(А)🥰Гильдия “Дух Героя” набор игроков для усиления состава

Ап 10 символов

Страйкеры в поисках мага, монка и шамы (как в дд, так и хил спеке). Ждем Вас!

присоединяйтесь все!

Страйкеры все еще в поисках монка/шамы как в хил, так и дд спеках. Рассмотрим другие классы для усиления состава :bowling:

Вернулся после 1го сезона,одеваюсь хотелось бы пощупать контент к окончанию хотя бы.Пока фарм ключей . батл таг MargoRita#21322

Хант, ты как не уловимый мститель, никак тебя онлайн не могу поймать. Кинула запрос в батл нете. Пиши туда, обсудим. Хорошей игры!

Все сюда!!!

17 часовой статик в поисках хила монка/пала. Продолжаем рейдить) Рассмотрим также другие роли и классы! Присоединяйтесь!

Добрый день, я сова 414 опыт 1/9 м, но есть опыт траев 2-3 босса, довольно много, интересен статик на 19:30-23:00 или 20:00-23:00
Батл таг Элендриэл#2232

Твои контакты передала РЛу 19.30 статика, он с тобой свяжется :dart:

Добрый день, я сова 414 опыт 1/9 м, но есть опыт траев 2-3 босса, довольно много, интересен статик на 19:30-23:00 или 20:00-23:00
Батл таг Элендриэл#2232

Твои контакты передала РЛу 19.30 статика, он с тобой свяжется :dart: Статик 20.00 до 8.2 отдыхает. При твоем желании, мы можем также тебя включить в резерв 20.00. РЛ этого статика уже должна была начать обновление состава.

присоединяйтесь все!!!

В статик :bowling: 17.00 нужен хил монк/пал. Если вы не монк, и не пал, и даже не хил… все равно пишите. Возможно мы вас тоже ищем :fishing_pole_and_fish:

Адк 8/9М Бзд 2/2 Гш, мульти глад, р1 глад 413 ил. Ищу Гильдию

Привет! Тебе какое время рейдинга удобно? В зависимости от этого передам инфо РЛу того или иного статика.

давайте все сюда

С 8 до 11 по мск

Тему скинула 2м РЛам ГИ (p.s. надеюсь с 8 до 11 ты имел в виду вечера;). Кидай свой батл, будет удобнее переписываться. С тобой свяжутся. Хорошей игры!

Привет. Не играл долгое время и ищу гильдию . Играл в легионе (есть ачивка с Аргуса) , сейчас играю на шп (пытаюсь его одеть) , пока не оденусь могу помогать в наборе игроков в гильдию ( был в 2 гильдиях замом ) , а как уже оденусь, буду участвовать во всех активностях гильдии и быть непосредственно частичкой вашей компании). Просто хочу вступить в действительно хорошую гильдию) Если не зацепит , извините с:
Могу быть как хилом так и дамагером.