Где Орёлик?

Вот так развлекались в 2016-2017 году, в открытую, не то, что нынешние “жосткие” кикальщики(я про сюрьезную дренейку если, что), которые в тихую кикают и боятся засветится.

https://pp.userapi.com/c840139/v840139989/4650a/tj2DkMvIY6U.jpg

Столько боли за этими смайликами…

2 лайка

Автодор тот еще упырь. Таких не сыскать)

Да нормальный он) А какой голос… ммм… xD)

Боли… Нет, боли не было, а вот разочарование в некоторых людях которых знала много лет было.

Мне командование орёлика больше чем ларкуса или резала на бг понравилось. Не такое вялое что ли. Вообще, это прекрасно, что люди в войсе координируются.

Лайков: 1

Курятник какой-то, а не фракция.

Лайков: 1

Фракция тут абсолютно ни причем, есть “истинная арда” и Орда, а это две разные вещи… Эшек не равно Орда, не путайте.

Лайков: 1

Я думал люди так упарывались только во времена ультимы, а нет вона как весело , скандалы , интриги.

Желание самоутверждаться никуда не делось.

Истенная Орда! Я только одного из всех тут отписавшихся знаю, истенный ордынец. Аве Эшелон!

Но ты не в Эшелоне, ребёнок.

Лайков: 1

Извините конечно я понимаю, что вы взрослый человек и навреное давно уже совершеннолетний алик или алечиха. Да, я ребёнок, но что то понимаю в Орде и истенный ордынец в этой теме которого я имел ввиду эшелоновец, взрослый дядька Бэдррашн. Меня не принимают в Эшелон, потому что я ещё не совершенолетний, но очень хочу попасть туда, в эту знаменитую, элитную пвп Гильдию!

#Орёликнеливай :wink:

Просто ты себя ведёшь очень странно. Тебе бы в рп отдел

Лайков: 1

Извините, а странно это как? Вы меня поучите, не сесняйтесь, для меня на оборот уважения к взрослым самое глвное.

#Орёликнеливай :wink:

Про уважение к взрослым это ты сильно сказал вот любую тему с твоим участием открываешь и всё в ней лучится уважением… Кстати слово наоборот пишется слитно. Иди учись студент, может потом возьмут тебя в твой дешёвый эшелон когда подрастёшь.

Лайков: 1

Ну вот видите, начинайте вы, а не я… вы сразу задели Эшелон, оскорбил одну из самых известный Ворлд пвп Гильдий за исторую Ру серверов. Ткните пожалуйста пальцем например на те темы, где я первым начинаю кого-либо оскорблять? Я не студент, я ребёнок, как вы васказались в мою сторону, потому и есть навреное детские ошиьки из за моей не грамотности…, как говрят врозлые на форумах…?.. “щас бы на форуме кого-нибудь учить правописанию, азазаза”… раз ве нетак… навреное из за того, что нечем дельным ответить?
Так я вас спрашиваю и не получаю ответа, что означает “странное поведение” в моём лице? Что странного?

#Орёликнеливай :wink:

Я просто хочу заметить что не считаю эшелон какой то сверх популярной и элитной гильдией на ру серверах. Мне например запомнилась гильдия Шакс Хейм она устраивала неплохие замесы с альянсом, смерчем проносилась по столицам синих, показывала пример отличного скилла на разных площадках контента будь то арены, рпб, ивенты, а не только заливала ботов на кладбоне альтерака или острова завоеваний как в случае с твоей гильдией небожителей.

Ну вот видите, смогли без оскорблений, иногда ребёнок может поправить взрослого человека, что бы он вёл бы корректно отношению к другим и не обвенял бы тем, чего нет и не сможет доказать.
Насчёт гильдии Шакс Хейм(с Уважением к Ней), у вас есть какие-либо пруфы насчёт этой гильдии, на форумах подгоревшие 5ые точки алых, видеонарезки или видеоролики, как они побеждают на БГшках, как они уничтожают города Альянсов, как дефят Столицы Орды, как они воюют 40 против 80 и больше алых и побеждают, как они 15 тел побеждают 25 тел алых опять же стенку на стенку… на гурбаши аренах и т.д…? про нИх на бургских серверах знают? в их рейды просятся орда бургов попаст или просила? Они утюжили например немецкие сервера алых вместе с их столицами одним рейдом против двух, сними сговаривались алые, что бы повоевать и иметь честь просто проиграть им и хвастаться(а бурги-немцы ставили стрелки для битвы против них?), что они(Альянс) имел честь против них воевать и быть побеждённым? Попавших против их рейда на БГ, рейд алых сразу ливал пртив них (#Орёликнеливай :wink:) ?
Стримеры Альянса были рады, когда их рейд встречал и нагибал рейд(Шакс Хейм) этой гильдии? Я лично аткого не слышал и не видел ни одного пруфа про них, опять же с Уважением к Ним! А всё это мной перечисленное имеет Гильдия и огромное Сообщество Эшелон! И пруфы имеются сотнями! как и сотни человек это докажут и потвердят!

з.ы. насчёт заливала на кладбоне, а Вы случаное не путайте это с вашей компанией, чем занимался Орёлик против не с организованным соперником и заливал бедных пуг, это ваши цифры :slight_smile: -
Почетные победы
297,096

з.з.ы и как увидел бы Орёлик организованную Орду в лице гильдии Эшелон, сразу ливал с БГ, осталяя своих друзей по фракции без помощи, оттуда и кличка у Орёлика - #Орёликнеливай :wink:

у меня и на это есть пруфы с его разговором и поведением на БГ и не одно :wink:

4 лайка

:rofl:
Боже, правду ведь говорят, что после того, как эшелон покинули адекватные игроки, остались только вот такие как ты.
Показатель ХК говорит ровно ни о чём. У этого мага почти 100к хк, как он заливал бедных пуг?
А к Орелику и Ларкусу с Резалом и к друиду за орду (забыл ник) можно относиться как угодно, но они-то водят рандомов и редко кому отказывают. И без всякого упоротого ролеплея, чем эшелон похвастать не может.

Твоя стена больше похожа на “ребята, ну мы такие клевые, ну хоть кто-то приходите глиномесить с нами”. Понимаю, адекватных мало уже давно, а теперь ещё и людей нет вообще.

2 лайка