Гильдия молодых отцов или кому под 30

Ежели всё подтвердится, то я пожалуй воздержусь, как то ужО стар я стал для всего этого, уж лучше гробовая тишина. :smiley:

Лайков: 1

Таких гильдий практически нет, у всех рт с 21 и раньше. И главное все по московскому времени живут, хз как они успевают к этому времени уже освободиться.

Хз, у меня все знакомые с мск и питера уже в 18 свободны. Рабочий день у всех разный

так голосование можно в телеграмме сделать , да и форум бесплатно щас не где не сделать.

можно вместе собрать костяк для гильды на EU сервере, а там уже обсудить конкретный прайм тайм для совместных походов по рейдам. Если интересно заходи к телеграм канал https://t.me/ural_guild обговорим

я очень далек от любых социальных сетей, а что уже нет сервисов бесплатных порумов как раньше были ака бб?

давно уже. это не соц сеть это месенджер как вибер и вацап. ну или скайп если есть у тебя. Хотя могу у себя на хосте могу на поддомене сделать форум

Сначала 60, потом гильдии

Лайков: 1

+1 за орду такую же ги

Если они пойдут за Альянс, то за Орду мы свою сделаем.

будете собирать гильдию за орду, для тех кому за триста, и меня возьмите, пошаманю немного))

Альянс рассматриваешь? Загляни к нам в дискорд : http s://discord.gg/EHv23Tm
(Пробел перед S убери, не помню как тут ссыль корректно вставлять).
Там в планах 2 разных статика. Один выходного дня (днём), второй - вечерний. Он может тебе подойти. Я со своим онлайном с 21-22 до 1-2 в него попадаю

Выделяешь ссылку и сверху в меню над полем ввода жмешь </>, будет так.

Лайков: 1

Ну наконец-то нормальный формат гильдии))
Палом или рогой за милое дело бы присоединилась к вам
С тобой в игре связаться можно?

готов ворваться за Альянс, планирую играть за мага!

Нормально, в принципе. Я могу если что по скидке подогнать. Работу делаю быстро, иногда не досыпаю, но магазин, на который работаю, за эти полгода еще не палил меня. Если что есть много мефедрона, в основном, да, из Китая. Пару баночек опустить тоже найдется, бохи нормальные, прут долго.
Так что как по мне идея нормальная, я товар раскладываю за пару часов, вечером будет время вообщаться. Хорошо посидим вечерком, приглашайте.

Такая гильдия за орду уже есть, велкам если можете рейдить 2 вечера в неделю - [О] [Пламегор] Гильдия Орда [PVE гильдия] - #7 от Девоу-lich-king

А если мы подружимся, весело порейдим можно на наследство расчитывать?

Достойная задумка, только, все ли верно в названии?!
Представляются две логически противоречащих части.
Гильдия молодых отцов (1) или кому под 30 (2)
Молодой отец, это все же лет так 13-15, может меньше, если совсем лихой.
Когда тебе под 30, конечно, вполне можно быть отцом, но не совсем молодым (в плане возраста), только если первенец и т.д.
Ноу оффенс! Ну и ап :beer:

Если за орду) то я за. с 21.30 до 01.00-01.30 легко готов))
Ордынцы, замутите кто гильду семейных мужиков) Ладно-ладно, женщин тоже берем