Герой как будто застывает во времени

Постоянно герой входит в состояние, где он может двигаться, но как будто застывает время все бегут на месте, я не могу кастовать, смотреть банк или аукцион. Помогает перезаход в игру и если я бегал куда то меня откатывает в тот момент когда наступил баг. Если не делать перезапуск меня просто выкинет игра с ошибкой. Помогите мне я уже мучаюсь так неделю. Выкидывает либо появляется баг это раз в 15-30 минут. Иногда пропадает на час на два.

Похоже на проблему с соединением.

Сделай трассировку при помощи WinMTR, вот инструкция:

а потом что? как это мне поможет?

вы сделайте как сказали и узнаете что будет дальше

сделал, как понять где проблема?

во первых надо делать не меньше 15 минут, во вторых делать надо не абы когда а когда есть проблема, в третьих результаты надо выложить сюда

честно говоря хотелось бы скидывать такие сведение представителям близард. Я зашел на техподдержку же.

в таком случает вы обратились не по адресу, я это форум для общения игроков, почитайте как правила раздела форума Добро пожаловать на форум поддержки! - #4 от Анвальдир

я сделал трассировку, как понять что не так? просто цепочка форумы поддержка техническая поддержка. Думал тут кто то из технической поддержки напишет мне в пм…

я уже сказал как, выложить их сюда

Не напишут, если тебе не хочется выкладывать результаты на форум (паранойя?), то открой запрос:
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow/197/1462/channels

да, я открыл уже. Просто я говорю же, мыслить логически. Форумы\поддержка\техподдержка\название проблемы. Я думал тут отвечают и обычные люди и чаще всего модеры. Ведь написано поддержка) Всё логично.

Есть закрепленный пост на форуме, что он создан для общения игроков с игроками и не гарантирует ответа синих.

проблема пишут в провайдере. сегодня позвоню, решу проблему, благо трассировка есть.

Вы нашли решение проблемы?

Не факт…весь бфа играл и все было ок,а после выхода классики какая-то ерунда началась…такие же зависания на ровном месте.Но 90% случаев на таймере ,отсчет когда перед пулом.Грешу на аддоны…половину отрубил, завис позавчера среди ключа в тол дагоре, альт+ф4 , перезашел и все ок…пинг что до, что после был 50.ХЗ.Минск, байфлай оптика 50/50 мб.Провод. Если найдете решение дайте знать…а то как-то на пуле босса в рейде понимать, что висишь - такое себе.Хотя вчера вообще без проблем