Гильдия молодых отцов или кому под 30

Хотелось бы побегать, но пока ребенок оставляет времени только на обновление клиента бфа и проверку, хватает ли голды на жетон :smiley: не знаю даже, былые времена не вернуть, в дрот-режиме нипаиграть, увы и ах.

2 лайка

Привет. Хотелось бы вступить. Тоже нет много времени на игру, но мне не 30 :smiley:

20:00-0:00 ?

фракция то какая, мне вот критично поиграть за Орду.

как связаться-то? Было бы замечтательно наличие какого-нибудь форума, т.к. говорилки в 99% случаев не могу использовать (слушать могу), а соц. сетями не пользуюсь вообще никакими лет так 7.

в русскоязычном кластере или Европа?

подскажете расскажете тем кто все забыл/ничего не знал?)

А что делать тем кому под 40? Есть гильдия трухлявых стариков? А то помирать скоро, а вдруг кому то не хочется это делать в одиночестве.

15 лайков

название поста не является прямым требованием, скорее отображает общий возрастной и соц. статус ее предполагаемых участников, т.е. это прежде всего семейные люди со своими персональными проблемами и задачами вне игры, а не безбашенные школьники/студенты которые хотят, а главное имеют возможность залипать в ВоВ 24/7.

2 лайка

Сюда добавь гильдию с описанием:

💡 Список гильдий или куда податься на старте!?

А что делать) фарм - это львиная доля классики.

Касательно контактов и реального сбора ги, только ближе к выходу либо после него в течение короткого времени. Щас смысла собираться нету, предлагаю пока спамить тут. У многих что раз ещё за 2 месяца поменяется.

Название группы да, больше характеризует тех, у кого банально мало времени)

Рт 20:00-00:00 по мск, но обсуждаемо думаю.

Ру сервер, вероятнее всего альянс. Примейды в пвп исключительно фановые и думаю редко)

Основной состав - БК, Лич, сами ничего не знаем, поэтому про живительные напитки и пишу, будем вайпаться с изыском)

2 лайка

и опять альянс собирает ))

А как на счёт того что бы не руинить экономику?

Лайков: 1

Во первых голдселлеры будут по-любому, не потому что они были/не были в ваниле, а потому что текущие условия гейминга такие. Люди не имеющие возможности тратить время на фарм будут баерить голд.

Во вторых я не думаю что влияние голдселлеров на экономику будет прям существенным, т.к. фарм ее в классике достаточно трудоемкий, боюсь как бы не 1 к 1 в середине аддона, и 10 к 1 на старте.

В-третьих экономику будут рушить те же люди, которые будут зачищать споты в унгоро и прочих местах, искусственно завышая цены. Разве не так?

У нас будет что-то похожее. Только за орду

4 лайка

Ну когда боты оставят тебя ещё и без ресурсов на профу посмотрим как ты запоёшь.

А ты подумай ещё раз, только на этот раз головой.

Нет, не так. Ты думаешь что споты 24/7 забиты? Или они не нерфятся другим сквадом фармеров? И что, рявазавр сет уронит экономику так же как и голдселлерство? Или ты хочешь сказать что механика задуманная разработчиками сравнима с продажей золота за реальные деньги?
Очень надеюсь что годлселлеров и их клиентов начнут банить по аку и желательно по железу.

3 лайка

Я бы присоединился в роли МТ.

спокойной ночи малыши до 21.00 так что с 21.30 до 01.00 самое оно рейдить :slight_smile:

2 лайка

Отличная идея. Если за Орду, то я с удовольствием присоединюсь. Всем вышеуказанным требованиям соответствую ))

Лайков: 1

Чего? Те кто будут баерить голд, вряд-ли вообще будут профу качать, а если и докачают будут тупо готовое покупать.

А Вы таки умеете аргументировать.

В этом внезапно смысл унгоро мафии, они будут спот держать 24/7. Если Вас так заботит экономика, я рекомендую Вам собирать примейд на унгоро мафию, так будете не языком чесать, а что то делать)

Я хочу сказать, что близы игру делали не для ноулайферов с токсичным общением и ярой нетерпимостью к чужому мнению, а для нормальных людей.

Ваше право.

2 лайка

Без спиногрызов вход запрещен
Идея для названия ги

2 лайка

Ясно. Да же нет смысла комментировать. Надеюсь мы будем играть на разных серверах.

Кстати, сравнивать голдбаера с нормальным человеком это уже перебор, не делайте так пожалуйста.

Лайков: 1

да не трать время на подростка-максималиста.
я б присоединился к такой-же ги только с Сибири.

Лайков: 1

к сожалению, зарабатывать на РМТ особенно в начале проектов - очень прибыльно, но ведь спрос рождает предложения, т.е. так или иначе, мы, люди с недостатком времени но с небольшим излишком денежных средств и породили этот класс игроков, и по сути из-за нас откровенные донатеры имеют возможность быть еще более задоначенными по причине здоровой конкуренции среди рмтшников.

в ВоВ будут РМТ гильдии, которые будут барыжить не сколько золотом сколько шмотом и драйверингом/прохождением рейдов и тп.

так + обесценивание золота теми же РМШниками посредством марадона и аое фарма собак.

к сожалению это не так, рогой 27-30 лвл можно соло чистить данж под огри, обшаривая кармашки и просто лутом выносить около 15-20 голды в час, что на 30 лвл в ваниле уже неприлично много.