Гильдия Карикатурно-злых Гномов Чернокнижников

Greetengs путешественники.

Меня зовут Шерлас, я один из тех ребят на форуме которые еще до выхода обсуждали возможность создания различных фановых пвп сообществ для общего веселья и приятного времяпрепровождения, типа клуба любителей ганка и тому подобного.

Недавно, на Нуб.Клабе я прочитал статью где рассказывалось о создании персонажа для лиги легенд, в основу которого была взята суть древней гильдии злобных Гномов Чернокнижников из той - настоящей ванилы. Идея подобного сообщества или скорее сообщества мне пришлась по душе и я захотел организовать нечто подобное. Эта гильдия для тех людей, кому надоели обычные рейды, прокачка и игра по правилам, а хочется чего-то нового и необычного, фана и веселья без последствий.

В чем суть, подобной гильдии. В ее состав могут вступить исключительно гномы-чернокнижники. Просто создайте своего злобного гнома-чернокнижника. Все они постоянно сражаются между собой в дуэлях, что бы получить звание “Темного Владыки”. Тот кто имеет этот статус является объектом почитания и восхищения всех остальных членов гильдии, решает чем будет заниматься гильдия и где будет проводить свои ТЕМНЫЕ РИТУАЛЫ ВО СЛАВУ ТЬМЫ И ЗЛА. Но он обязан всегда принимать вызов на дуэль от остальных членов гильдии. Тот кто победит его в дуэли становится новым Темным Владыкой. Так же он теряет звание Темного Владыки если не явится на ивент или случайно погибнет. Ибо всегда должен быть Темный Владыка.

Для вступления, вам не нужно уходить из своей старой гильдии или пропускать рейд-таймы. Данное сообщество носит фановое-пвп и ролевое развлечение для утра по выходным дням. Но если вы, мои будущие соратники серьезно отнесетесь к данному проекту и вам зайдет, то я не буду против и только поддержу более серьезную игру. Да, вам придется отыгрывать маленького злобного гения. Интриги и манипуляция только приветствуются.

Кому интересно, то предлагаю вступить в наше маленькое сообщество в дискорде, либо написать тут.

“ПОСТАВИМ ЖЕ ЭТОТ ЖАЛКИЙ МИР НА КОЛЕНИ И ПОВЕРГНЕМ НИЦ ВСЕХ НАШИХ ВРАГОВ, ВО СЛАВУ ГНОМОВ”

Темные ритуалы и сожжение девственниц прилагаются.

ссылка на сообщество в дискорде => h ttps://discord.gg/et2z3fp (нужно убрать пробел)

P.S. Сервер планируется Пламегор, так как там находится наибольшее количество народа с ру.сегмента варкрафта, а значит как можно больше людей будет затронуто нашими ивентами.

Жду ваших отзывов и не забывайте про лайки.

6 лайков

Чегож пишеь с рогули , а не с маленького злобного гнома-варлока?

Это не важно с кого писать. Важно найти людей, которым будет интересно в этом участвовать.)

Фактически если гном поставит мир на колени, то его лицо окажется на уровне пояса… не самая выигрышная позиция, как ни крути

Лайков: 1

Хехехех, ну это мы еще посмотрим. С помощью гномского уменьшителя мы уменьшим всех кроме гномов. И гномы будут самыми высокими во всем Азероте.

2 лайка

Я уж думал тема про очередных кидал :sweat_smile:

Думаешь стоит переименовать? Как вообще сама идея?

Звучит как комплекс какой то. Неполноценности :grin:

С чего бы это? Это просто веселая идея. Забавно когда миленькие бородатые гномы рассуждают о завоевании мира и призывают демонов, а их никто не воспринимает всерьез.

2 лайка

Веселая фигня, но ненавижу гномов и не люблю кастеров(((

Это было обидно. Но ничего, как только мы захватим мир, мы заставим тебя нас любить )

Гномы это зло.
А ваще в игре есть дети сатанисты, они пострашнее гномов будут.

Сатаны нет в Варкрафте, его место занимает Кил’Джейден и Саргерас )

Ну я образно, так как мое знакомство с варкрафтом закончилось на варкрафт 1 и 2. Стратегии.

Лайков: 1

И да, гномы это самые злобные в существа во всем Азероте. А еще они ваши будущие повелители. Так что будьте аккуратней в выражениях :rofl:

Мсье знает толк в извращениях.
Если вы понимаете о чем я ))

Вы точно говорите о world of warcraft?

Если собрать рейд гномов локов с феллхантерами, можно косплеить старкрафт:
Гномы спрячутся в кустах и пошлют собак кого нибудь атаковать - точь в точь стая зерглингов

Лайков: 1

Отличная идея, вы уже мыслите как абсолютное зло)

Орку больше не наливать.

Кстати может я что то пропустил или поздно из криокамеры вылез, но Вы это к одному человеку уважительно, а вы множественное.