Героиня Альянса , которая умрет

Вообще-то любой, кто умер с начала Легиона (и даже раньше) может играть роль в следующем аддоне. Он же про загробный мир. Вариант, при котором Тиранда окажется в Арденвальнде через тумбу-юмбу все еще не стоит списывать со счетов. В конце-концов будет еще препатч с масштабными набегами Плети, где она вполне может откинуться.

Да, я знаю, что все попадают в Утробу сейчас, но не проблема ее будет спасти оттуда в начале 9.0 и переправить в Арденвальд.

Лайков: 1

2-ой аддон подряд, препатч которого вызовет пожары у ночников? И кому оно надо?

хотя я бы посмотрел на файтинг Тиранды с нежитью, авось что-нибудь крутое получится

3 лайка

Очевидно, она все еще очень расстроена тем, что стряслось с ее народом. И это приведет ее в Арденвельд

Походу , она суициднится намеренно

Либо мб она или мы найдем способ перемещения туда, кто знает, может мы ее только в 9.1 встретим, а не со старта.

Так вроде до нее все Ночные воительницы плохо кончали. Может пойдет по их стопам…

Ага, и Болвар с Сельваной. И еще кого-нибудь впихнут, как будто проблема.

Они плохо начинали. Никто (долгое время, во времена империи вроде норм было) не выживал в процессе обряда. Тиранда смогла.

Это простые смертные? Нет.

на кого же бросит своего куколда тогда она

Так саурфанг же умер…

4 лайка

Жаль его , хороший был парень

А вы там в орде не предлагали сливанне выпить литра три водяры или курнуть пару десятков косячков?? :blush::roll_eyes:

Ой, да, могут взять просто левого женского персонажа, которого мы видели один раз и убить. Так сказать годовой план исполнения обещаний будет выполнен

2 лайка

А Тиранда когда простой смертной стала?

Когда лишилась бессмертия с остальными ночниками?

Ну она не кореш Тюремщика и не КЛ бывший, так что так.

Она ж мертвая. Толку? Хотя, с другой стороны… ДК-то пьянеют.

Главное то, что она живая, в отличие от Болвара, который полутруп и Сильваны, которая совсем труп. По-идее, мертвым пропуск в ТЗ должны проще выдавать.

Я не удивлюсь если потом окажется что Сливанна либо Миринда( тиранда) родственница тюремщика

Тюремщик, возможно, старше Титанов. Они обе козявки по сравнению с ним.

и что??? может это прапрапрапрапрапрадедушка кого то из них :blush: “ЛЮК!! Я ТВОЙ ПРАПРАПРАПРАПРАДЕДУШКА!” :grinning:

Лайков: 1