Где Орёлик?

Да, да конечно… истинные слова обиженного ордьянса :hugs:
Вот всегда слова на ветер, вы можите перечислить никнеймы этих адекватныхигроков?

бедный Орёлик, запарился водить рандомов, ай ай яй… просто коса нашла на камень в лице Эшелон, вот и ливает паренёк, молодой :slight_smile:

#Орёликнеливай
Почетные победы
1,939,564
каие красивые циферки заливания на кладбоне ))

з.ы. Такие как овечки, могут заливать и альянс и орду за одно не моргнув глазом… истинный ордьянс

Шо, я и твоего альта на лоу бг обижал? Извини, я в сортах не разбираюсь.
А Орёлик и прочие - если ты так по ним скучаешь, ну напиши ты им письмо.
На форуме твои простыни выглядят очень странно, какой ты неудовлетворенный.

Щас бы поучать на форуме темой под названием “гиде орёлик” ну вот и нашли орёлика ))

#Орёликнеливай :wink:

Тут скорее проблема в твоей неудовлетворенности и жажде к некропостингу. Характеризует что тебя, что твоё сообщество.
А найти группы в диске/внутри игры по эпикбг за альянс - не проблема для людей.

Лайков: 1

Ок, давай глянем с вашей колокольни, что вы и любите часто делать, главное опрожница с колокольни но не испачкать крышу колокольни на которой стоите… это ваш образ - имхо.
Пояснить можите, что странного в “простынях” и где эти простыни?
Некропстинга никакого, всё присходит в БФА, опять слова на ветер, но я уже привык, вам главное отписать, а что никакой нагрузки ваши слова(писанина) не имют вам опять же с вашей колоколни наплевать…! Так жду ответа, что странного в моём посте и в каком именно, и почему вас так задевает это? И почему вы думайет, что как-либо-нибудь правы в ваших не подкреплёных ничем словами и, что можите их мне писать?

#Орёликнеливай :wink:

2 лайка

Да ладно пусть топит за свой эшелон с пеной у рта. Я могу по пунктам разобрать его простыню текста где он ошибается, но нафиг оно мне надо. Скажу только что бурги эшелон точно ни во что не ставят, они вообще русских на эпиках не слушают у них своя игра.

А насчёт моих почётных побед, я сыграл на этом персонаже почти 10000 различных бг, отсюда и большие цифры, заливать кладбоны аое мне никогда удовольствия не доставляло я предпочитаю живой контент либо пуш либо деф.

Лайков: 1

Воздух не более…, по пунктам, топит, Эшелон, я могу, простыню, разобрать, он ошибается…, но его колокольне это не надо, потому что дальше той крыши он не видет и не видел).
Он даже не знает, что в сообществе Эшелон много Ордынцев Бургов и всегда принимают участие в боях за Орду и даже за Альянс с рускоязычными ребятами играет много испацев и т.д…
Но вся проблема в том, что у достопочтенного Вэйквуда нет никаких прфуов, одни слоа на ветер.
А я скажу нас ей момент одно волшебное слово, от которого я уверен Вам станет хорошо на душе. И лучше этого пруфа нет.
Это слово - Медище!
Приглошаю Вас всех на канал Медище
со всеми пруфами на youtube

Желаю счастья вам всет от души, по меньше вранья и побольше Ордынских флажков в знатных местах! :hugs:
Моё вам с кисточкой !

#Орёликнеливай :wink:

3 лайка

Ну ему надо сказать спасибо, пвп раздел и так полумертвый, а он какую-никакую активность вносит. Пусть и шут, зато веселый :slight_smile:

з.ы. За Орду! Аве Эшелон!

#Орёликнеливай :wink:

Лайков: 1

Ребёнок ты думаешь в сообществах альянса нет бургов вот щас открываю вкладку и вижу онлайн под 50 человек англоговорящих в своём сообществе.

Медищу своему привет передавай когда увидишь я его на бг не видел несколько аддонов уже. А после того как его цуфа лишили про него вообще забыли все.

Лайков: 1

Вы такую глупость пишите, ажж смешно… нессколько адонов?))) все пруфы у него на канале, там есть и бои на бг… жесть))

з.ы. щас он на классике с огромным онлайном гильдии :)… продолжайте врать
з.з.ы. и простите, я не посмею ему передать привет от нонейма, не обижайтесь

#Орёликнеливай :wink:

На классику перешёл это его проблемы, многим она не интересна в плане длительной игры. Уже писал что от орды на бг в актуале вижу только Яромира.

