Героиня Альянса , которая умрет

Он с нами с самого классика. Кому еще нужно время, чтобы разобраться со своей симпатией к нему? Меня он, например, и так устраивает. Идет своим путем и пока очень даже успешно. Разумный и мудрый король, особенно для своих лет.

3 лайка

Это конечно хорошо, но повторюсь:

Я бы искренне хотела увидеть это в более качественном свете. Впрочем Близзард уже дали понять, что они не способны показать хитрость и ум одного персонажа, не понизив при этом iq остальных.
Если Вас всё устраивает - я за Вас рада, но мои наблюдения наталкивают меня на вывод, что большая часть Альянса своего предводителя всё же недолюбливает. Могу ошибаться, но думаю, что так быть не должно. А значит, есть над чем поработать.

Лайков: 1

По-моему он один из немногих персонажей к которому обе фракции нормально относятся и в случае какого-то супер-глобального конфликта встанут под его знамена.
Не уважают его скорее некоторые игроки, которые хотели бы видеть в нем Вариана 2.0, при том в режиме берсерка, чтобы потом гордо заявить “вот теперь-то у нас сильный король! пабидил всех орков”.

2 лайка

К слову, я тут подумал. А каким образом Андуин бы его седлал? Гневион во времена Пандарии был слишком юн, и у них бы это просто физически не вышло. Только сейчас, когда он достаточно подрос, это стало возможно.

Он и говорил, “когда я вырасту” т.е станет большим драконом и сможет его нормально везти

Только после свадьбы~

Лайков: 1

Так ведь про игроков речь и шла.

А, вот оно как. Просто я этого момента вообще как-то не запомнил, хотя читал ВП.

Не знаю, как я мог бы понять это из контекста…

Так эти манипуляции были как раз для защиты Азерота.

Другом, который в отличие от всех других советников Андуина, имеет иное мнение и мысли и будет ими делиться.

Они не умеют, они должны отобрать персонажа у Голден, которая делает его мессией, имхо. Здесь уже обсуждали, но Андуин же политик и его эту словесную борьбу нам не показывают толком

Прямо сейчас - нет, через аддон, если ее будут развивать (а это очень вероятно) - почему нет?

Лайков: 1

Пожалуйста только ты не ной,что она превратилась в устрицу

:joy:кто-то выше написал.Что ОТреков надо жалеть =D орем в голосину всем склепом

Что же тут смешного? Зачем ржать над теми, кто ничтожнее? Их надо жалеть.

Я, конечно, понимаю, что вов у нас современное и толерантое фэнтезя, где браки по расчету это что-то ужасное, примерно на уровне геноцида, но тем не менее. Андуин все-таки король и у него должна быть жена с определенным статусом, а Таэлия никто: дочь рыцаря, ведущая жизнь простолюдинки.

3 лайка

Ну если не Телия, то кто еще? Равных по статусу хуманш просто нет, разве что Джайна, но она Андуиняше в матери годится. Больше никого нам не показали, вот и выбираем из того, что есть :thinking:

Лайков: 1

Жена Вариана - дочь мелких дворян Штормграда. Фордрагон уж явно не последняя фамилия в Штормграде и вообще в человеческих королевствах, а он еще и бывший регент и герой Альянса.
Ну если курсант Гвардии Праудмуров и оруженосец Сайруса Крестфола - это жизнь простолюдинки, то да.

Если достойных кандидатов нет, то, может, вообще не нужно этим заниматься и стоит развивать персонажа в другом, адекватном направлении, а не пихать ему первую попавшуюся, лишь бы была?

5 лайков

Вот серьёзно, каким бы лулзовым не был шуточный вариант с Гневионом, но даже он будет гораздо правдоподобнее и не таким унылым, как внезапная невеста-Телия, лол. Между ними двумя хоть химия какая-то в Пандарии была.

7 лайков

Раз уж Андуина назвали королем и батю его также, и Шторм обладает внешними признаками средневекового королевства, то логично ожидать, что Андуин будет вести себя адекватно положению монарха средневекового гос-ва. Ему нужен наследник, потому как отсутствие наследника в средневековых королевствах всегда приводило к диким драмам с резней и пожарами. А раз так, то никаких Гневионов, Гневиона он может в качестве питомца держать, а жена должна быть, причем уже, а то средневековье, мало ли, то Чума, то Гниль, то просто на лестнице споткнется…

Гневиона будет держать как мужену, а для рождения наследника найдет какой-нить ходячий инкубатор. Делов-то. Тем более в магическом мире.

2 лайка