Гильдия Мигуме (А) (Ru/Eu) Gordunni

Всем привет, хорошего дня и настроения!

В новую Гильдию реалма Гордунни - производиться набор игроков.

Направление - PVE.

Режим рейдинга - HARD!

Цели Гильдии:

Рейдовый контент - быть в первых строчках данного списка в каждом контенте - https://worldofwarcraft.com/ru-ru/game/hall-of-fame/mythic-raid/battle-of-dazaralor

Мифические подземелья и ключи - создание 2-3 сильных, постоянных команд, которые будут занимать ведущие места в мире Азерота и возможно рассмотрим их участие и спонсирование для мероприятий Mythic Dungeon International

PVP - Контент:
На данный момент у нас нету данного направления и пожеланий по нему, но - если найдется человек, знающий это направление и желающий им заниматься - мы с удовольствием рассмотрим данное направление!
О нас:

PVE:
РЛ(рейд) - Опыт нынешнего контента - Ульдир 8/8 М, БзДА 8/9 М.
Данная тема создана с альтернативной учетной записи, чтоб не вызывать разногласий в нынешнем рейдерском составе.
Прошлый опыт РЛа (именно в качестве РЛа) - Все кромки начиная с рейдов аддона Пандарии (когда еще был только об/гер режими, есть и еще раньше с аддона ЛК,но не будем убегать настолько далеко).
Аддон Дренора пропущен - не зашло.
Мифик данжи:
Игроки и лидеры пати, которым не хватает некоторых классов или людей впринципе - опыт каждого - минимум 2.1к RiO и 1-го и 2-го сезона.

Почему новая Гильдия? Мы считаем - что создать новую гильдию и развивать её, будет правильнее, чем делать реворк старой - при этом, у старых гильдий, которые есть в нашем распоряжении - были совсем другие задачи и цели - и реворкать с новыми задачами старую ГИ не видим смысла.

Кто нам нужен? На данный момент - мы рассматриваем игроков любых классов и спеков, который (обязательно) осознают и отдают себе отчет - что означает рейдин в таком режиме и с такими задачами.

Все подробности вы можете узнать:
В игре написав на почту на ники - Клюквинка или Альфиа
Б-Нет: alfaSH#2107
Skype: alfash88

Сводка

Этот текст будет скрыт

Что точнее будет требоваться от рейдера?

При личном общении могу подробно рассказать - если описывать все в тему - будет очень много информации и она вся будет требовать конкретных пояснений, лучше при личном разговоре.

Добавился по бнету(хпал Рэйног). Есть несколько важных вопросов, хотелось бы их прояснить.

Приятно было пообщаться с тобой, ребята кто с РЛов будет заглядывать, рекомендую, очень адекватный хпал - с мозгами и пониманием игры, вдруг кому надо :wink:

Готов херачить 24 на 7

Мегумин? :thinking:

Ну я думаю - если бы была ошибка - я бы отредактировал)

Гильдия хорошая и рейды интересные

Я этого рла в Химках видал

Деревянными жезлами торговал

Уже на золотые перешел))