Героиня Альянса , которая умрет

Ты утверждал что Болвар станет Тюремщиком.
Я тонко намекнул что ему не нужно.
Ты назвал это детсадом.
Я объяснил более понятнее что он не захочет быть им.
Ты вновь сказал про детсад и сказал что я не обосновывал но теперь обосновал.
Я в который раз спросил зачем ему быть Тюремщиком
“это риторический вопрос”
И кто из нас детсад разводит?

Это тот самый Болвар, который сказал “Мир живых уже не для меня”? Да, было дело.

6 лайков

в качества главного надзирателя?)

А ее-то за что? Тем более, Андуин тогда вообще без невест останется, прямая дорога в паладины…

ОБОЖЕМОЙ еще раз пишу был выбор обгоревщий ТРУП и старый ЖИВОЙ дед. Он мог сказать что угодно что бы спасти старика.

и перерождение в бладэльфов!! :face_with_raised_eyebrow::sweat_smile:

У тебя какие то проблемы с восприятием . Ты задал вопрос лишь один раз , и то риторический

Это ты называешь обоснованием ? Ну ок :wink:

ну не в лесорубы же после такого идти…

Он свой выбор сделал не только чтобы пожилой человек на холодном не сидел, и назад никогда не собирался. Вдобавок он один из лучших людей и паладинов Азерота, и будь у него возможность запереть своей тушкой ТЗ, сделает это не раздумывая.

3 лайка

Ну так и какой смысл обгоревшему трупу-некроманту возвращаться на родину, где его считают погибшим, а из родственников осталась лишь дочурка, которая, считай, его и не знает? Я понимаю, что можно быть невысокого мнения о словах персонажей, но в данном случае, Болвар сказал горькую правду о своём существовании.

Лайков: 1

Давайте уже поговорим про попки дренеек и смазливые мордашки БЭльфиек!!:sweat_smile:

У тебя все вопросы на которые ты не можешь ответить внятно считаются риторическими?

Так ордянс!!не ссорьтесь!! :blush:

Ну тогда Болвар и впрямь никчемный персонаж раз его используют как затычку для проблем а у него нет своей воли кроме как быть героем-страдальцем.

Не разводи демагогию , я посчитал этот вопрос риторическим , ибо ты сам же на него и ответил после знака вопроса . Тебе не нужен был мой ответ , если бы был нужен , спросил бы иначе

крик епифанцева когда до тебя дойдет что я хочу услышать ответ на нериторический вопрос)))

Ваше мнение.

" очень важно, оставайтесь на линии "

Ты с такой претензией расписал свое мнение о Болваре , будто оно истинна в первой инстанции . Как по мне , он как раз таки и захочет быть стражем ибо возвращаться ему просто не куда . Семья , дети - смешно

Обещаниям Близзард грош цена. Уверен, что они уже и не помнят, что такое заявляли.