Гильдия семейного типа в поисках свежей крови! 😈

Поднимем тему вверх, для новобранцев наших всех!
Всем хорошего настроения и грибов! :mushroom:

Лайков: 1

тема вверх!

Если я с другого сервера возьмёте к себе?

Мы принимаем новобранцев с любых серверов и фракций с переходом на наш сервер и вступлением в гильдию :slightly_smiling_face:
Прием осуществляется после беседы, так что подробности перехода можно обсудить там.

Вновь выпил отвар…
Ты бодр и молод,
А может и стар,
К варкрафту приколот?
Вступай же скорей,
Поддержим всегда,
Так жить веселей,
Не медли, айда!

а нуба дк который ток начал играть на дракономоре возмете?

Нубов мы не боимся :slight_smile:
Свяжитесь с кем-нибудь из наших рекрутеров. Их контакты указаны в конце самого первого сообщения.

тема ап! ап!

Буду рад вашей компании )
Silya#21723

Продолжаем искать :wink:

Добрый день, свежеапнутый фуривар не интересует?

Свяжитесь с нашим руководством. Их контанты указаны в первом сообщении :slightly_smiling_face:
Вас будет ждать небольшая беседа, в ходе которой вы многое узнаете о гильдии и сможете задать все, интересующие вас вопросы. Эта беседа для всех новобранцев.

Лайков: 1

Веселая и позитивная гильдия. Скучно здесь не бывает. Различные эвенты, рейды, общение… Каждый найдет себе занятие по душе. Новички найдут здесь помощь, а игроки с опытом - возможность увидеть новые грани вов. Присоединяйтесь к нам, здесь рады всем)

3 лайка

Поднимем тему. Набор все еще открыт :slightly_smiling_face:

Нет чудесней гильдии, чем наша! Ну сам(а) посуди! В пятницу вечером тебя кто-нибудь обязательно убьет на эвенте! Тебе этого мало? Пожалуйста! На выходных поджидают незабываемые часы, проведенные за истреблением неугодной гильдии нечисти.
Дальше - больше! Прекрасные ребята и девчата, готовые помочь по мере своих возможностей, чего только стоит Сова Андрей! Чудесный красавец-мужчина, чес слово!
Но есть 1(одна) проблема, серьезное упущение. Даже не знаю, как так вышло, но у нас в гильдии нет тебя! Да-да, именно тебя, ну ты ж ведь читаешь?!
В срочном порядке помоги нам исправить это недоразумение! Вступай в нашу гильдию, здесь ты найдешь то, что так долго искал(а)!

4 лайка

Ну что я скажу, собирал тут траву и разглядывал бабочек недалеко от Дарнаса, дай думаю зайду в нашу тему на форуме. И что я вижу? Целых три дня здесь не бывало смеха гномов, веселых дворфов со своими историями, прекрасных эльфов и простячк…кхм…благородных людей, где же вы, господа дренеи и воргены, нам нужны ваши мощные хвосты, они ж незаменимы при борьбе со злом!(простите воргены) Да и от свежей выпечки пандаренов никто бы не отказался! Так или иначе мы ждем всех одиноких игроков, которые хотят сделать свое времяпровождение в игре немного веселее и красочнее! Присоединяйся и ты, с нами тебя ждут незабываемые деньки(вечера,ночи)! Агась!!!

Лайков: 1

Что ж, вот минула еще одна неделя, еще одна очень сложная неделя позади. Почему сложная, спросите вы? В пятницу произошло невообразимое! Разум одного из наших жрецов был одурманен самим Н’Зотом. Спасти мир от очередного приспешника древнего бога, убив его, или же попытаться образумить нашего верного боевого товарища. «Ни минуты раздумий! Мы обязаны помочь нашему другу!» - именно с таким боевым, решительным настроем мы ринулись на встречу приключениям. Испытание нас поджидало не самое простое…
Славные герои нашей гильдии отправились в Запределье, где примкнувший к древнему богу жрец начал свое темное дело. Что происходило дальше? Ух…Н’Зот придумал для нас испытание во времени, то и дело смельчаки оказывались в том или ином временном промежутке, а чтобы выбраться нам предстояло отгадать множество загадок этого хитреца. Сколько мы там пробыли? Не знаю! Это казалось нам вечностью…Когда силы почти иссякли и казалось, что счастливого финала уже не видать, готовясь к новому испытанию, мы услышали, как по всему Запределью разошлись эхом слова: «Испытаны…и признаны достойными».
В следующее же мгновение мы оказались в какой-то таверне, наш жрец кушал свинину и рассказывал анекдот какому-то чужеземцу будто ничего и не было…

Лайков: 1

Внимание! Внимание! Внимание!
Срочное сообщение!

Был утерян член нашей гильдии, нашедшему просьба откликнуться на зов!

Ниже предоставлен список особенных примет!

Раса: любая;

Пол: любой;

Возраст: любой.

Так как описание довольно подробное и не вызывает лишних вопросов, думаю член нашей гильдии найдется без труда! Нам лишь нужна ваша помощь!

4 лайка

Отличная гильдия. Общительные ребята. UP :point_up_2:
P.S. Нужно почаще захаживать в гости к коварное Торриэлле.

Это было настолько давно, что даже и не вспомнить. Все эти 2 года он много ездил на маршрутке, познавал иные миры через Нетфликс… говорят что женился, но сам он открешивается от этого.

И все же зов старого мира и верных друзей, которым он был как “А, этот? Не поминай…” гудел в его голове посильнее “деспосито”.

Спустя пару минут скурпулезных размышлений, он оплтил подписку и вернулся обратно в образе… Гнома? Что, серьезно?! Я теперь гном?! Ох, ладно. Надеюсь у Дальсары еще остались грибочки.