Где Орёлик?

Вот так и создаются легенды xD))))))))

Именно. Порой половина рейда понятия не имеют, кто такие эти страшные Резалы, но когда поднимается вой “опять Резал, у них прим, мы все умрём” это сильно деморализует не особо устойчивые умы, коих по наблюдениям более чем достаточно на рандомных эпик-бг.
Кстати Эшелона то то не видно, может не попадаю, но это вряд ли. Один Ярромир отдувается. Не скажу что он гений тактики, но часто лучше чем ничего, так как в последнее время много народу вообще не в курсе что делать.
А если народ опытный то в общем то можно и без РЛа, если конечно не против прима)

Лайков: 1

Он и не водит сейчас.

Многие не понимают, что любой рупор на бг лучше чем вообще без рупора.

Опытный народ просто перестал регать за орду xD)

Сейчас ру орда на эпик бг очень плохо играет… Дамага нет, отхила нет… Просто беда.

Да что вы такое рассказываете.
Какой еще ешелон, про Мущину и слышать-то никто не знал. Он, ну дай бог, ток в Легионе нарисовался и то какой-то был недопырок.

Форпост тогда отжигал, Форпост.
И вот там были те самые “ники”, которых рекламировать не будем. Самые тугие фармилы и кикальщики.
И тот самый шаман - чемпион по хк тоже был в форпосте.

А Орелик часто регал за Орду, чтоб не бегать позорно от форпостов.
И он, кстати, тогда еще был в адеквате.

Ну ну…

Вообще то форпост организовали бывшие игроки эшека, Геккар в частности… Но откуда вам знать про этот раскол в эшеке после которого появился форпост…

А до этого он фармил в эшелоне… Как неожиданно да?)

Регал из-за долгих проков на эпик бг в дреноре за ольянц.

P.S.Эшек прожимал форпост, форпост игроков эшека… Эхх времена были, весело xD)

Лайков: 1

В эшеке их называли компостом xD)

само собой, откуда…
эти гильдии мне никак не интересны.

что знаю точно: в дреноре и в легионе никаких ешелонов не было, не было и Мущины. Мб они развалились до, хз, без разницы.

Были в изобилии форпосты и Орелик. Других не было, НЕ было.

Не это не уныние. Прост не знаю как вам, но мне не охото бегать час на заведомо слитом бг. Проще ливнуть и регнуть через 15 минут ибо время ограничено. Можно и попинаться по краям с рандомами не в общем замесе. Только зачем. Когда это время можно потратить на мифик или еще что полезное)

На месте твои Орелики. Вчера 4 раза за час прокнуло 2 на Орелика 2 на Резала итог потраченный час моей жизни.) На прошлой неделе был Мед на Альтераке и Яромир. Вполне нормально играли. Ни кто ни кого не кикал. Все спокойно. Помесились, по угорали было весело. Аое заливалова не заметил. башни жгли. Все ок. Ох уж эти форумные войны.

Лайков: 1

Ничего ты не знаешь, поэтому не пиши, ты не в теме.

2 лайка

Подай на них в суд xD)

Та это как-то пофиг.:smiley: Я не особо обидчивый.) Ну веселятся ребята че поделать.)

Лайков: 1

ну дратути приехали. ещё скажи что мертвой хватки не было и построений на грифонах)
ешелон только так шакалил в Сурамаре и Владисвале. не обходил он стороной и ивент солнечного около непроглядной пучины. там они чуть ли не малышей 20+ заливали пока суммонились у камня.

сама никогда не пиши, не в теме тут только ты.

если бы велась статистика, мб первое место по противостоянию премейдам было бы мое.

Можешь подлизывать кому угодно, а мы кикали, кикаем и будем кикать всякую нечисть с бг.

За исключением нормальных водил типа Ларкуса и Резала.

Лайков: 1

Мы это кто?) Подлизываюсь… я?))) Ты смешон. Уххх прям жОсткие кикальщики xD) Ответь честно, почему у тебя горит на Орелика, откуда столько ненависти, он прожал тебя с бг или отверг твою любовь?)))

Осторожней… Ты отвечаешь жОстким кикальщикам с бг… Смотри прожимать по кд будут xD))))

меня кодла Орёлика пыталась 20мин кикнуть, любуясь командами через /ор.
но дренейка сюрьёзна. рисковать не буду :confused:

Везет тебе… А я настакана, вылетаю сразу с бг если жмут xD) Правда меня другие люди прожимают, из “истинной арды”

да скорее они лениво кик жали. совсем скилл потеряли)
дебаф появлялся, но мне хватало времени вступить в комбат. и так по кругу, врываясь в ряды орды.
а вот после речека флага они малёх подгорели. пинг поднялся до 1к. кик(
но оно того стоило :>
кстати, а кто из иSSтиной тебя репортит? часто вижу наёмников из того же ГО без всякой распальцовки.

“истинная” это эшек xD) С гневом орды у меня терок нет) Я с октября по январь не играла в вов, а в это время в впвп сообществе орды происходили терки с Ордянсом, я вернулась в игру и узнала, что я теперь алень xD) Ну и отказалась удалять людей с батле тага которые были замечаны с ордянсом, в итоге мне приписали кучу всего xD) Теперь я враг “истинной арды” и как сказал медище на стриме шлюха автодора, а я ведь даже его в реале не видела… xD))) Короче вот такая краткая история, ну про то, что человек(привет шаман с яла) которого я знала с 2013 года скринил мою переписку с ним, где я рофлила над скилом некоторых бойцов эшека и сливал ее офицеру эшелона я пропущу xD) Ну как то так)