Где Орёлик?

он же дурачок…

эт не дичь, а как аукнется, так и откликнется…

хотя мне лично вы, юноша, импонируете

Это фикция,они самый настоящий пандорийско-дренорский альянс,как ментально,так и по составу

Тот самый РЛ,который ходит с кпв и сливает каждое эпик БГ Орде,причем умышленно

тебя или его?

Да да,у ру все плохо,поэтому каждая тема у бургов про “злых русских читеров” и их “примы” на бг,угу

4 лайка

Меня
10 из 10

неприятная ситуация

а потом его

Дичь какая-то с киками с бг. Только что Ларкуса ни за что прожали с острова. Люди, ну вы чего :woman_facepalming:t2:

3 лайка

а до этого, на альтераке)

Этот контенгент игроков странный сам по себе.Они ноют что мы каждое бг играем со связью,но коммон,кто запрещает со связью играть им?
И имхо разность языков это не отмазка.Можно понимать такие банальные фразы как kick healer(dru,priest etc),stand here,follow me,regroup и тд

Как это не за что? На эпик БГ ходят одни и те же люди, вы думали можно будет бесконечно прожимать? Вот и ответочки пошли.

Нормальные ребята которые играют на победу пару бг в день ждут Ларкуса или Резала как мамку с магазина. Они кикать точно не будут. Видимо какие то личные хейтеры куда без них в наше время.

4 лайка

Вчера регали бг с хантом в надежде попасть на Резала(есть в списке друзей и когда не удается попасть к нему в пати,регаем эпик и при проке смотрим,прокнул ли резал),но что-то пошло не так и нас кинуло к Орёлику.Окончательно отпало желание играть это бг еще на начальных этапах,когда зачем-то надо было зайти в дис(это при том что придумали в игре голосовую связь,ага) и поставить свой ник.Не долго думал и предвидя что вскоре нас все равно спалят и прожмут,ливнули первые.

Лайков: 1

не прожмут

Ларкус просто молодой исчо, вот заматереет и тоже будет кикальщиком, это и к гадалке не ходи.

Какой смысл Резал-у или Ларкусу кикать кого-то с бг? Они же ходят с рандомами просто, если логику Орёлика еще можно понять (что бы зашел весь его прим), то тут я не вижу смысла, кто объяснит?

Лайков: 1

Я сам не кикаю, предлагаю только в войсе это сделать вам, допустим в чате какой то не адекват фигню пишет и т. Д. Меня кикают люди которые специально заходят на бг в 1-2 пати и прожимают меня через 3 сек после начала боя, но вчера кикнули на Оз после того как центр взяли. Тех ников которые прожамали ранее я не видел, может твинка и зашли хз. В общем им пофиг на победу или слив, у них цель одна - кикнуть.

Это детская отмазка. Тебе бьют челом твоим же добром.

Где тут отмазку увидел?

да Ларкус играет на победу, ну пока что, тут все норм.

Что тут объяснять, ты вот тупой гринд любишь? Нет?
А вот водилы эпик бг ну очень любят.

Стоит Му дище или Орлище (+ пару подпевал) на кладбщие и фармят хк.
Не хочешь фармить - го как, разговорчивый - го кик, шаг в сторону - го кик итд. Заходят другие и все по кругу, фарм продолжается.

4 лайка