Гильдия Гнев Орды

К сожалению, аутдор направление не очень интересно на данный момент. Лаги, непонятное фазирование. Только если небольшими группами бегать.
Да и в целом игроков, которые выбирают пвп, становится всё меньше.

Лайков: 1

Захожу в варкрафт на рт или сделать 4 локалки. Делать достижения целеноправленно уже не моё.

чё то вы как то сдулись. Я вообще думал, что после легиона померли. Раньше каждый наш рейд встречали а сейчас вообще пропали из виду.

Да лаги и фазирование, по моему, уже не первый год)
А по поводу небольших групп - вполне сносно бегать.
Возродилось ламповое впвп где куча рандомов с кучей рандомов месится, без мыслей о том, что придет какая нибудь крупная гильдия с той или иной стороны и снесет всех.
Шикарно, ящитаю. Как будто во времена лич кинга вернулся)

Когда-то, в далёком 2012 году находился в гильдии, бросил играть после последнего патча катаклизма, но теперь я вернулся! Примете обратно!)

Понятненько. 20 символов.

Привет.
Если у тебя есть необходимые требования, просим тебя оставить заявку на сайте гильдии (см. в главном посте). Когда ты достигнешь 120 уровня мы сможем принять тебя в основной состав.
Пока же, во время кача, мы сможем взять тебя в Знай Врага, чтобы скучно не было.
Но это всё только после заявки, разумеется)

Не хочу тебя расстраивать, гишка переживает не лучшие времена, офицеры кусаются между собой, нету сплоченности, постоянная вражда между другими гильдиями орды и тд.
Прям праздничное настроение получил, зайдя в твиттер, их спор уже длится почти год)
Я бы сказал так: Бесконечно можно смотреть на три вещи - как течет вода, как горит огонь, и как орда ссорится между собой xD
Орда, ну хватит вам уже враждовать, вы же одна фракция xD

Не хочу тебя расстраивать, но за гильдию скажут офицеры гильдии, не нужно пыжить пуп о том, в чем не разбираешься и к чему не имеешь отношения.

2 лайка

а вы не думали сделать ребрендинг ? ну, типа что бы хейтеры отстали.
Гнев Тунца, например.

Добрый день.
Чтобы обновились данные персонажей, надо сделать смену пароля на аккаунте- это всем помогает.

Вот оно как. Благодарю, попробую, если не забуду)

Ну как сказать, мы воюем 40х40 раза 3-4 в неделю, и всех все устраивает. Аутдор как никогда активен. Дисконнекты только в городах в лагах, поэтому обе фракции уже давно воюют на нейтральных территориях дабы не ложить сервер, лагов там меньше чем в пандарии, уж поверьте. Так что кто говорит что аутдор рип- тот сам себя обманывает, либо ссылается на чьи-то слова, кто уже давно не играл в лагах. Поэтому если у кого есть желание аутдорить, возвращайтесь и вступайте в противостояние чуть ли не в первый день:)

4 лайка

Может, кто-то ищет годную ПВЕ гильдию.
Мы всегда рады сильным игрокам, нацеленным на прогресс. Кроме того, сейчас мы - единственная ПВЕ гильдия Орды на ЧШ

Могу тролля-ханта своего к вам закинуть если пригодится. Крыло любое. Был у вас в пандарии кажется.

Давно уже ищу ГИ на ЧШ, есть место?

Туда всех берут, жди автоинвайта

Крч тема такая… стоит ли играть за орду на чш,сейчас чш помирает, не то что был раньше в пандах, когда я только на офу ворвался… , и вообще играет ли кто-то там вообще на орде? тобишь др гильдии, статики и т.д… в принципе есть желание к вам присоединиться, ибо щас решаю вопрос как мейнов с чш перекинуть на орду(СД), ну нужно кучу бабок отдать((( так хотя бы сэкономлю ,мейнами на орду,ибо на альянсе больше делать нечего… А вашу ги я давно помню, еще с дренора

Приветствую,как вы относитесь к новым игрокам?(которые только пришли на официальный сервер),ранее игравшим на пиратских проектах…Пошел второй месяц моего опыта в актуале игры,за это время активно розвиваюсь в пвп направлении…Хочется найти гильдию в которой я смогу развиваться и получать удовольствие от игры.

Лайков: 1

Че там, еще Гнев Орды живо? Ганки или прочее происходит? Кто кого? Ивенты ломаете? OMEGA. Впервые на новом форуме! Весь архив удалили что ль? :OOOOOOOOOO

-Макконахи