И на что мне обижаться? то что при виде нашего прима он ливает первым, или на то что его примы мы побеждали даже с рандомами неоднократно) Он такой же человек как и все непобедимых нет.

И последнее естественно я не буду оставлять тебе ссылки на наше сообщество и ютуб захочешь найдёшь сам, я просто не хочу чтобы такие неадекватные личности и дети пополнили наши ряды в будущем. Всё свободен молодой, когда будешь отвечать мне в следующий раз не забудь прочитать свою молитву “Орёликнеубивай” может лично тебя сбережёт :smiley:

Лайков: 1

Бред про Классику, как раз вчера на классике альянс был просто уничтожен на мосту Арати 150 на 150, был просто унечтожен, опять же пруфы есть. Эшелон против Террора и Винтер Чилла, отхватили они по самые радости :).
Есссено вы несможите оставить тут ссылку**(там просто нечего путёвого и докозуймово ваших тут балаканий, нет**) потому, что я вкурсе этого сайта и там НОЛЬ пруфов и одна болтовня не закреплённая фактами, что вы тут и щас демонстрируете :sunny:
Да, не победимых нет. Но в процентом соотношении побед Эшелона, где то в раёне 95%тов.
Насчёт Яромира, Яромир не играет на данный момент на актуале, он щас в классике и он в гильдии Террор, если ты про него, хотя другого нет, и вчера, как раз их просто проутюжили по всем правилам, Аве Эшелон!

Один из пруфов, как раз таки там и виден в начале ролика яромирка
https://clips.twitch.tv/PlacidGorgeousEyeballDendiFace

Я не понимаю, зачем так зашкварно врать? Никогда такого не было что бы Медище и его Эшелон ливал бы с БГ, хоть один пруф скиньте. Вам должно быть стыдно.

#Орёликнеливай :wink:

3 лайка

Ну так видео предостаточно на ютубе,где эшелон сливает и ливает на бг 40\40.У той же Тирании у них предостаточно.Там и войсы эшелонцев есть.

Лайков: 1

Ну может он и играет на классике, но вот только вчера встретил его на Ашране, а до этого пару дней назад, на 40х40 в актуал заходит точно)

3 лайка

Давайте точнее, пруф скиньте, где Эшелон ливает с БГ, Медище и Ко, где и когда ливают с БГ… пруф? А то болобольствем попахивает, а нет… воняет.

#Орёликнеливай :wink:

Возможно, но это по ходу пьессы навреное, все права! Но на классике тоже

#Орёликнеливай :wink:

Пробей в гугле охота на эшелон.Не гори ты так юморист-эрпешник.

Лайков: 1

Пробил, нет нечего про лив гильдии Эшелон с БГ… так что от вас фуфляндия. Насчёт пригорело, оно и видно кто мучается в огонии)))…одно нытьё манурина нелепого

#Орёликнеливай :wink:

Лайков: 1

Ух… залез почитать форум за последние 4 месяца,а тут горячий мексиканский (украинский тролль) пишет. Это мое последние сообщение .
Я всегда водил примы по фану, мне не нужна была война, я собирал почти всех кто хотел пойти со мной. В дреноре например вообще сине-зеленые люди были, у меня ни когда не было выбора по классам и спекам ,я набирал людей с чата и с лфг. хD Какая Вам нафиг война? Какой нафиг рл. Я даже ни когда не топил за Альянс (по секрету я играю за 2 фракции) хD В Эшелоне, ГО, КПВ, Бойцовском клубе я ни когда не видел врагов-соперников они мне ни когда не мешали и ни когда уже не помешают. Я не вижу в победах-ловлях Эшелона ни чего кроме того что они сливают свое время на какого то рандомного человека. На счет Эшелона я уже писал что не играю в до бери прим выиграй бг. Если я не вижу победы я ливаю но не всегда что в этом позорного? Это игра она и такой останется а Ваши #Орёликнеливай :wink: если Вы думаете что как то этим меня задеваете или оно мне жить мешает то Вы крупно ошибаетесь хD
Примы на хк уже не вожу с июня и собирать не собираюсь, но зарекаться не буду.
Всем приятной игры и до встречи на просторах мира Азерот :wink:

13 лайков