Героиня Альянса , которая умрет

Это в теории может быть. И Телия очень даже впишется в такой сценарий.

Впишется не хуже первой попавшейся хуманши, разве что.

Лайков: 1

Гневион лучше будет и логичней - ваши теории какие то за гранью добра и зла

5 лайков

Не у каждой хуманши папа был регентом в твоем королевстве, знал тебя с детства и был другом твоего отца. То, что тут еще дочка удобно подвернулась - только в плюс.

Разве что для типичных обитательниц фикбука.

Логику пожалуйста - почему король альянса должен выбирать себе в спутницы стража култираса?
Спасибо что не бомжиху из западного края кстати.

5 лайков

А в каком месте я говорила, что нужна Телия? :face_with_raised_eyebrow:

А вдруг вы тоже из секты ?

Какой секты? “Шипперить всё что под руку попадёт”? Не волнуйтесь, не оттуда.

Ну, обоснование же есть хоть какое-то :flushed:

Нет.

): Что-то как-то категорично сказано даже без аргументов
P.S. и как вы написали меньше 10 символов

Раздел истории это теперь раздел личного мнения - тут можно без аргументов.

Лайков: 1

Если некоторые на постоянке видят во взаимоотношении двух представителей мужского пола скрытые намёки на потр… любовь, то это не мои проблемы.
P.S. В <> любые символы на латинице.

D: Ну, я не вижу(в не зависимости от пола представителей) и мы тут про аргументацию говорили, а не про ощущения, но если не хотите, то давайте закончим

Вот и я не вижу ни одного “обоснования” тому, что между Его Высочеством и Андуином должна быть любовная линия. Потому что они знакомы? Потому что общались? Потому что в друзья друг другу набивались?
Вот только ничего больше не замечаю, да и что уж там, с Военных Преступлений Андуин, кажется, о Гневионе ни разу не вспоминал, что, на самом деле, немного печалит и меня. Искренне надеюсь, что Близзард не профукают возможность конфликта и его разрешения между этими двумя, учитывая, что натворил Чёрный Принц и как при этом он изменился сейчас.
Хрупкая дружба, пошатанная недоверием, которое нужно вернуть. По мне это может быть гораздо интереснее банального перехода к нынешним тенденциям и фансервису. Но на всё воля Близзард и подобному исходу к лавстори я не удивлюсь, однако на данный момент толковых предпосылок нет.

Надеюсь его персонажа не профукают, сделав из него добренького Аспекта ибо привыкла я уже к Черным Драконам - манипуляторам

Из-за “Военных Преступлений” хд
С Андуиновским “мне запретили с тобой общаться, но я буду” и Гвенионовским "вот я вырасту и тебя увезу далеко, далеко " и там еще моменты были с обоих сторон, не упомню.
Смешно, конечно.

Да я больше Гневу, как советника вижу, но я так сказать не против и такого выхода.
А Андуину пусть Б или колоритную девушку специально для него(только не Телию и с химией бы), или пусть любит только святой Свет и заведет себе наследника духовного или вообще станет у нас, как у Орды будет парламент, а не монарх

Так уже похоронили уже. Даже с синематиком.
Саурфанг жеж - чем не героиня Альянса?

Вот именно, что смешно ¯_(ツ)_/¯
Помню где-то наткнулась на объяснение одного человека другому, якобы это пошло от предложения Гневиона оседлать его в той же книженции. Ну да, ведь оседлать дракона это так двусмысленно… (нет)

Тут сложно конечно. Мне по душе его становление таким чёрным драконом, каким чёрный дракон должен быть - Защитником Земли. Но вот с уклоном в доброту действительно не переборщить бы, в его манипуляциях и радикальности была своя прелесть.
А советник… Советником короля Штормграда? Но зачем? Я всё же надеюсь, что “я верен лишь себе” останется в силе. И вообще тут о возрождении стаи которую сам и пытался порешить надо думать, а не с делами Альянса разбираться.

Ну, а Андуину рановато пихать любовную линию. Его бы сначала отшлифовать как персонажа, дабы большая часть аудитории перестала уже плеваться и считать его трусом и плаксой, учитывая, что как раз трусом и плаксой он не является. Близзард сначала должны заставить Альянс полюбить своего Короля, чтобы за него и его отношения можно было действительно переживать. А пока они вроде бы показали, что он умудрился войну “выиграть”, да только всё это криво, косо и вообще “не верю!”. Да и сама Телия как-то эмоций и интереса не вызывает, и их единственный с Анду диалог в Боралусе лично мне показался каким-то наигранным и неестественным.

А в конце Ни’алоты покажут видео, где Андуин его седлает?

4 лайка