Героиня Альянса , которая умрет

А можно пожалуйста убить диснеевскую принцессу Калию и воскресить её таким же образом, каким воскрешали народ, которым она собралась править? Ну, чтобы это был не рес от инопланетной лампочки, а чтобы валькира тебя подняла и ты ломая ногти и зубы, выкапываешь себя из братской могилы, а потом ходишь и занимаешься бартером, подыскивая себе более менее подходящую конечность, которая уже окончательно разложилась.
Ех, романтика.

3 лайка

Она же не будет править андедами.
Она их жалеет, но не настолько чтобы присоединяться к Орде

Не знаю, что там разработчики планировали, но очевидных кандидатур кроме Сильваны не было.
История Джайны активно развивалась в BFA, и как-то абсурдно её прямо под конец слить.
История у Тиранды еще не окончена, оборвалась где-то в самом начале, а продолжение ждет уже в SL.
Аллерия с огромной долей вероятности нужна нам будет, когда столкнемся с бездной и её повелителями.
Телия только начала развитие.
Вериса… ну может быть только она, но персонаж сам по себе едва заметный в игре.
А Сильвана и вовсе один их главных героев в SL, которую точно в BFA никак не убьют.
Нипанятна :neutral_face:

Ее только-только начали развивать хорошенько, так что вряд ли. Хотя чего угодно можно ждать, конечно. Смерть приемной дочери добавит Тиранде еще больше ярости, но все равно сомнительный ход.

Пожалуйста, не трогайте Стражей, их и так каждый аддон убирают по ключевому персонажу.

Лайков: 1

Так Саурфанга ж и убили, всё сходится.

Почему из Дискорда ливнул?

А есть хоть какой-то смысл еще больше НЭ вредить?

Кто ей роскошные похороны будет устраивать и с какой целью?
Она в принципе как какой-то персонаж-тень, которую не видно и не слышно, и при этом который имеет довольно грубый характер для НЭ. Не знаю, кто там её поклонники в Альянсе…

Сделать из Тиранды более мстительней

Так она же получила оправдание,вон повела войско Часовых и друидов Дарнаса в бой против орды

Там дальше только съехавшая кукушка. Куда уж мстительней.

Но все равно персонаж малозаметный. Где-то там бегает под ногами, но сказать, что прям потеря потерь для Альянса - это вряд ли.

Ну если ее Болвар (я забыл, кем он точно ей приходится?) реснет в виде ДК, то это будет задел для отличного развития. Тут и драма будет, интересно как себя тогда Флинн поведёт.

А задел и без воскрешения в виде ДК уже есть, для чего, собственно, Телию и ввели. Шило на мыло менять?
К тому же, оборвется надежда на лавстори с Андуином… я точно не переживу.

А что Флинн? У него родственников с громкими фамилиями нет, так что Флинн всё, больше мы его скорее всего не увидим.

Ну, тут смотря что мы понимаем под формулировкой героиня альянса. Просто член этой фракции, или кто-то шибко важный? Если кто-то важный в плане истории-мб Вериса. Аллерия теперь болеет за бездну, Сильвана вообще черт пойми что. А третья сестра как-то не особо у дел. Может умереть, оказав влияние на Аллерию и Сильвану, может воскреснуть по вине самой баньши или, например, Болвара.
Если простой член альнса-скорее всего Телия, надо же ее как-то с батей сблизить.
Джайну на роль покойницы даже не рассматриваю, ну камон. Дочь морей, имба больше Кадгара.

Ну почему же, может будет какие-нибудь локалки выдавать в шл.

Чо ему там делать? Флин это третьесортный персонаж на один аддон

Можно и из него ДК сделать :skull:

Не соглашусь, его историю скорее поставили на паузу. Само его решение это и есть отправная точка, потому что в данном случае Болвар убежден что с того момента у него только одна судьба, и как раз на фоне таких вот угрюмых фаталистических мыслей и появляется внутренний конфликт который может влиять на действия персонажа в дальнейшем и на его отношение к окружающим его событиям в целом.
Так что это скорее не ради драмы, а ради движа в истории. Ну и лично я хорошую драму люблю, буду не против.

Ее уже занерфили после БЗДА.

Так может Болвара оживить тогда уж?

Да с чего ей быть-то вообще. Они вообще не знают друг друга почти, она никто, а все её в королевы Штормграда записывают.

4 лайка