🌀 КОНСОРЦИУМ "The Syndicate" [Пламегор, Альянс]

лол… смешно даже. Хотя таких уникумов полно, и думают что можно гильду назвать на английском =))

Грендалф, kak ya tebay ponimay.

К чему занудствовать то? Гильдия может изначально иметь латинское название. Как это будет писаться на русском неважно и решено в последний момент. Только и всего.
Представь себе, бывают гильдии никогда не игравшие с кириллицей. Я в таких играл годами.

2 лайка

чем меньше времени до релиза тем токсичней становится общество,готовы уже до столба докопаться что стоит не там :slight_smile:

4 лайка

На Варсонге была гильдия с таким названием, но за орду, мне жена тут подсказала, вы к ним отношение имеете?

У меня другой вопрос. Изначально Синдикат - мультиигровое сообщество, в честь которого была названа одна фракция в вов.

Вы представители этого сообщества?

Если вопрос ко мне, то нет. Жена была - прист андед - Juka.

Нет, я просто процитировал твой вопрос тоже вдобавок к своему.

Сюда добавьтесь:

💡 Список гильдий или куда податься на старте!?

Название было взято от фракции в лоре, добавлено лишь “The”.
Гильдия создана не так давно, около 2 лет назад на илюзиуме.
После капа, набор скорее всего будет закрыт, в среднем численность гильдии всегда будет около 60-100 человек.
Из достижений: дружный коллектив, отсутствие мата/токсика в чате и закрытие фул контента.

Лайков: 1

культистов неадекватов принимаете?

а все понял :worried:
да чтож такое, в актуале в какую гильдию не попади везде норм и матюки в рейде и рофланы над криворучками и фейлами, а тут все милые и пушистые…
нет места нам в этом мире :disappointed_relieved:

Я так понимаю, такие гильдии не рвутся создавать темы на форумах да ещё и до выхода самой игры.

Лайков: 1

думаешь у нас - сектантов будет свой шанс?
Спасибо на добром слове человек…
Тебя мы сожжем последним :fire: :wink:

Лайков: 1

Скажи это в моей гильдии, они в жизни не поверят, что мёртвого смогут сжечь. Не один гроб я поведал на своём веку.

Народ стал просыпаться: Синдикат, Дизарм, КГБ. Я после лайтбрингера забила серьезно играть, поэтому вопрос: там Дрим Тим/Нота Бене похоронили или они что-то планируют?

Этот вопрос лучше обсудить в дискорде, а часть людей из дримтим у нас. Но пока ещё рано утверждать кор состав, ещё полтора месяца, всякое бывает.

Внимание!
Данный ТС, тема и ги, не имеет к нам отношения, это тролли.

Апдейт
Гильдия сменила название на “Консорциум”
Сайт и дискорд-канал, остались прежние

сразу видно: умная гильдия, апает топик В ОБЩЕМ РАЗДЕЛЕ, нужно идти.

Назвались на Английском идут на Русерваки, направление ПВЕ идут на пвп сервер.
Да название сменили, смысл остался. Банкиры они такие :smiley:

Когда создавалась тема, ещё не было разлела для гильдий. Потом модераторы не стали переносить.

Для вас австралопитеков, люди выше давали ответ, но я повторю, а то с таким ай-кью опять не поймёте.
Когда создавалась гильдия не было RU.

PvE гильдия должна идти на пве сервер? Лолшто? Ты либо тролль, либо дитя дренора, больший бред сложно было написать.