Где Орёлик?

Года два назад достаточно часто регал альтераки и прокал на примы орёлика (ненамеренно) и при этом всегда следовал инструкциям и не нарушал его правил. В один день бг было особенно долгим и один дк-новичек спросил в чате, как ему выйти с бг, на что ему дали четкий ответ - попробуй чекнуть кладбон. И вот мы стоим и фармим врагов на кладбоне, этот дк чекает флаг, т.к стак фарманули, а я стою рядом с флагом (я хил, тогда был с ником Кеконосный хд) спустя секунды 4 после этого дк, флаг начал крутить и я, по фану. Этот дк чекнул флаг, а орёлик пишет в личку мне “какого х%№! ты творишь?”, пишу ему это не я, но в эту же секунду меня кикают с бг. Я, конечно, пытался ему объяснить после, пусть и в немного грубоватой форме, что справедливо, но он мне просто кинул игнор. Конечно после этого люди, что знакомы со мной, объяснили ему в дискорде, и он кажись понял что к чему, но извиняться не стал.

Я не буду писать про других, но раз уж тема конкретно про него - то я его не считаю хорошим лидером, ибо будь он таковым, он бы не допускал таких глупых ошибок и не кикал бы хороших игроков просто потому, что у него не хватило ума проверить что-либо, выводы делайте сами :slightly_smiling_face:

P.s из-за таких рлов перестал регать эпики и окончательно ушел в арены, там такого беспредела нет :sweat_smile:

3 лайка

Мне кажется проблема здесь гораздо глубже. Она не в рлах или отдельных людях. Так как подобные акты свойственны человеческой натуре – большинство доминирует над меньшинством, устанавливает свои порядки, кто сильнее тот и прав. А корень зла это несовершенная система борьбы с афкашерами на рандом бг. Да, именно благодаря ее изъянам и происходят все эти непотребства с киками. Считаю ее необходимо перерабатывать, потому что это уже не смешно.

Возможно найдутся возражения, что надо действовать в рамках закона, но это ведь совершенно невозможно, так как люди это всегда люди. Кикают рлы, кикают рлов – это же какой то цирк и непотребство. За шо мы плотим наши деньги!!? :face_with_symbols_over_mouth:

И хотелось бы добавить, что есть еще более дикая смесь – это кик с инста до первого боса, где вешается дебаф уже на 30 минут, который кидается благодаря защите от ливеров в начале боя. Вот это тоже, господа разработчики, совсем не серьезно.

8 лайков

А чем вообще хорош Орёлик? Ходить примом бить рандомных несплоченных людей, не имея даже 2к РБГ или Арены считается в этой игре каким-то достижением в пвп? Уж про смысл сие действа я даже спрашивать не хочу)

5 лайков

Почему тебя прожимают, это частично тоже понятно, детишки, хейтеры и прочее, просто пишут, что вы с Резалом тоже, не замечал, поэтому и спросил.

Бессмысленный и беспощадный фарм хк, аое пвп :smiley:

Резал никого не прожимает, не призывает к этому и не матерится даже)

4 лайка

Ну я и за тобой не замечал, хожу конечно не часто, но если хожу попадаюсь как правило именно с вами. Резал вообще само спокойствие, респект)

3 лайка

Вот это новости. Я думал, что все 40х40 фармилы к 2019му году вымерли (ну там пальцы в разетки совали, ложкой глаз себе выбивали при еде, слюной захлебнулись и тд).

Лайков: 1

Почему бы и не прожать Ларкуса с Резалом? Люди идут играть, а не выигрывать. А так у них не остается шансов на проигрыш.

Лайков: 1

Действительно , а почему бы и нет . Логика как 2+2 = 22 , имеет быть и такое , только большинство играет и ХОЧЕТ выигрывать !

смысл прост- зайти раз в день и помесится толпа на толпу.
а что касается орёлика, то с ним даже на бг попадать не интересно. встали у кладбона и заливаем.
на ласт ав, когда я попал с ним, попался рейд немцев. очень даже ничего они играли. но почему то они кинулись в рассыпную. встав на предпоследнем кладбоне начался залив орды. многим это было не интересно и мы месились с урками ближе к их пещере (там где старт) и на самой базе снизу.
бились примерно 10\10 ±, было норм.
а эти… так и стояли у кладбона с аое.

От Резала остались крайне положительные впечатления. Пусть и не каждый Эпик он выигрывает, но объясняет все спокойно, никого не прожимает, если шансы на победу не велики, то говорит об этом и не ливает, а играет до конца.
За орду подобного рла не встречала.

10 лайков

Был давеча на ОЗ с Орёликом. Говорит, против него “информационная война на форуме и в сообществах идёт”. Так что будте бдительны и не поддавайтесь на провокации.

Лайков: 1

А почему он должен быть хорош? Такой же как и все РЛы эпик бг, не хуже и не лучше, кому то нравится, кому то нет, дело вкуса как говорится.

А никто это и не считает каким то достижением, для того, чтобы РЛить эпик бг не обязательно иметь какой то рейтинг.

И правильно, кому то нравится, кому то нет. Это игра и каждый в ней находит свое развлечение, кому то арены, другому фарм хк, третьему рейды и так далее… xD}

Ну меня разок прожали с эпик бг, где Резал рлил, но там я правда сама провоцировала на кик (люблю иногда нести ересь в чат) xD) Давал он команду или нет не знаю, не заходила в войс.

Обязательно и непременно. И обязательно взять на вооружение создавать дх 98 лвл, чтобы мейна не заподозрили в “ужасном” фарме хк… xD)

Самое главное, чтобы Орелик не убегал и свой рейд не бросал. :+1:

В том то и дело, что это обычный РЛ эпика, почему столько любви/ненависти к нему-непонятно.
2 темы на форуме ему посвящены, часто его ник просто в других БГ вижу, даже ес его нет на нем. Прост не шарю в ваших разборках, поэтому интересуюсь)

Сделали бы по-человечески, надпись: “Осторожно, неактуальный контент! Возможно образование премейдов!”. Всё-равно скоро закрывать придётся как 5х5 арены.

Тут в двух словах не опишешь, тут предыстория тянется аж с 2011 года xD) Медище и Орелик играли на одном сервере, подземье, что они не поделили я точно не в курсе ибо версии двух сторон сильно отличаются, где истина непонятно. После переезда на гордунни, Орелик примерно с 2013 года начинает водить примейды на альтерак и оз, в это же время эшелон тоже активно водит примы… И запускается пропагандистская машина эшека, форум, видеоролики и знаменитый хештег ореликнеливай xD) Просто победу над ореликом медище превращал в великую победу орды и трубил об этом на каждом углу. В конце концов орелик просто стал ливать при виде эшека, тут орелик говорил честно: Я пришел фармить хк и моим людям не интересно воевать против прима и терять время…
Медище же простой фарм хк всегда прикрывал фразами мы типо не фармим хк, а убиваем ольянц, хотя это был самый настоящий фарм, а не какая не война.
По факту Орёлику рекламу, имя и известность сделала орда, просто создали врага орды и распиарили на каждом углу, чему я думаю орелик был рад xD)

P.S. Как то сумбурно написала, но я еще не проснулась xD)

Как игрок орды, регулярно ходящий на эпик бг скажу так - и Орелик на месте, и Резал и одно их присутствие в составе даёт минус 100 кармы Орде :slight_smile:
Буквально ливание до начала боя, паника и уныние. К моему сожалению, ибо выиграть у хорошо действующего противника по моему интересней, правда пока не получается по вышеназванным причинам.

2 лайка