь через впн, ввиду трудного материального положения играешь на ру), а сам ты румын или прибалт какой нибудь. Прокатывает)

Ага, очень хитро. А шпрейхн зи дойч как я буду?

Ну да xD))) Как нибудь)

Предложи Блиц криг, а там может оно само наладится :sunglasses:

Атаковать свиньёй в лоб? :thinking:

Лайков: 1

Есть шикарный метод, просто работайте по старой схеме… https://pbs.twimg.com/media/D8eV365XUAEod7N.png:large

8 лайков

Привет народ!Холивар процветает смотрю…Сам бегаю восновном рандом бг фану ради.Посоветуйте гильдии или игроков кто собирает таковые за альянс.Желательно не токсичного горлопана.

А из-за чего кпв и эшафот друг друга стали хейтить? Разве они не должны дружить? Ну там ЗА ОРДУ все дела.

Новости с полей боя. за альянс тоже прожимают великих полководцев как меня так и Орёлика:) надежда на Резала осталась. так что дичь не только у орды творится

4 лайка

Попала на ОЛО, где был Орелик, не прошло и минуты как прожали :thinking:

А у нас был друид РЛ. Он сплочал рандомов и мы побеждали все эпик бг, на которых меня к нему кидало. Примерно 1-2 бг в день на протяжении недели. Против Орёлика попадались и он ливал.
Но наши рандомы настолько токсичные люди, что стали его кикать и сливать бг.
RIP здравый смысл 2019.

Как хоть зовут РЛа? Он сейчас водит?

РЛ орды на эпикБГ - Яромиир. водит до сих пор, команды дает четкие, если токсичных мало, то победа гарантированна.

Лайков: 1