Гильдия семейного типа в поисках свежей крови! 😈

Котя, что же ты в гости заходишь, когда меня нет?)))

Чтобы вступить в гильдию нужно по любому сервер менять?

Да, к сожалению кроссерверные гильдии еще не ввели. Однако многие приходили к нам с других серверов. Трансферились либо прокачивались. Кому как удобнее :slight_smile:

Уворачиваясь от града мячиков Да иду я, иду! Уф, теперь все бока болеть будут…
Здрасьте! Меня тут попросили…АЙ! Люда!…То есть, я хотел сказать что на меня тут внезапно налетело и УХнуло желание апнуть…АЙ! Ну перестань! Ну смешная же шутка была!… Блин, я так не могу! Мы можем это вырезать? Давайте-ка сначала. Пишем? Я готов. 1…2…


Доброго дня, дамы и господа! На связи самый пушистый и самый пошлый участник сего коллектива. По прежнему приглашаю всех в нашу дружную гильдию. Мы больше чем просто кучка людей, собравшихся поиграть. Мы - семья! Семья, ценящая и уважающая друг друга! У нас весело, общение на разные темы, каждую пятницу у нас проводится Огмантуй! Что это? А вот приходите и узнаете. По субботам и воскресеньям ходим в рейды. Мифик не обещаю, но героик закрываем на ачивку стабильно. Много уникальных интересных личностей. С нами вы не заскучаете, эт точно. Если вы ищете уютный семейный очаг, вы позитивный, дружелюбный и адекватный человек - значит ваше место в нашей гильдии. Пишите нашим принимающим и ждём вас в наших рядах!

Реклама! А если вы сомневаетесь, стоит ли вступить именно к нам, приглашаю вас на свои стримы, ссылочка вот https://www.twitch.tv/wolffrick , у себя на канале я провожу трансляции наших рейдовых походов, мероприятий, ну и просто стримлю жизнь казуального вовера, да и не только вов. Только у меня вы увидите стрим на элитном (пока что) квадратном мониторе! Заходите, подписывайтесь, поддерживайте канал…Вообщем, жду всех!


Закончили? Фух, ну слава богу, а то я прям устал, пока это всё говорил. Теперь можно и расслабиться, пойти выпить в таверну и подцепить какую-нибудь миловидную воргеншу…Стоп, а почему на камере горит красная лампочка? Андрей, твою ж налево, ты опять забыл выключить чертову камеру! Я ж тебя сейчас…!
пщщщщщщщщщщщщ, изображение исчезло, остались лишь помехи

2 лайка

Здравствуйте! Не получается постучать в дискорд, никто не принимает запросы дружбы, а личка заблочена. Как попасть к вам в гости?)

а, вы другой фракции( очень жаль

Привет) У меня запроса нет :thinking:
Попробуй еще раз) либо через батлтэг.

Дорогой дневник! Пишу тебе с тяжёлым сердцем. Наши отношения закончились, писать в тебя я больше не буду. У тебя наверное скопились вопросы. Что случилось? Почему я передумал тебя вести? Всё просто! Я нашёл гильдию и решил осесть. Мне понравилось.
Ты представляешь, дорогой дневник?! Мало того, что меня взяли в ключ, так ещё и не плакали во время вайпов. Неслыханно!
В общем мне тяжело прощаться и растягивать речь я не буду. Прощай, я больше не ищу гильдию!

3 лайка

Я человек, который пришел на Дракономор с Гордунни. С сервера, где подавляющее большинство играет на прогресс и найти хорошую, ламповую гильдию, которая не упарывается в РИО, мифик-боссов и имеет привычку собираться на поболтать в дискорде - сложный квест, сопоставимый, наверное, с попыткой в соло убить в мифике ласт-босса прошлого контента. То есть, возможности есть, но они неочевидные и не всем дано :smiley:

А мне было необходимо именно это. Не потому, что меня не интересовал прогресс, а потому что была нужна компания в игре, чтобы в чате гильдии был диалог, чтобы люди знали друг друга по именам, а не просто “вон тот чувак с моей гильды”. Люди спокойные, общительные, в коллектив влиться легко, в дискорд-чате не затихает общение. Многие пишут так о своих гильдиях, но здесь это не реклама, а действительность.
Если вы кто-то вроде меня - уставший от долгих поисков уютной таверны путник - вам сюда. Вам не захочется уходить, да вас, в общем-то, никто и не отпустит.

2 лайка

Ой боюсь закидают Вас тапками. Обитателей Азерота, тех для кого это именно мир, с личностями. А не цифрами ИЛВЛ И РИО, в последнее время все меньше. Успехов Вам в поисках единомышлинников. Так держать!

Лайков: 1

Набор в наши скромные ряды продолжается, не стесняйтесь и пишите по всем интересующим вас вопросам, в этом нет ничего страшного, это даже очень хорошо :smiley: особенно если вы ищите живое общение и не стремитесь покорить вершины в первых рядах. У нас вы найдете новых друзей, возможно даже больше, откроете в себе новые таланты, почему бы и нет? Вообщем мы будем очень рады вас видеть!
PS Отдельно хотелось бы отметить, что в данный момент мы очень сильно нуждаемся в людях, заинтересованных в прохождении мифик+ подземелий.
Увидимся в игре, а может и не только! :wink:

А в какое время походы в миф плюс?

Добрый вечер, по вопросам связанным с мифик + подземельями пишите по следующим бтагам: Adonaj#21939 (Андрей), Meowth#21626 (Дмитрий)

Добрый день, все ещё продолжаете добрать людей?

Да, конечно, если вы по поводу гильдии пишите по контактам в первом посте, если по поводу мифик + пишите по контактам в предыдущем посте.

Доброго дня. В конце месяца переезжаю на Дракономор к друзьям, и попутно ищу гильдию. Найдётся местечко для меня?)

Привет. Какой онлайн последнее время? Возьмете в гильдию если хочу новый аккаунт полностью создать?

Найду в гильдии компанию для походов в подземелья гер. на буднях по вечерам?

Найдетcя, приютим, пишите.

С вами мы уже решили вопрос.

Пишите, пообщаемся.

Сидя на работе, хотелось придумать что-то интересное, но я решил поступить гораздо неожиданнее и просто пригласить вас в нашу гильдию. Если вы ищите хорошую компанию и игровую семью на действительно долгосрочную перспективу, пожалуйста не стесняйтесь, пишите, задавайте вопросы, наши двери широко распахнуты для всех адекватных и порядочных людей.