Героиня Альянса , которая умрет

У него есть Смоляной Рог может кто-то из них самка

Лайков: 1

Предпосылки есть только у Тиранды. А у других слишком мальнькие шансы.

Тиранда персонаж ВК3 ее максимум ранить смогут в войне против ДБ,но она не умерет и плюс уже сказали, что в SL будет продолжение ее истории
А так я думаю,что убьют Верису,что бы хоть как то начать обелять Сильвану,что ей не пофиг на сестёр и ещё драма,что ее дети останутся сиротами
Ну или сольют Тесс,что бы Генн стал ещё злей или Валиру,что Андуин стал позлей
Есть Лорна,Шандрисса,ГейЯра,Гарона,Ледарин,Вальтруа или Талисра которых тоже можно отправить на тот свет
Так же АЛЕКСТРАЗА или дочь Изеры
Ну или на крайняк это Азерот,ну у нас титан Женского пола,а персонажа обещали женского пола

Ну нет, это уже Эребор, если после всего начнут обелять Сильвану :thinking:

Звучит как вызов…

В борьбе со Н’Зотом из гг никто не умрет, диалоги из спойлеров подтверждают это. А вот вероятность того, что в 8.3.5 Тиранду убьют, есть. Например, за Сильваной погонится и напорется на нее. (Заодно может быть рейд на Сильвану, раз уж нас уже два ворбрингера были боссами). И таким образом она окажется в ТЗ. Будет как-то флопно, если все персонажи смогут посещать ТЗ и выходить из них по велению своей левой пятки.

Скорее Генна убьют, чем Тесс, которая только вышла на сцену. Его вполне могут обменять на Саурфанга. Оба старые, оба потеряли сыновей, оба переосмыслили многое.

Шандриса стала часто появляться то тут, то там, то сям. Вот как раз она-то и сможет заменить Тиранду.

2 лайка

Уже сказали,что Сильвана не будет боссом в БФА
У Тиранды заканчиваются фразы на совете лидеров в Штормграде
Полного списка фраз Шандриссы нет,так что все может быть
А вот насчёт Генна плюс минус как то
Но я все равно ставлю на Верису

После победы над Н’Зотом, Джайна спрашивает Андуина про его переживания, и он говорит, что его заботят Генн и Тиранда. Так что пока все нормально.

Мало ли что близзард сказали. Сегодня одно, завтра другое =)

У Тиранды сюжет в SL,так что будет жить и процветать
А если кто то посмеет сказать «ну ТЗ это же мир смерти,как она туда подойдёт живой»
А если она умрет,то попадёт в утробу из который мертвым путь закрыт,так что жива будет наша Найт Варриорка

Лайков: 1

Я только за то, чтобы она жила. Я бы ее, Джайну и еще парочку других персонажей взяла бы и отправила в какое-нибудь спокойное место Азерота от всего этого ждеца подальше, что сейчас происходит.

А так, я за Саурфанга. Вроде бы не говорили, что конкретно из Альянса кто-то умрет. Саурфанга к похоронам вели несколько cgi синематиков, его тело несли король Альянса, бывший вождь Орды и тролль, которому он был небезразличен. На его похоронах были практически все, все было тихо и мирно. Чем не достойные похороны?

Лайков: 1

Какой еще рейд, если Ниалота - финальный рейд с финальным боссом БФА.

А если Вериса умрет? Про нее комиксы были, а она так в БФА и не участвовала особо. Отличный способ расшевелить тьму Аллерии, если Вериса умрет от рук Сильваны.

Лайков: 1

Говорили,что кто умрет и ему будут ПЫШНЫЕ похороны,а то что с стороны Альянса нет

Challenge accepted © Ion Hazzikostas.

Если ЭТО будет шевелением темы Аллерии-то лучше не надо. Конечно, я мог бы сказать, что куда интереснее увидеть как они с Туралионом отношения выстраивают несмотря на то, что он не просто должен, а обязан её пустить на пельмени, на то, как она вообще вспоминает родной Азерот после стольких то лет… Но зачем это всё надо, если можно расшевелить её очередным “СИЛЬВАНА ОПЯТЬ НАНЕСЛА УДАР, КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ ОДНО И ТО ЖЕ, МЕРЗКАЯ ТВАРЬ, А Я ВОТ НЕТ, Я ГОЛОСА В ГОЛОВЕ КОНТРОЛИРУЮ”.
Аллерия сейчас просто мерзотный персонаж, вся её предыстория спущена в помойку. Я не против того, что она может ненавидеть Сильвану-но обоснования для этого, мягко говоря, кал. Ей стоит пройти цепочку на классовый трансмог блад эльфов, там вот Сильвана в каждом предложении облизывается.

Пс. Вериса вполне годный кандитат на роль финальной жертвы аддона, но делать в этом виновной Сильвану…

Мы его похорон, по сути, не видели. Это было прощание с ним, а похоронили его в Награнде.

Сами очернили, сами обелили. Сценарий курильщика, какой-то.
У нее, в общем-то, вполне могут быть шансы в конце таки оказаться няшной феечкой, с такими сюжетами вообще ничего не удивит. Лучше уж “Вы тупые овощи, я всё продумала и спасла нас” чем “РРРЯЯЯ, ВСЕХ УБЬЮ”

Тралл так душевно пожелал ему воссоединиться с сыном. И ведь сбылось: оба в Утробе )))

Вообще Саурфанг должен Сильване спасибо сказать:
-Хотел достойной смерти воина - держи;
-Хотел к сыну - пожалуйста.

Лайков: 1

Ещё и все преступления забыли и участие в сожжении дерева, просто пажилой орчара-пацифист, звезда хиппи.

2 лайка

Ну это только если наша теория о том, что ВСЕ воскрешённые с помощью некромантии попадают в Утробу, верна. А то Дранош то умер до сделки Сильваны с Тюремщиком.