Героиня Альянса , которая умрет

Конечно, мне вот еще пиво даже нельзя, приходится скверну употреблять, пока никто не видит

Не трожь четких пацанчиков орды!!! а то придут к тебе саурфанг с траллом и спросят по понятиям!! :wink: и вызовут тебя на макгору!! :smiley:

Вы так говорите, как будто она сделала что-то плохое. На самом деле Королева очень добра, однажды она встала утром не с той ноги и решила уйти из банши в добрые девочки, и первым делом пошла спасать старого инвалида, примерзшего к стулу. Горжусь ей.

7 лайков

:thinking:

Мертвые тоже ходят, это норма

Да, я так же считаю. Живой ушел да еще дочурку увидит. Святейший человек(нежить), она не заслуживает поклепа хейтеров.

Лайков: 1

Гордишся той кто тебя не считала ???

Аддон про ТЗ, как она туда еще может попасть?
Джайна - точно нет, не вижу никаких предпосылок. Аллерия - мб. Но имхо ее будут беречь еще долго до аддона с войдами.
Персонажей женского пола в Альянсе полным-полно, еще найдут кого-то. Тут нужно отталкиваться от того, что произойдет в 8.3 и каким вообще будет финал аддона.

3 лайка

Или Бесполезногиня подсобит, или жрица умрёт. То есть, вариант всего один.

А сливанну на эпики дадут там!!! :blush:

Как и мы :man_shrugging:

Как подсобит, откуда такая инфа, что ей это доступно.

Сказали же уже, что мы - единственные исключения, которые смогут быть в физической оболочке в ТЗ.

Даешь Сильку на кильку!!! :relaxed:

Вообще, близы много чего говорили. Так что, вполне возможно, что никакую героиню и не уберут.

Лайков: 1

Вообще-то Куличики Западного края очень сытные, всем советую. :slight_smile:

Лайков: 1

Откуда информация о том, что существо, оказывающее влияние на Воду и способное в Свет, Тайную Магию, Природу и, вероятно, Тьму, также может в некромантию? Ну, как минимум, из наличия некой связи Элуны с одним из ковенантов?

Вот вот!! а похлебку не даром бездомные западного края уважают!! :roll_eyes:

А что, если это все таки Сильвана? :persevere:

Так-то она постоянно мрет, в ЛК, в Кате, ну и в БФА еше разок. Встанет, скажет “как же мне это все надоело” и пойдет всех освобождать :thinking:

А, стоп, Альянс же…

Не знал, что она присягнула Андуину.

Омг, я тоже не знала… Сильвана, ты шо творишь?