Гильдия Гнев Орды

Здравствуйте, уважаемые игроки!

Данная тема создана для того, чтобы рассказать сообществу о деятельности гильдии “Гнев Орды” и о другой полезной информации.

Наша гильдия была основана в далёком 2009 году на сервере Седогрив и была названа “Ни Шагу Назад”. С открытием Черного Шрама весь состав переехал на этот сервер, сменив название на “Гнев Орды”. Все это время мы активно отстаивали интересы своей фракции, накапливали и совершенствовали игровой опыт. Мы всегда старались осваивать игровой контент как в PvP, так и PvE направлениях, чем и продолжаем активно заниматься.

Подробнее о нас Вы можете узнать на нашем сайте:

wrathofthehorde (ищите в поиске)

Твиттер нашей гильдии:

twitter/Wrathofthehorde

Группа Вконтакте:

vk/guild_woth

Игроки часто задают вопрос о том, как попасть к нам. Для того, чтобы вступить в наши ряды, Вам необходимо написать заявку в соответствующем разделе на нашем сайте.

Наши требования:

Основной состав (PvP).

  1. Максимальный уровень персонажа.
  2. Опыт Арены 1750.
  3. Количество почетных побед на игровом персонаже (в PvP) не меньше 5.000.

Аутдор крыло (WorldPvP).

  1. Максимальный уровень персонажа.
  2. Опыт Арены 1550.
  3. 100000 почетных побед (Достижение "Сын/Дочь Орды) .

Далее в этой теме мы планируем освещать события, происходящие с участием нашей гильдии, а так же готовы ответить на Ваши вопросы.

20 лайков

ПвЕ не прижилось? У вас же есть два убитых босса эпохальной сложности, есть куда стремится дальше! :+1:

Приветствую! Как отдельное направление пока что не актуально, но тем не менее рейды внутри гильдии игроки собирают.

меня из- за вас заблокировали на форуме, жалобщики орчанские! я объявляю вам войну!!! всех кого поймаю из вашей гильдёшки с включенным вармодом будут убиты!!!

Хорошо, мы учтем)

удачный кадр, скучно с вами :+1:

АП! Удачи в наборе и всех благ:) AvE Ассасины:)

2 лайка

Фармил эту гильдию до того, как это стало мейнстримом.

Лайков: 1

Заглянул в тему, пукнул и сидишь довольным… Вот это уже давно мейнстрим.

Здарова, чо как оно?)

Кто то тут еще живой?

Живых нет, все мертвы.
PS: кто о чем, а Сторм о пeрдеже. Время идет - ничего не меняется

Лайков: 1

:pensive::pensive::pensive:
JK

Лайков: 1

Ещё один в ту же лужу…

2 лайка

Присаживайся рядом, места на всех хватит :ok_hand:

Лайков: 1

Сторм, хоть бы поздоровался, а то все про газоиспускание, да про газоиспускание, действительно)
Лул пер*еж запрещенное слово о_о

Привет Сань, да вроде всё нормально, дел на работе прибавилось, бываю редко в игре.

Лайков: 1

Кстати сорямба, получилось не учтиво, как сам?
P.s. - помню старую встречу Гнева, классно посидели и пообщались, фотки до сих пор держу у себя :slight_smile:

Как сам, ачивки фармишь? )

Да уж, весело было)
Мы с Бладрусом назад в орду переехали, кстати)
За альянс совсем тухло стало =(
Я думал, вы в БФА будете въезжать, а чот смотрю, в онлайне у вас ни одного ника знакомого почти.
Блин, на форуме, почему то, до сих пор я алик)