Героиня Альянса , которая умрет

Хорошо! Мы пришли к какому-то взаимопониманию. Теперь объясни почему именно Болвар станет Тюремщиком а не какой-то другой знакомый(Азерот) или не знакомый(Темные Земли) персонаж).
Хотя мы не знаем нужен ли вообще Тюремщик в Утробе, может она по факту сама существовать может? А тюремщик это типо самый сильный Злодей который на вершине пищевой цепочки взобрался.

Помогу тебе. Возможно Близард сделают повтор финала Ледяной Короны где Болвар с дочкой будет за место Тириона. Дочурка решит не мучать отца и стать Тюремщиком за него а он ее опередит и оденет что бы дочь не мучалась.
Правда надо еще создать такую ситуацию где они в 2 останутся и будет угроза аннигиляции мира.

Да , это всё нюансы . Возможно наоборот , король лич не нужен , если есть “адекватный” тюремщик . Я склоняюсь к Болвару , ибо с моей точки зрения , его победили и унизили и вполне возможно что он получит больше чем имел + мы видим что у него вроде как нет злых умыслов , в отличии от той же Си , которая сама себе на уме , Болвар склонен к самопожертвованию .

Ха, а вот это звучит неплохо.

Ну да, возможно пост Тюремщика будет более… комфортабельным чем КЛ и тогда такая возможность для Болвара не плоха.(без сарказма)
Хотя сейчас Тюремщик это какой-то убердемон которого нельзя выпускать по непонятным причинам.
Я вот до сих пор не понимаю как Сильвана “сломала поток душ”. Она всех полила особой жидкостью с небес которая автоматом перенаправляла души? … надеюсь сценаристы подробнее расскажут об этом в 9.0 или предпатче.

Ой ой ой еще одна тема где обсуждать начали Си…

Зачем какие-то дочки и прочее, если персонаж принял свою судьбу и понимает что с живыми ему ловить нечего. Ты или не понял персонажа, или выдаешь желаемое за действительное.

Ну опять начинается. Если Болвар принял судьбу героя-затычки то это очень плохо.
В 9.0 нам покажут встречу Болвара со…всеми? А потом в конце дополнения усадят обратно на стул но уже другой. Как-то печально, вот о чем я толкую.

С какими всеми? РЧК?

Это ж просто гипотетически, в идеале он должен умереть окончательно. Но почему нет, если будет нужда? Ты сам не даешь внятного ответа, кроме повторения про затычку.

Ну это зависит ещё от того , в чьей компетенции будет “усаживать” на эту должность . Герои будут решать или кто-то без спроса займет . Если герои всё-таки , то тут плюс у Болвара , ибо у него репутация , он свою работу выполнял добросовестно , хоть и получил по шапке .

Болвар, который снова берёт на себя тяжкую ношу, конечно, звучит красиво, но не так красиво как “короли не правят вечно”. Час Болвара прошёл, я считаю.

В какой-то мере, Болвар-Тюремщик звучит даже предсказуемо, что ли.

Я в 9.0 не играл как и в предпач к нему, я так понял ты играл уже? Или к чему этот вопрос? Я предполагал что он совет соберет с лидерами А и О а он оказывается будет только с РЧК разговаривать…

Ну смерть думаю будет для него заслуженным отдыхом, у Кирий.

Да тут все варианты предсказуемы , даже с Сильваной . "Банши , которая дошла до самой верхушки иерархии смерти " - тоже пафосный и предсказуемый финал . Непредсказуемо было бы , разве что , упразднить должность тюремщика

Лайков: 1

К тому что есть только про то что он соберет РЧК, про возможных “всех”, кем бы они ни были, нет ни слова.

Окончательно значит без посмертий, они ее обесценивают.

Ну судя по одному из интервью Близкона, мы знаем что у него будут скорее всего проблемы с самоопределением и его пребывание Кор… Стражем Проклятых еще скажется на нем и на его поступках.

А вообще, не принятие себя - это хороший внутренний конфликт для персонажа. К тому же вероятно роль Телии будет удерживать “человечность” Болвара в то время как он сам вполне может начать становиться тем, с кем боролся все это время. Думаю такая сюжетная арка будет явно интересной а стекло - вкусным. При этом совершенно не обязательно что в конце он снова будет жертвой во благо, может быть он как раз примет себя и обретет покой. Вот и развитие персонажа.

Ну или придут Наару и скажут что он - их новый чемпион Света и должен на Калии пойти пожениться ради спасения всего святого.

Времена нынче страшные, нужно быть готовым ко всему.

Лайков: 1

Я тут почитал,а ведь еще есть Шандрисса,кот орую начали развивать в БФА,так же могут убить Маев-это ход был бы сделан,что бы Тиранду сделать ещё мстительнее.Так же на убое можно Тесс поставить ,которая в цепочке Воргенов чуть не откинулась
Ещё есть телия из которой могут сделать лайт нежить,как калия
Джайну не посмеют тронуть
Тиша и Аллерия нужны для будущего
Вериса можно-и попытать через это отчасти отбелить Сильвану ,а-ля ей не плевать на сестёр

Лайков: 1

Была уже шутка про Андуина?

2 лайка

Форум взорвется - не надо.
Да и для тех кто совсем слепой уже показали комикс - три сестры.
Она конечно сказала что они “послужат смерти” - но я очень сомневаюсь что ее планы распространяются на толстую женщину сидящую в даларане.

Можно Телию «убить», а потом Болвар ее реснет. :hugs:

Лайков: 1

Героини Альянса не могут умереть потому что они героини Альянса.

3 лайка

Не тогда, когда все уже решено и персонаж вроде как состоялся. Это было бы нормально развивай они его этим путем сразу. А так очередная драма ради драмы.

Лайков: 1