Героиня Альянса , которая умрет

И бывший Элуны до кучи.

6 лайков

Это кем нужно быть, чтобы после тебя перешли на оленя.

11 лайков

Ну знаешь некоторые женщины уважают скотоложество… мож и а ВоВе так же…как то табурены появились на свет?? :roll_eyes:

Ого. Впервые вижу живую култираску.

Лайков: 1

чем отличается культираска от хумана?? Тем же чем русский от хохла!! :sweat_smile:

и вообщето если ваш кель снюхался с талисрой…то ка то вы появились бладэльфы

Так героин же… В смысле, герой.
Но по факту, да)

скринь. Нагнут его как Саргераса а Сиша будет главной в Утробе. Всегда должен быть тюремщик…

6 лайков

А что, Сильвана-тюремщик… :smirk:

Что надо сделать, чтобы закрыли на 10 000 лет? :thinking:

готовится записывать

позариться на бабу Малфуриона читай: возжелать жену брата

Болвар будет тюремщиком , а Сильвана рип

А у Малфуриона их много, есть хотя бы из кого выбрать?

болвар дно и звать его никак. Ион наглядно показал в ролике кто зарулит)))

Лайков: 1

Кадгар что бы опять не участвовать в конфликтах Заперся в Каражане.
Тралл что бы опять не быть вождем убежал в Запределье.
Иллидан что бы опять не оказаться злодеем улетел в Космос.
Сильвана что бы опять не мучаться в загробном мире улетела в мир духов.

Болвар: ну ок, еще посижу на стуле, потому что мне делать нечего и потому что так сказал Аурэлиан.

3 лайка

на данный момент, мы знаем что сила Сильваны принадлежит не ей , а на счет Болвара мы можем только спекулировать

Что за детский сад ?

У себя спроси. Какой смысл Болвару опять тратить жизнь на посидушки на стуле среди трупов? У него есть семья, близкие, родина, дом. Он стал КЛ только потому что был выбор обгоревший труп или старый но живой дед.

Лайков: 1

Твоя миниатюра - детский сад . Если хотел что - то обосновать , обосновывал бы сразу ,как например сейчас сделал . И персонажа , кстати , можно и слить , а не прост отправить на покой , что ты пророчишь для Сильваны

Я ответ от тебя увижу на вопрос “Зачем Болвару становиться вновь охранников трупов” или нет?

А ты что , спрашивал это ?

Это был риторический вопрос с твоей стороны

Ну знаете, бывает такое, когда освободившийся из тюрьмы не может найти свое место в жизни и в итоге делает все, чтобы снова попасть в привычную среду… Но я думаю, Болвар не такой

Телию могут убить.